Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Alcatel POP C1 4015D

  • Старый 21.02.2014, 19:34
    В этой тебе обсуждается прошивка Alcatel POP C1 4015D

    Если вам требуется прошивка Alcatel POP C1 4015D - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 03.01.2015, 01:51
    Alcatel OT Pop C1 4015D
    Android 4.3
  • Старый 03.01.2015, 02:28
    Сообщение от pipboy3000
    Alcatel OT Pop C1 4015D
    Android 4.3
    Привет. Вот нашел только кастомные прошивки на твоё устройство, там есть и на кит-кате прошивка даже.

    Для их установки необходимо получить рут права и установить кастоменое меню рекавери

    1. Получаешь root при помощи framaroot или baidu root
    2. Устанавливаешь приложение Mobileuncle MTK Tools
    3. Скачиваешь из вложений архив recovery.zip, распаковываешь его и получившийся файл recovery.img скидываешь на память телефона (кидать в корень памяти, а не в папки, прямо рядом с другими папками на sdcard)
    4. Запускаешь Mobileuncle MTK Tools, выбираешь Recovery Update (или Flash Recovery from sdcard, точно не помню), выбираешь свой recovery.img, который мы скопировали на память и ждёшь пока он установится

    Далее из этого рекавери можно будет ставить прошивки. Загружаешься в рекавери (через соответствующий пункт в Mobileuncle, reboot to recovery вроде или как-то так), и устанавливаешь прошивки в виде zip архивов через пункт install zip (прошивку предварительно закинуть на память смартфона в виде zip архива), только предварительно сделать wipe data factory reset, wipe cache, wipe dalvik cache в меню рекавери.

    Cкачать:



    <phrase 1= recovery.zip
  • Старый 04.01.2015, 21:09
    Mobileuncle MTK Tools не поддерживается на моём устройстве. Что делать?
  • Старый 04.01.2015, 21:14
    Сообщение от pipboy3000
    Mobileuncle MTK Tools не поддерживается на моём устройстве. Что делать?

    что значит не поддерживается? это кто так решил? процессор медиатек. всё там поддерживается.
  • Старый 04.01.2015, 23:52
    Всё исправил. Дайте, пожалуйста, ссылку на прошивку, а то найти не могу.
  • Старый 05.01.2015, 00:15
    Сообщение от pipboy3000
    Всё исправил. Дайте, пожалуйста, ссылку на прошивку, а то найти не могу.
    http://forum.xda-developers.com/andr...-4015-t2812147 вот тут прошивки разные на 4015D

    Но, прежде чем прошиваться. ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай полный бэкап полный в рекавери кастомном которое ты установил, именно бэкап всей системы с разделом Nvram, найдешь там пункт в рекавери backup/restore или как-то так называется
  • Старый 19.02.2015, 10:58
    Alcatel OT Pop C1 4015D
    Android 4.3
  • Старый 19.02.2015, 11:05
    Сообщение от Ermolay
    Alcatel OT Pop C1 4015D
    Android 4.3
    ссылка выше же, других прошивок в сети нет

    если тебе нужно восстановиться\обновиться, тогда используй оф. утилиту от Alcatel (One Touch Upgrade)
  • Старый 19.02.2015, 12:17
    Сообщение от Fish
    ссылка выше же, других прошивок в сети нет

    если тебе нужно восстановиться\обновиться, тогда используй оф. утилиту от Alcatel (One Touch Upgrade)
    Я перехожу по ссылке указанной выше и меня кидает на сайт где все по англиски и там тоже множество ссылок я нажимаю на ссылку на прошивку со сборкой кит кат 4.4.2 и меня кидает на совершенно не понятный сайт я там ничего понять не могу объясните пожалуйста пошагово где и что там нажимать заранее огроменное спасибо!!!
  • Старый 19.02.2015, 12:22
    Сообщение от Ermolay
    Я перехожу по ссылке указанной выше и меня кидает на сайт где все по англиски и там тоже множество ссылок я нажимаю на ссылку на прошивку со сборкой кит кат 4.4.2 и меня кидает на совершенно не понятный сайт я там ничего понять не могу объясните пожалуйста пошагово где и что там нажимать заранее огроменное спасибо!!!
    1. У тебя установлено кастомное рекавери? Все прошивки (в той теме) устанавливаются именно из него, кроме стока
    2. Ответ на твой вопрос, после того, как ты перешёл по ссылке, сверху нужно нажать SCIP THIS AD, после чего тебя перекинет на 4shared.com (там уже всё на русском будет), жмёшь скачать и всё, ах да, только залогиниться нужно через соц. сеть или google аккаунт
  • Старый 19.02.2015, 12:25
    Сообщение от Fish
    1. У тебя установлено кастомное рекавери? Все прошивки (в той теме) устанавливаются именно из него, кроме стока
    2. Ответ на твой вопрос, после того, как ты перешёл по ссылке, сверху нужно нажать SCIP THIS AD, после чего тебя перекинет на 4shared.com (там уже всё на русском будет), жмёшь скачать и всё, ах да, только залогиниться нужно через соц. сеть или google аккаунт
    На счет рекавери нет не кастомное а вот root права я получил.
  • Старый 19.02.2015, 12:31
    Сообщение от Ermolay
    На счет рекавери нет не кастомное а вот root права я получил.
    так вот прошей себе для начала рекавери по инструкции выше, затем скачай прошивку, помести её в корень карты памяти и установи из рекавери


    вот тема Как установить кастомную прошивку?

    p.s. после того, как установишь рекавери сделай в нём nandroid бэкап своей прошивки, мало ли что, вдруг новая тебе не понравится, тогда всегда сможешь вернуться к текущему состоянию
  • Старый 19.02.2015, 12:46
    Сообщение от Fish
    так вот прошей себе для начала рекавери по инструкции выше, затем скачай прошивку, помести её в корень карты памяти и установи из рекавери


    вот тема Как установить кастомную прошивку?

    p.s. после того, как установишь рекавери сделай в нём nandroid бэкап своей прошивки, мало ли что, вдруг новая тебе не понравится, тогда всегда сможешь вернуться к текущему состоянию
    Извините за тупость)))) но подскажите на что нажимать чтобы скачать прошивку я перешел на 4shared.com и залогинелся как вы говорили но я все равно не могу понять там ничего))))
  • Старый 19.02.2015, 12:57
    вот та что ты пытаешься скачать http://www.4shared.com/zip/rjUZO9vnba/44_online.html перейди по ссылке и нажми скачать

  • Старый 19.02.2015, 13:02
    Все теперь понял качаю, спасибо!!!
  • Старый 09.04.2015, 17:51
    Почему?
  • Старый 09.04.2015, 17:58
    Сообщение от pipboy3000
    Почему?
    Почему что?
  • Старый 11.10.2016, 20:15
    Попал в руки телефон POP C1 4015D в чем суть нажимаю включение но телефон не включается как положено , появляется зеленый человечик как при включении безопасного меню и все , он что то думает думает думает или пытается загрузить но без результатов. к сожалению что с ним произошло не знаю , так же не знаю какие манипуляции с ним делали . пожалуйста подскажите что делать
  • Старый 11.10.2016, 20:24
    Сообщение от Toshik85
    Попал в руки телефон POP C1 4015D в чем суть нажимаю включение но телефон не включается как положено , появляется зеленый человечик как при включении безопасного меню и все , он что то думает думает думает или пытается загрузить но без результатов. к сожалению что с ним произошло не знаю , так же не знаю какие манипуляции с ним делали . пожалуйста подскажите что делать
    попробуй нажать кнопку питания и затем кнопку увеличения громкости, должно будет появится меню рекавери, в нём сделаешь wipe data factory reset, затем выберишь reboot system now, если всё равно будет загружаться в рекавери после этого - нужно прошиваться

    восстановить телефон можешь с помощью официальной утилиты от Алкатель, единственный минус в том, что ну очень долго качается прошивка с серверов Алкатель, программа в архиве mobile-upgrade-s-4-1-1-setup.zip, во вложении к посту, в программе есть русский язык, всё интуитивно понятно, подключать нужно выключенный телефон, выбрать модель 4015

    Cкачать:



    <phrase 1= mobile-upgrade-s-4-1-1-setup.zip
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot