Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на Alcatel Pop 2 (4.5)

  • Старый 07.09.2014, 06:47
    В этой теме обсуждается получение root прав на Alcatel Pop 2 (4.5)

    Если вам нужны рут права на Alcatel Pop 2 (4.5), то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Старый 17.01.2015, 17:40
    Root права на Alcatel OneTouch 5042 POP 2
    5042X / 5042F / 5042A / 5042W / 5042G / 5042D / 5042E


    1. Скачать архив root.rar из вложения к сообщению, распаковать в корень диска. Например C:\Root.
    2. Установить драйвера, есть на самом телефоне, просто нужно подключить его к ПК и зайти в новый появившийся CD-ROM.
    3. Архив update.zip из папки root поместить на sdcard. Распаковывать его не нужно.
    4. Отключить телефон от ПК. Выключить. Зажать кнопку уменьшения громкости (звук вниз и питание, держать их пока телефон не перейдёт в fastboot, телефон должен застыть на логотипе) и подключить его к компьютеру. Дождаться пока телефон определится на компьютере и установятся драйвера.
    5. Запустить файл root.bat
    6. Смотрим на экран телефона, должно загрузиться рекавери.
    7. В рекавери выбираем пункт install zip menu -> далее первый пункт (не переведено), откроется проводник, где нужно выбрать update.zip и установить.
    8. Перезагружаем телефон.


    P.s. Если у кого-то не загрузилось рекавери с ПК, после запуска скрипта. Тогда в него можно попасть зажав на выключенном телефоне кнопки звук вверх + питание. Если после запуска root.bat вы видите надпись waiting for devices, значит не установлены драйвера. Драйвера в этом посте.

    Cкачать:



    <phrase 1= root.rar
  • Старый 17.02.2015, 16:59
    А если никакого CD-ROM не появилось с драйверами?
  • Старый 17.02.2015, 17:21
    Сообщение от Сергей Евтухов
    А если никакого CD-ROM не появилось с драйверами?
    Попробуй эти драйвера поставить: Универсальный установщик adb и fastboot драйверов

    После этого делай всё по инструкции, только второй пункт можешь пропустить. Всё остальное строго инструкции
  • Старый 17.02.2015, 18:58
    Теперь не могу зайти в режим фастбут. Зажимаю и просто кнопку громкости вниз, и громкости вниз вместе с кнопкой включения, но результат один телефон просто включается. Что делать?
  • Старый 17.02.2015, 19:06
    Сообщение от Сергей Евтухов
    Теперь не могу зайти в режим фастбут. Зажимаю и просто кнопку громкости вниз, и громкости вниз вместе с кнопкой включения, но результат один телефон просто включается. Что делать?
    не знаю. в инструкции вообще-то по-другому написано

    Сообщение от Fish
    Выключить. Зажать кнопку уменьшения громкости (звук вниз) и подключить его к компьютеру
  • Старый 17.02.2015, 19:10
    Brick Top, Появляется значок зарядки, так и должно быть?
  • Старый 17.02.2015, 19:12
    Сообщение от Сергей Евтухов
    Brick Top, Появляется значок зарядки, так и должно быть?
    не знаю. ты этот пункт сделал?

    4. Отключить телефон от ПК. Выключить. Зажать кнопку уменьшения громкости (звук вниз) и подключить его к компьютеру. Дождаться пока телефон определится на компьютере и установятся драйвера.
    если сделал (и ранее установил драйвера), то запускай root.bat, всё равно если ты не в режиме fastboot и не установлен драйвер, то ничего не произойдёт, не рискуешь ничем
  • Старый 23.03.2015, 10:22
    все делаю по инструкции, драйвера установлены с помощью Универсальный установщик adb и fastboot драйверов

    беру отключенный телефон, зажимаю громкость вниз и подключаю к компу. ноль эмоций. показывает просто индикатор зарядки. никакого fastboot. никакой установки никаких драйверов. ничего.
  • Старый 23.03.2015, 10:41
    Сообщение от Fo4a
    все делаю по инструкции, драйвера установлены с помощью Универсальный установщик adb и fastboot драйверов
    батарейку перед подключением передёрните, если это возможно (она достаётся)
  • Старый 30.03.2015, 21:50
    после 4-го пункта ни чего не происходит.пытается запустится и все...
  • Старый 30.03.2015, 21:53
    Сообщение от Евгений Баньков
    после 4-го пункта ни чего не происходит.пытается запустится и все...
    что пишет в окне скрипта?
  • Старый 30.03.2015, 21:57
    Сообщение от Евгений Баньков
    после 4-го пункта ни чего не происходит.пытается запустится и все...
    заскринь окно консоли

    попробуй загрузиться в рекавери, может прошилось всё таки (на выключенном телефоне зажать звук вверх + питание)
  • Старый 30.03.2015, 22:01
    делал,но там нет root.bat вернее не нашел.
  • Старый 30.03.2015, 22:07
    Сообщение от Евгений Баньков
    делал,но там нет root.bat вернее не нашел.
    где? в архиве есть файл root.bat

    что ты делал? я ничего не понял...

    заскринь окно скрипта (окно вылазит когда ты запускаешь root.bat)
  • Старый 30.03.2015, 22:18
    я чЕ-то совсем запутался...
    где root.bat
  • Старый 30.03.2015, 22:23
    Сообщение от Евгений Баньков
    я чЕ-то совсем запутался...
    где root.bat
    ты троллишь меня сейчас? В АРХИВЕ со всеми другими файлами, который ты распаковал
  • Старый 30.03.2015, 22:32
    не загрузилось рекавери с ПК, после запуска скрипта.запустил звук вверх + питание ,root.bat не наблюдаю.
  • Старый 30.03.2015, 22:36
    Сообщение от Евгений Баньков
    не загрузилось рекавери с ПК, после запуска скрипта.запустил звук вверх + питание ,root.bat не наблюдаю.
    выложи скриншот что тебе пишет в окне скрипта, как телефон определяется в дисптечере устройств после подключения с зажатой кнопкой звук вниз?

    попробуй подклчить с зажатой кнопкой звук вверх, затем запустить скрипт (root.bat)
  • Старый 30.03.2015, 22:39
    он вообще завис наглухо..
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot