Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на iconBIT NetTAB Thor iZ 3G

  • Старый 10.05.2014, 03:37
    В этой теме обсуждается получение root прав на iconBIT NetTAB Thor iZ 3G

    Если вам нужны рут права на iconBIT NetTAB Thor iZ 3G, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для iconBIT NetTAB Thor iZ 3G Другие производители
    iconBIT NetTAB Thor iZ 3G Планшеты
    Root права на IconBit NetTAB THOR ZX 3G (NT-3905T) Другие производители
    Root права на iconBIT NetTAB THOR 3G QUAD (NT-1017T) Другие производители
    Обзор iconBIT NETTAB THOR IZ Обзоры
  • Старый 16.12.2014, 21:09
    мне нужны root права но в настройка нет главы для разработчиков. как мне настроить отладку по USB без этого
  • Старый 16.12.2014, 21:14
    Сообщение от Руслан Михеев
    мне нужны root права но в настройка нет главы для разработчиков. как мне настроить отладку по USB без этого
    зайди в самый нижний пункт настроек (об устройстве), найди там номер сборки, начни тапать пальцем по номеру сборки, тапай пока не увидишь сообщение что раздел "для разработчиков" открыт (раз 7 вроде)
  • Старый 18.12.2014, 17:36
    Сообщение от Brick Top
    зайди в самый нижний пункт настроек (об устройстве), найди там номер сборки, начни тапать пальцем по номеру сборки, тапай пока не увидишь сообщение что раздел "для разработчиков" открыт (раз 7 вроде)
    а где взять программу? у меня android 4.2.2. и куда девать драйвера? в какую папку?
  • Старый 18.12.2014, 23:04
    Сообщение от Руслан Михеев
    а где взять программу? у меня android 4.2.2. и куда девать драйвера? в какую папку?
    0. Скачиваешь архив ROOT__.rar, распаковываешь его в корень любого из дисков.
    1. Подключаешь планшет к ПК, "Отладка по USB" должна быть включена. Ставишь adb драйвер, скачать можно тут https://software.intel.com/en-us/and...ndroid-devices
    2. Копируешь папку root в память планшета
    3. Запускаешь start.bat, откроется командная строка
    4. Последовательно вводишь команды:

    cd sdcard/root
    sh install.sh


    5. При надписи "Are you running on the Alt + F1 android shell (Y / N)?" Нажимаешь "Y" на клавиатуре и затем Enter
    6. Далее нужно будет нажать ещё пару раз ввод, когда тебя об этом попросят в программе
    7. На вопрос Reboot now? (Y / N) Вводишь "Y" и жмешь ввод

    пояснения, если что-то не получается
  • Старый 30.01.2015, 20:12
    не работает
    открывается командная строка и сразу-же закрывается
  • Старый 18.06.2015, 23:39
    NetTAB THOR IZ NT-3909T
  • Старый 19.06.2015, 23:14
    Сообщение от Леонид Буланов
    NetTAB THOR IZ NT-3909T
    пару постами выше инструкция, можешь ещё попробовать с помощью программы Vroot получить рут
    Сообщение от Александр Кристя
    не работает
    открывается командная строка и сразу-же закрывается
    мозги у тебя не работают
  • Старый 17.08.2015, 05:06
    "не работает
    открывается командная строка и сразу-же закрывается"

    мозги у тебя не работают
    Самая большая проблема этого девайса в том, что в настройках подключения к компьютеру у него всего 2 пункта: медиа-устройство и камера, и из-за этого многие программы для рута его плохо видят.

    Я всё сделал по вышеописанной инструкции, но так же как и в предыдущем случае командная строка открылась и сразу же закрылась (я это попробовал и с папкой в памяти планшета, и на компе (Windows 7)).
    Мне нужен именно рут, а не пинок, который заставит мои якобы "неработающие" мозги заработать, так что если вы знаете что в этом случае нужно сделать, то уж объясните пожалуйста, а то дело и далее не сдвинется с мёртвой точки

    Я уже перепробовал штук 5 программ (в том числе и VRoot, который не смог подключить планшет) и многие выдали, что не могут дать сему чуду на 4.2.2 рут.
  • Старый 17.08.2015, 13:20
    Сообщение от Эдуард Патрушев
    Самая большая проблема этого девайса в том, что в настройках подключения к компьютеру у него всего 2 пункта: медиа-устройство и камера, и из-за этого многие программы для рута его плохо видят.
    Я всё сделал по вышеописанной инструкции, но так же как и в предыдущем случае командная строка открылась и сразу же закрылась (я это попробовал и с папкой в памяти планшета, и на компе (Windows 7)).
    Мне нужен именно рут, а не пинок, который заставит мои якобы "неработающие" мозги заработать, так что если вы знаете что в этом случае нужно сделать, то уж объясните пожалуйста, а то дело и далее не сдвинется с мёртвой точки
    Я уже перепробовал штук 5 программ (в том числе и VRoot, который не смог подключить планшет) и многие выдали, что не могут дать сему чуду на 4.2.2 рут.
    окей, погорячился просто наверно в другой теме в тот момент довели, сорри

    смотри, у тебя WIN7 верно?

    1. распакуй архив ROOT__.rar, получится папка root__, в ней ещё папка root и файлы, так вот копируешь папку root (внутри которой папки script, system) в корень памяти планшета, отключаешь USB накопитель и подключаешь планшет с включеннной отладкой по USB в режиме медиа-устройство
    2. зажимаешь shift на клавиатуре и не отпуская его нажимаешь правой кнопкой мыши по папке root__ которая на компьютере, в меню выбираешь "открыть окно команд"
    3. в командной строке вводишь поочерёдно команды

    adb devices
    adb root
    adb shell
    cd sdcard/root
    sh install.sh
  • Старый 31.08.2015, 03:25
    Сообщение от Fish
    окей, погорячился просто наверно в другой теме в тот момент довели, сорри

    смотри, у тебя WIN7 верно?

    1. распакуй архив ROOT__.rar, получится папка root__, в ней ещё папка root и файлы, так вот копируешь папку root (внутри которой папки script, system) в корень памяти планшета, отключаешь USB накопитель и подключаешь планшет с включеннной отладкой по USB в режиме медиа-устройство
    2. зажимаешь shift на клавиатуре и не отпуская его нажимаешь правой кнопкой мыши по папке root__ которая на компьютере, в меню выбираешь "открыть окно команд"
    3. в командной строке вводишь поочерёдно команды

    adb devices
    adb root
    adb shell
    cd sdcard/root
    sh install.sh
    Сработало П.Р.Е.В.О.С.Х.О.Д.Н.О!

    Ну теперь всё прояснилось и я должен принести свои извинения. Первый вариант не прошёл после первой попытки из-за невнимательности: Ваш последующий комментарий с пояснением какие конкретно папки и где они находятся очень был кстати, хоть мне им и не пришлось пользоваться, но он всё равно может пригодиться, потому что я не заметил разницы в названиях "root__" и вложенной папке "root".
    Премного Вам благодарен за действенный, безопасный и довольно простой способ рута, который единственный смог помочь!

    P.S. Надеюсь (и почти уверен), что папку root уже можно удалять из корня.
  • Старый 31.08.2015, 04:45
    Сообщение от Эдуард Патрушев
    P.S. Надеюсь (и почти уверен), что папку root уже можно удалять из корня.
    всё верно, удаляй
  • Старый 02.09.2015, 11:35
    Как мне получить Рут что не пробывал на icon bit net tab vor ничего не помогает

    Может есть видео с объяснением?
  • Старый 02.09.2015, 11:49
    Сообщение от Стас1981
    vor
    что это за модель?
  • Старый 02.09.2015, 20:52
    Сообщение от Fish
    что это за модель?
    Net tab thor iz3g

    Побывал через командную строку невышло

    NT 3909T вот моделька помоги если можешь
  • Старый 02.09.2015, 21:17
    Сообщение от Стас1981
    Побывал через командную строку невышло
    что именно не вышло? по-другому никак
  • Старый 04.09.2015, 13:02
    Я убиваю в стороку по инструкции а Y или N неоткрываются
  • Старый 04.09.2015, 13:08
    Папку тут ты сказал распаковываешь в корень планшета я выбрал путь автоматически правильно?
  • Старый 04.09.2015, 14:12
    Пишет системе не удаётся найти указанный путь
  • Старый 04.09.2015, 15:57
    Сообщение от Стас1981
    Папку тут ты сказал распаковываешь в корень планшета я выбрал путь автоматически правильно?
    одну папку на ПК, вторую на планшет, в корень

    вводить команды на ПК

    Сообщение от Стас1981
    Пишет системе не удаётся найти указанный путь
    значит папку положил не в корень
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot