Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для JIAKE V8

  • Старый 06.12.2013, 11:33
    В этой тебе обсуждается прошивка JIAKE V8

    Если вам требуется прошивка JIAKE V8 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для iNew V8 Другие производители
    Прошивка для JIAKE JK10 Другие производители
    Root права на JIAKE V8 Другие производители
    JIAKE V8 Смартфоны
    Прошивка для JIAKE S820 Другие производители
  • Старый 30.12.2014, 17:07
    добрый день где мне найти root права и прощивки на телефон jiake v 8

    после того как поставил карту памяти на 32 г перестали работать сенсарные кнопки возврата и меню ((( надежда есть что заработают если прощить ))
  • Старый 31.12.2014, 00:16
    Сообщение от юсик
    добрый день где мне найти root права и прощивки на телефон jiake v 8

    после того как поставил карту памяти на 32 г перестали работать сенсарные кнопки возврата и меню ((( надежда есть что заработают если прощить ))
    Привет. вот официальная прошивка для твоего JIAKE V8 http://www.needrom.com/download/jiake-v8/, устанавливается через Flash Tool, если не знаешь что это такое и как прошиваться отпишись.

    для начала подсоедини выключенный телефон к компу и быстро посмотри в диспетчер задач, как у тебя там отображается выключенный смартфон, если MT65xx Preloader, то надо будет ставить драйвера, а если он появляется на секунду и исчезает, то драйвера, возможно, уже установлены и можно прошиться через Flash Tool.
  • Старый 11.06.2015, 16:45
    у меня телефон после не удачного обновления сломался включается но у него темный экран мне нужна прошивка и все что мне может помочь Jiake v8
  • Старый 11.06.2015, 16:47
    мне нужен драйве
  • Старый 11.06.2015, 18:06
    Сообщение от Garry_aka_nas
    у меня телефон после не удачного обновления сломался включается но у него темный экран мне нужна прошивка и все что мне может помочь Jiake v8
    Аппарат надо перепрошить

    Прошивки на Jiake V8 под SP Flash Tool:


    • Jiake_V8_20140210.zip
    • Jiake_V8_20131205.zip

    Инструкция по прошивке:



    1. Устанавливаем драйвера вручную через диспетчер устройств. Так же можно попробовать установить через автоустановщик если через диспетчер устройств лень. Автоустановщик с драйверами для SP Flash Tool, залит в архив SP_Flash_Tool_Drivers_Autoinstaller.zip, прежде чем устанавливать, если вы на Windows 8, отключите проверку цифровой подписи драйвера.

    2. После установки, устанавливаем прошивку через SP Flash Tool. Нужная версия SP Flash Tool, находится в архиве SP_Flash_Tool_v5.1343.01.zip. При прошивке выбрать режим прошивки Firmware Upgrade.

    Cкачать:



    <phrase 1= SP_Flash_Tool_Drivers_Autoinstaller.zip
    <phrase 1= SP_Flash_Tool_v5.1343.01.zip
  • Старый 05.01.2016, 15:06
    Сообщение от Brick Top
    Jiake v8
    вот эта прошивка встала не работает сим карты, IMEI, начал разбираться, создал файл чтобы подкинуть эти имеи нужны рут права начал ковырять в эту степь в итоге все нашел но на устройстве почему то не запускаться установка *.APK короче замкнутый круг
  • Старый 05.01.2016, 15:44
    Сообщение от xehkok
    то не запускаться установка *.APK
    каким приложением пытаешься получить рут? попробуй с помощью kingroot или Vroot
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot