Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на Wexler TAB A8iQ

  • Старый 23.09.2014, 21:55
    В этой теме обсуждается получение root прав на Wexler TAB A8iQ

    Если вам нужны рут права на Wexler TAB A8iQ, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для Wexler TAB A8iQ Другие производители
    Root права на Wexler TAB A740 Другие производители
    Root права на Wexler TAB A7iQ Другие производители
    Wexler TAB A8iQ Планшеты
    Root права на Wexler TAB 8q Другие производители
  • Старый 19.02.2015, 15:05
    Сообщение от Brick Top
    В этой теме обсуждается получение root прав на Wexler TAB A8iQ[/URL]

    Если вам нужны рут права на Wexler TAB A8iQ, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!
    Добрый день. У меня wexler 8iq. Android 4.4 можете поделиться инструкцией по получению root?
  • Старый 19.02.2015, 16:04
    Сообщение от фролов
    Добрый день. У меня wexler 8iq. Android 4.4 можете поделиться инструкцией по получению root?
    попробуй с помощью Vroot или Kingo Android Root рутануть

    1. Включить отладку по USB в настройках планшета (Настройки -> Для разработчиков), сделать это обязательно.
    2. Установить adb драйвер из этой темы, если вдруг не подойдёт, тогда этот Проверить или он установился в диспетчере устройств.
    3. Запустить программу и нажать на кнопку Root, после того, как в ней определится планшет.
  • Старый 22.02.2015, 11:38
    Сообщение от Fish
    попробуй с помощью Vroot или Kingo Android Root рутануть

    1. Включить отладку по USB в настройках планшета (Настройки -> Для разработчиков), сделать это обязательно.
    2. Установить adb драйвер из этой темы, если вдруг не подойдёт, тогда этот Проверить или он установился в диспетчере устройств.
    3. Запустить программу и нажать на кнопку Root, после того, как в ней определится планшет.
    Спасибо помогло.
    Про лучшею благодарность читал Тыкаюсь и не могу выбрать устройство чтобы оставить отзыв
  • Старый 22.02.2015, 11:42
    Сообщение от фролов
    Спасибо помогло.
    Про лучшею благодарность читал Тыкаюсь и не могу выбрать устройство чтобы оставить отзыв
    так вот же тема по твоему устройству https://mdforum.su/showthread.php?t=16028 напиши там отзыв и всё
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot