Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на DNS S4002 2SIM [инструкция]

  • Старый 26.11.2014, 02:35
    Инструкция по получению root прав на DNS S4002 dual sim


    Способ первый: С помощью MTK Droid Tools


    1. Включить отладку по USB в настройках телефона (Настройки -> Для разработчиков -> Отладка по USB) и разрешить установку приложений из неизвестных источников (Настройки -> Безопасность -> Неизвестные источники).
    2. Подключить телефон к компьютеру и установить adb драйвер из вложения к посту. Телефон должен определяться так в диспетчере устройств:



    3. Скачать программу MTK Droid Tools, установить. (архив MtkDroidTools.rar во вложении к посту).
    4. Запустить MTK Droid Tools, дождаться пока телефон определится в программе (смотрите на экран телефона (держать разблокированным), возможно нужно будет подтвердить разрешение отладки для вашего ПК).
    5. Нажать на кнопку ROOT, затем перейти во вкладку root, backup, recovery и там нажать на кнопку с надписью Superuser, после установки которого перезагрузить телефон. Всё.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_40.png
Просмотров: 350
Размер:	41.0 Кб
ID:	71928
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_41.png
Просмотров: 181
Размер:	36.3 Кб
ID:	71927


    Способ второй: С помощью скрипта

    1. Включить отладку по USB, установить adb драйвер (смотрите первые 2 пункта первого способа).
    2. Скачать архив root_script.zip, распаковать.
    3. Запустить файл Root.cmd и следовать инструкции в окне консоли.

    Cкачать:



    <phrase 1= AdbDriver.7z
    <phrase 1= root_script.zip
    <phrase 1= MtkDroidTools.rar


  • Старый 23.04.2015, 08:42
    Мне нужнв бесплатные рут права для андроид DNS s4002 2sim версия андроид 4.0.4 , я перепробавал все программы и не получаеться. Заранее спасибо.
  • Старый 23.04.2015, 13:12
    Сообщение от Роман Хакимов
    Мне нужнв бесплатные рут права для андроид DNS s4002 2sim версия андроид 4.0.4 , я перепробавал все программы и не получаеться. Заранее спасибо.
    добавил инструкцию в первый пост
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot