Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Не включается Acer Liquid E700

  • Старый 30.03.2015, 19:23
    После попыток получить ROOT не включается телефон совсем, спасите кто может

  • Старый 30.03.2015, 19:44
    Сообщение от DADON
    После попыток получить ROOT не включается телефон совсем, спасите кто может
    По какой инструкции получал рут, дай ссылку

    у нас на форуме? напиши подробно все действия, которые ты сделал и после чего он перестал включаться
  • Старый 30.03.2015, 19:47
    а всё, понял, по какой инструкции

    в флэштуле никаких настроек не трогал? на формат не нажимал?
  • Старый 30.03.2015, 19:50
    в рекавери можешь загрузиться? (звук вверх + питание)
  • Старый 31.03.2015, 16:47
    Пока максимально не посадил батарею ни чего не получалось, а сейчас запустился на той версии на которой ранее работал
  • Старый 31.03.2015, 16:49
    Сообщение от DADON
    Пока максимально не посадил батарею ни чего не получалось, а сейчас запустился на той версии на которой ранее работал
    ничего не понял, какое отношение рут имеет к твоей версии ОС? или ты про рекавери? не понимаю тебя
  • Старый 02.04.2015, 14:08
    Что значит с моей версии ОС ?! Root решил сделать через CWM с телеком что то случилось и теперь он с прежней прошей еле запустил, только после того как до минимума уматал батарею. После всех передряг и желание только одно нормально прошиться на сток 014 и обновиться по воздуху.Работал отлично аппарат ну не даёт дурная голова покоя рукам, как так у всех есть роот а у меня нет
  • Старый 02.04.2015, 14:11
    А по факту можно вернуть аппарат к магазинному состоянию ?!?
  • Старый 02.04.2015, 15:50
    Сообщение от DADON
    А по факту можно вернуть аппарат к магазинному состоянию ?!?
    ну так прошей обратно на заводскую прошивку и всё.

    Прошивка 1.14 для Acer Liquid E700, в архиве сама прошивка и нужная версия sp flash tool. Прошиваться по этой инструкции: Краткая инструкция по установке стоковой прошивки через SP Flash Tool

    Перед прошивкой отключить проверку цифровой подписи (если windows 8) и поставить драйвера:

    Cкачать:



    <phrase 1= MTK_SP_Drivers_v1.4.rar
  • Старый 03.04.2015, 13:22
    Примного благодарен, но вроде всё пашет и без сбоев и агония паники прошла !
  • Старый 04.04.2015, 09:21
    Доброго дня ! Установил оплаченный Титаниум , а он мне показывает что ROOTa нет, проги проверяющие наличие прав показывают, что всё ОК. Чё за дела не в курсе ?!
  • Старый 04.04.2015, 13:40
    Сообщение от DADON
    Доброго дня ! Установил оплаченный Титаниум , а он мне показывает что ROOTa нет, проги проверяющие наличие прав показывают, что всё ОК. Чё за дела не в курсе ?!
    запрос на предоставление рут прав вообще не вылазит? у тебя какой root менеджер? SuperSU? там при старте титана вылазит обычно предупреждение какое-то, не помню точно, что надо для нормальной работы приложения, вроде отладку по USB включить и еще что-то.
  • Старый 04.04.2015, 15:49
    Всё это сделано
  • Старый 04.04.2015, 15:54
    Сообщение от DADON
    Всё это сделано
    попробуй другое приложение для проверки наличия рут прав. мне кажется титаниум просто выёживается. root checker что говорит? или android terminal (введи команду su в android terminal чтобы сделать запрос на предоставление root прав)?
  • Старый 05.04.2015, 09:23
    Ок, да попробую
  • Старый 05.04.2015, 09:25
    Checker говорит что прав у меня нет
  • Старый 05.04.2015, 09:27
    Права получал через cwm файл точнее архив хавает и пишет что путем
  • Старый 07.04.2015, 04:02
    Здравствуйте ! Поставил всё таки ROOT , победил типа ! Давай изгаляться и ставить через CWM такую прошку http://www.fayloobmennik.net/4743294, сикую http://www.fayloobmennik.net/4581255 ........ и после не знаю связано это или нет, Я там в какой то програмулине так называемом мобдяде , где то порылся.....т.е IMEI попробывал сохранить и ещё что,то... Доигрался до того, что поставил какую то и как то криво , что экран начал подтормаживать , Я заливаю следующую начал ваще маргать ,т.е. перескакивать с затуханием с одной страницы на другую, и тач не стал реагировать на прикосновения . Я опять в панике снёс CWM и со стоковым рекавери поставил заводскую 014 стоковую через флеш тул , но не тут то было ... теперь мой классный аппарат грузится долго , как при первой загрузки , но бестолково, т.к. выходя на выбор языка и страны управлять им не возможно реакции тача на прикосновение нет, дергается правда в верхнем правом углу первично что то, но далее чудовищьЬЬЬЬЬЬЬЬный покой и нет реакции на нажатия!!!!ЖЕСТЬ!!! Делал БЭКАП ,ещё когда стоял CWM и система была стабильна и ХОРОША, весит 3,08 Гб, поставил СWM по новой пытаюсь восстановить через этот файл, а мне там пишет АБОРТЕД. Сделать что то можно или это всё ХАНА ? Заранее признателен !

    Короче доигрался и теперь Е 700 грузится только до пер
  • Старый 07.04.2015, 04:47
    Сообщение от DADON
    Здравствуйте ! Поставил всё таки ROOT , победил типа ! Давай изгаляться и ставить через CWM такую прошку http://www.fayloobmennik.net/4743294, сикую http://www.fayloobmennik.net/4581255 ........ и после не знаю связано это или нет, Я там в какой то програмулине так называемом мобдяде , где то порылся.....т.е IMEI попробывал сохранить и ещё что,то... Доигрался до того, что поставил какую то и как то криво , что экран начал подтормаживать , Я заливаю следующую начал ваще маргать ,т.е. перескакивать с затуханием с одной страницы на другую, и тач не стал реагировать на прикосновения . Я опять в панике снёс CWM и со стоковым рекавери поставил заводскую 014 стоковую через флеш тул , но не тут то было ... теперь мой классный аппарат грузится долго , как при первой загрузки , но бестолково, т.к. выходя на выбор языка и страны управлять им не возможно реакции тача на прикосновение нет, дергается правда в верхнем правом углу первично что то, но далее чудовищьЬЬЬЬЬЬЬЬный покой и нет реакции на нажатия!!!!ЖЕСТЬ!!! Делал БЭКАП ,ещё когда стоял CWM и система была стабильна и ХОРОША, весит 3,08 Гб, поставил СWM по новой пытаюсь восстановить через этот файл, а мне там пишет АБОРТЕД. Сделать что то можно или это всё ХАНА ? Заранее признателен !

    Короче доигрался и теперь Е 700 грузится только до пер
    Когда стоковую ставил через флэштул, до конца прошла прошивка? Какие галочки выбирал в списке файлов для прошивки ? ( я к тому, что у тебя сток может не полный, а только часть) а, да, и самое главное - вайпы перед установкой новой прошивки делал? (Wipe data, system, dalvik cash) возможно надо сделать вайпы сразу после прошивки, после первой загрузки. В каком состоянии он сейчас? Не понятно, что значит грузится до "пер"??
  • Старый 07.04.2015, 13:32
    Теперь уже не грузится , а единственное что можно сделать ввести в режим программирования , там где столбиком написано Recovery
    Fastboot
    Normal
    Demo
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot