Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Acer Iconia Tab 7 A1-713

  • Старый 05.07.2014, 21:46
    В этой тебе обсуждается прошивка Acer Iconia Tab 7 A1-713

    Если вам требуется прошивка Acer Iconia Tab 7 A1-713 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 23.02.2015, 18:42
    Добрый день уважаемые разрабы.мне очень нужны Рут права на планшет A1-713 acer iconia tab7.
  • Старый 23.02.2015, 19:12
    Сообщение от dim91981
    Добрый день уважаемые разрабы.мне очень нужны Рут права на планшет A1-713 acer iconia tab7.
    разрабы

    попробуй с помощью Vroot

    1. В настройках планшета включаешь отладку по USB (Настройки -> Для разработчиков -> Отладка USB) Если нет пункта для разработчиков, заходишь в Настройки -> О устройстве (О планшете), там тапаешь 10 раз по Номеру сборки.
    2. Разрешаешь установку из неизвестных источников (Настройки -> Безопасность)
    3. Подключаешь планшет к ПК.
    4. Устанавливаешь драйвера (архив во вложении к этому посту).
    5. Запускаешь Vroot, затем после того, как определится планшет в программе, жмёшь кнопку Root. Ждёшь... Всё.

    у тебя какое разрешение экрана? 1280 x 800 или 600 x 1024?

    Cкачать:



    <phrase 1= USB_Acer_1.0_A42J_A.zip
  • Старый 03.04.2015, 13:28
    Добрый день. Нужна прошивка Acer Iconia Tab 7 A1-713 для SP flash tool, буду очень благодарен.
  • Старый 03.04.2015, 14:48
    Сообщение от load1ng
    Добрый день. Нужна прошивка Acer Iconia Tab 7 A1-713 для SP flash tool, буду очень благодарен.
    держи.

    Acer_AV0K0_A1-713_RV02RC05_WW_GEN1.zip
  • Старый 06.04.2015, 09:39
    Спасибо за прошивку. Теперь у меня возникла другая проблема, планшет не определяется в ПК, при подключении загорается красный светодиод. Подскажите, что сделать, что бы прошить планшет.
  • Старый 06.04.2015, 14:28
    Добрый день! У меня Acer Iconia Tab 7 A1-713, где можно найти инструкцию по прошивке, где взять и как установить кастовое рекавери?
  • Старый 06.04.2015, 16:06
    Люди добрые! помогите пожалуйста, как можно раскирпичить, поставил CWM recovery от HD версии на Acer Iconia A1-713 Tab 7, во время включения пишет Асер и перезагружается... В Select Boot Mode Входит, но на что бы не нажал, перезагрузка, пишет Асер и перезагружается, только на Mode to enter не реагирует...
    Отключить экран получается только иголкой
  • Старый 06.04.2015, 18:39
    Сообщение от rezorustavi
    Люди добрые! помогите пожалуйста, как можно раскирпичить, поставил CWM recovery от HD версии на Acer Iconia A1-713 Tab 7, во время включения пишет Асер и перезагружается... В Select Boot Mode Входит, но на что бы не нажал, перезагрузка, пишет Асер и перезагружается, только на Mode to enter не реагирует...
    Отключить экран получается только иголкой
    Попробуй через SP flash tool прошить, прошивка выше.
  • Старый 06.04.2015, 20:28
    Сообщение от load1ng
    Попробуй через SP flash tool прошить, прошивка выше.
    Пытался, когда подключаю выключенный планшет к компу, комп не видит устройство, в диспетчере устройств пишет unkown Device в свойствах драйвера в сведение пишет, usb\unkown. Пробовал несколько драйверов MTK, не помогает, уже не знаю какой драйвер установить.... Если есть у Вас его драйвер, скинте пожалуйста
  • Старый 06.04.2015, 20:41
    Сообщение от rezorustavi
    Пытался, когда подключаю выключенный планшет к компу, комп не видит устройство, в диспетчере устройств пишет unkown Device в свойствах драйвера в сведение пишет, usb\unkown. Пробовал несколько драйверов MTK, не помогает, уже не знаю какой драйвер установить.... Если есть у Вас его драйвер, скинте пожалуйста
    как ты их устанавливал? через диспетчер устройств? попробуй драйвер который я залил в архив установить по этой инструкции: Как устанавливать USB VCOM драйвера

    Cкачать:



    <phrase 1= SP_Drivers_v1.5.zip
  • Старый 06.04.2015, 21:01
    Не помогает, сейчас как подключаю отключенный планшет к компьютеру, он включается, выдает комп звуки соединения рисует батарейку по середине экрана, после перезагружается, пишет Android и чють поже опять звук и перегружается планшет...
  • Старый 06.04.2015, 21:17
    Сейчас получилось, но пишет опять ошибку: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.10.38.jpg
Просмотров: 1502
Размер:	1.61 Мб
ID:	71243
  • Старый 06.04.2015, 21:30
    Попробовал заново, опять перестало определять устройство
  • Старый 06.04.2015, 21:32
    Сообщение от rezorustavi
    Сейчас получилось, но пишет опять ошибку: Вложение 71243
    попробуй другую версию sp flash tool, более старую, третью. подключай аппарат только напрямую к ПК, без всяких usb переходников и так далее. попробуй другой usb кабель

    Сообщение от rezorustavi
    Сейчас получилось, но пишет опять ошибку: Вложение 71243
    ну так драйвер ты ставил или нет по инструцкии? снеси все драйвера к чёртовой матери и поставь заново, в инструкции по установке драйвера есть инструкцию как удалить все драйвера.
  • Старый 06.04.2015, 21:44
    Сообщение от Brick Top
    попробуй другую версию sp flash tool, более старую, третью. подключай аппарат только напрямую к ПК, без всяких usb переходников и так далее. попробуй другой usb кабель



    ну так драйвер ты ставил или нет по инструцкии? снеси все драйвера к чёртовой матери и поставь заново, в инструкции по установке драйвера есть инструкцию как удалить все драйвера.
    Да, ставил драйвер по инструкции, не могу понять, какая из старых третья версия, дайте пожалуйста ссылочку... Дрова удалял, устанавливал, сейчас Винду переустановлю быстренько, у меня образ Аконисом снят, заново попробую.... Целый день мучаюсь, позавчера купил планшет, так жалко....
  • Старый 06.04.2015, 22:07
    Сообщение от rezorustavi
    Да, ставил драйвер по инструкции, не могу понять, какая из старых третья версия, дайте пожалуйста ссылочку... Дрова удалял, устанавливал, сейчас Винду переустановлю быстренько, у меня образ Аконисом снят, заново попробую.... Целый день мучаюсь, позавчера купил планшет, так жалко....
    http://mtk2000.ucoz.ru/load/soft/sof..._tool/5-1-0-14 тут попробуй. старую какую-то вресию, третью
  • Старый 06.04.2015, 23:19
    Не берет никак, опять ошибку выдает, такую же, может быть прошивка не та? Но думаю, что драйвера не хотят устанавливатся...
  • Старый 07.04.2015, 09:28
    Сообщение от rezorustavi
    Не берет никак, опять ошибку выдает, такую же, может быть прошивка не та? Но думаю, что драйвера не хотят устанавливатся...
    Вся твоя проблема в том, что планшет определяется с нулевым id. Попробуй прошить так:
    1. Установи дрова на планшет (по инструкции выше)
    2. Запусти SP flash tool, выбери прошивку и нажми кнопку прошить.
    3. С зажатой кнопкой vol+ подключи планшет к ПК через USB.
  • Старый 07.04.2015, 10:02
    Сообщение от load1ng
    Вся твоя проблема в том, что планшет определяется с нулевым id. Попробуй прошить так:
    а можно подробней? это как? а то я не в теме.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot