Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Dell Venue 8

  • Старый 10.10.2013, 06:19
    В этой тебе обсуждается прошивка Dell Venue 8

    Если вам требуется прошивка Dell Venue 8 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!



  • Похожие темы Форум
    Прошивка для Dell Venue 8 (2014) Другие производители
    Прошивка для Dell Venue 7 (2014) Другие производители
    Прошивка для Dell Venue 7 Другие производители
    Прошивка для Dell Venue 8 7000 Другие производители
    Видеообзор планшетов Dell Venue 7 и Venue 8 от Наташи Шелягиной Обзоры
  • Старый 15.03.2015, 14:54
    Паомогите пожайлусто дайте мне прошивку именно на dell venue 8 +HSPA или как перепрошить мой планшет етой модели... дело в том что я немогу зайти в плей маркет после востановление заводских настроек так как установил рут права после чего программу freedom удалил и испортил плей маркет чистил от сервиса до хоста не помогает установка заводских настроек тоже не помогла помогите пожайлусто с перепрошивкой
  • Старый 15.03.2015, 15:45
    Сообщение от Nestajko Sd
    Паомогите пожайлусто дайте мне прошивку именно на dell venue 8 +HSPA или как перепрошить мой планшет етой модели... дело в том что я немогу зайти в плей маркет после востановление заводских настроек так как установил рут права после чего программу freedom удалил и испортил плей маркет чистил от сервиса до хоста не помогает установка заводских настроек тоже не помогла помогите пожайлусто с перепрошивкой
    модель какая именно? 3730? чего в этой теме спрашиваешь? есть же тема по прошивке

    p.s. сообщения перенесу туда
    upd: перенёс
  • Старый 15.03.2015, 16:57
    жду ответа
  • Старый 15.03.2015, 17:05
    Сообщение от Nestajko Sd
    жду ответа
    жди

    я же спросил, какая у тебя модель, если ты хочешь залить на него прошивку не от своего планшета, тогда ок, могу написать как прошить и дать ссылку на саму прошивку просто наугад, авось подойдёт
  • Старый 15.03.2015, 17:18
    Сообщение от Nestajko Sd
    жду ответа
    а всё постой, разобрался там одна модель только Venue 8 HSPA+ 3830, подожди пару минут, состряпаю инструкцию
  • Старый 15.03.2015, 17:47
    Инструкция по прошивке Venue 8 HSPA+ 3830

    1. Скачиваете архив fastboot_adb.rar из вложения к посту, распаковываете в корень любого диска.
    2. Загружаете планшет в Droidboot, для этого выключаете планшет и включаете с зажатыми двумя кнопками звук вниз + питание, держите их пока не появится меню.
    3. Подключаете планшет к ПК. Устанавливаете драйвер для Fastboot (во вложении к посту). Устанавливать нужно вручную, через диспетчер устройств на ПК.
    4. Скачиваете архив с прошивкой по этой ссылке, распаковываешь, все файлы помещаешь в папку fastboot_adb к другим файлам.
    5. Зажимаете shift на клавиатуре и кликаете правой кнопкой мыши по папке fastboot_adb, в меню выбираете "Открыть окно команд"
    6. В командной строке вводите fastboot devices и жмёте ввод на клавиатуре, должно будет определиться ваше устройство.
    7. Далее очищаете все разделы введя последовательно эти команды (после каждой команды нужно нажать enter):

    Код:
    fastboot erase system
    fastboot erase cache
    fastboot erase config
    fastboot erase data
    fastboot erase logs
    fastboot erase factory
    8. Прошиваете все разделы:

    Код:
    fastboot flash boot ИМЯ_ОБРАЗА.boot.img
    fastboot flash fastboot ИМЯ_ОБРАЗА.fastboot.img
    fastboot flash recovery ИМЯ_ОБРАЗА.recovery.img
    fastboot flash system ИМЯ_ОБРАЗА.system.img.gz
    где ИМЯ_ОБРАЗА, это имя файла прошивки, к примеру fastboot flash boot Venue_8_WiFi_JB4.3v1.25.boot.img, смотрите сами названия у файлов

    9. После того, как прошьёте все образы с архива с прошивкой вводите команду fastboot reboot, планшет перезагрузится. Всё.

    Если вдруг планшет не будет загружаться дальше логотипа, тогда загружаетесь в recovery (Droidboot -> Recovery) и выполняете wipe data factory reset, после чего выбираете пункт reboot system now.

    Cкачать:



    <phrase 1= Dell_ADB_Bootloader_DRIVER.7z
    <phrase 1= fastboot_adb.rar
  • Старый 15.03.2015, 18:36
    ааа ты про сборку кароче версия 4.4.2 IFWI version F9.70 Software version Venue 8 HSPA +_KK4.4_V1.33_140624
    Стоит прошивка модуля CLV_6360_MODEM 01.1349.A
  • Старый 15.03.2015, 18:38
    стоит пользоваться выше инструкией на то что я написал?
  • Старый 15.03.2015, 18:41
    Сообщение от Nestajko Sd
    ааа ты про сборку кароче версия 4.4.2 IFWI version F9.70 Software version Venue 8 HSPA +_KK4.4_V1.33_140624
    Стоит прошивка модуля CLV_6360_MODEM 01.1349.A
    да я уже сам разобрался, там одна версия с 3G только, инструкция выше


    p.s. на свой страх и риск, другой прошивки я не нашёл

    Сообщение от Nestajko Sd
    стоит пользоваться выше инструкией на то что я написал?
    да, пробуй)) я спрашивал не Номер Сборки, а номер модели планшета
  • Старый 15.03.2015, 18:42
    еще вопрос как можно хост файл перередактировать без рут прав?
  • Старый 15.03.2015, 18:45
  • Старый 15.03.2015, 18:51
    может и ненадо перепрашивать скажите плиз у меня такая проблема..... после очищения системы тоесть востановления заводских настроек когда планшет полностью очищен в начале как при покупке надо выбрать язк ыбрал потом надо ввести вай ай я ввёл дальше надо ввести акаунт гугл я ввожу он мне пишет что вход не выполнен я облазил весь интернет и ничего подходящего так и ненашол хотя я се делал по многим инструкциям верно такие как дата и время очищения плй маркета от кеша и сервисы сетевого маркета и такдалее до плоть заводских настроек после чего вообще немогу ввести акаунт что делать ? перепрашивать? так как и рут права немогу из за етого получить пишет краснм ветом статус и такдалее хотя драйвера есть всё нормально
  • Старый 15.03.2015, 18:55
    Сообщение от Nestajko Sd
    может и ненадо перепрашивать скажите плиз у меня такая проблема..... после очищения системы тоесть востановления заводских настроек когда планшет полностью очищен в начале как при покупке надо выбрать язк ыбрал потом надо ввести вай ай я ввёл дальше надо ввести акаунт гугл я ввожу он мне пишет что вход не выполнен я облазил весь интернет и ничего подходящего так и ненашол хотя я се делал по многим инструкциям верно такие как дата и время очищения плй маркета от кеша и сервисы сетевого маркета и такдалее до плоть заводских настроек после чего вообще немогу ввести акаунт что делать ? перепрашивать? так как и рут права немогу из за етого получить пишет краснм ветом статус и такдалее хотя драйвера есть всё нормально
    если статус в тулзе горит красным светом, знаит не установлен adb драйвер, это 100%, ну или ты отладку не включил, тут одно из двух

    по поводу маркета, попробуй создать на ПК новый аккаунт Google, но со сложным паролем типа: GGG1111ggg333 (состоящий из маленьких и больших букв и цифр), затем пробуй залогиниться в него с устройства, некоторым помогало
  • Старый 15.03.2015, 18:58
    откладка по усб включена неизвестне источники тоже судь в том что немогу и всё у меня 2 акаунта не в первй не во второй не входит раз 15 уже ставил заводские настройки (((
  • Старый 15.03.2015, 19:15
    у вас есть драйвер контралера универсальной шины?
  • Старый 15.03.2015, 19:31
    спасибо вам огромное мне очень помогла программа для получение рут прав (прошивку скачал на вский случай ) установил рут права а также изменил хост и вауля зашол под своим старым логином под которым немог зайти в гугл и все в порядке )))) совет неставте ридум если ставите программу которой хотите взламать игры ставте лайки патчер
  • Старый 26.05.2015, 19:18
    Сообщение от Brick Top
    Если вам требуется прошивка Dell Venue 8 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!
    android 4.4.2
    IFWI F9.70
    Software version: Venue 8 HSPA+_KK4.4_v1.33_140624_
    Ядро: 3.10.20
    Что-то с прошивкой модуля связи - не видит сеть.
    Нужна нормально работающая прошивка для данного аппарата.
  • Старый 26.05.2015, 23:23
    Сообщение от Надежда Ханд
    android 4.4.2
    IFWI F9.70
    Software version: Venue 8 HSPA+_KK4.4_v1.33_140624_
    Ядро: 3.10.20
    Что-то с прошивкой модуля связи - не видит сеть.
    Нужна нормально работающая прошивка для данного аппарата.
    а другой проши для Venue 8 HSPA+ вроде нет. пробовал той же самой прошивкой по этой инструкции прошиваться? не помогло?
  • Старый 27.05.2015, 00:01
    Сообщение от Brick Top
    а другой проши для Venue 8 HSPA+ вроде нет. пробовал той же самой прошивкой по этой инструкции прошиваться? не помогло?
    Вот, попробовали. Такая же ерунда: вроде всё работает, а прошивка модуля связи (настройки->о планшете) НЕИЗВЕСТНО.
    Соответственно связь не ловит.
    Wi-Fi есть.

    есть ли отдельный файл для прошивки именно (и только) модуля связи?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot