Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Lenovo IdeaTab A7-30 A3300

  • Старый 06.07.2014, 04:28
    В этой тебе обсуждается прошивка Lenovo IdeaTab A7-30 A3300

    Если вам требуется прошивка Lenovo IdeaTab A7-30 A3300 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 25.01.2015, 15:06
    Нужна очень прошивка для него )
  • Старый 25.01.2015, 15:08
    Сообщение от takezo
    Нужна очень прошивка для него )
    версия какая? GV или W?
  • Старый 25.01.2015, 15:11
    Сообщение от Fish
    версия какая? GV или W?
    gv
    буду переустанавливать через рекавери, т.к планшет не включается дальше завставки леново
  • Старый 25.01.2015, 15:22
    Сообщение от takezo
    gv
    буду переустанавливать через рекавери, т.к планшет не включается дальше завставки леново
    так а wipe data factory reset вам не помог избавиться от бутлупа(вечной загрузки)?

    вот прошивка, а вот инструкция, прошивки для стокового рекавери нет нигде
  • Старый 25.01.2015, 15:30
    Сообщение от Fish
    так а wipe data factory reset вам не помог избавиться от бутлупа(вечной загрузки)?

    вот прошивка, а вот инструкция, прошивки для стокового рекавери нет нигде
    как понять для стокового рикавери ?

    Сообщение от Fish
    так а wipe data factory reset вам не помог избавиться от бутлупа(вечной загрузки)?

    вот прошивка, а вот инструкция, прошивки для стокового рекавери нет нигде
    wipe data factory reset не помогло , последний вариант через рикавери переустановить , !
  • Старый 25.01.2015, 15:47
    Сообщение от takezo
    как понять для стокового рикавери ?
    стоковое - это заводское, стандартное в общем
    Сообщение от takezo
    wipe data factory reset не помогло , последний вариант через рикавери переустановить , !
    я же говорю прошивки для установки из рекавери нигде нет, прошейтесь с помощью SP Flash Tool, 10 минут времени всё займёт и планшет будет работать, утилита для прошивки нужной версии есть в архиве с самой прошивкой, ссылку на инструкцию я дал выше
  • Старый 25.01.2015, 15:50
    Сообщение от Fish
    стоковое - это заводское, стандартное в общем

    я же говорю прошивки для установки из рекавери нигде нет, прошейтесь с помощью SP Flash Tool, 10 минут времени всё займёт и планшет будет работать, утилита для прошивки нужной версии есть в архиве с самой прошивкой, ссылку на инструкцию я дал выше
    через SP Flash Tool не требует чтоб планшет был включен ?
    т.к usb его видит но как носитель не работает
  • Старый 25.01.2015, 15:59
    Сообщение от takezo
    через SP Flash Tool не требует чтоб планшет был включен ?
    нет не нужно, наоборот для прошивки с помощью SP Flash Tool нужно подключать именно выключенный телефон/планшет к компьютеру

    вот драйвер для прошивки, ссылку на инструкцию я дал выше
  • Старый 25.01.2015, 16:00
    Сообщение от Fish
    стоковое - это заводское, стандартное в общем

    я же говорю прошивки для установки из рекавери нигде нет, прошейтесь с помощью SP Flash Tool, 10 минут времени всё займёт и планшет будет работать, утилита для прошивки нужной версии есть в архиве с самой прошивкой, ссылку на инструкцию я дал выше
    а какие драйвера надо ? для прошивки написано ...
  • Старый 25.01.2015, 16:10
    Сообщение от takezo
    а какие драйвера надо ? для прошивки написано ...
    выше дал ссылку на драйвер
  • Старый 25.01.2015, 16:18
    Сообщение от Fish
    выше дал ссылку на драйвер
    при установке драйвера возникла проблема, черное системное окно ( в нем написано нажать любую клавишу) жму но нечего не происходит
  • Старый 25.01.2015, 16:20
    Сообщение от takezo
    при установке драйвера возникла проблема, черное системное окно ( в нем написано нажать любую клавишу) жму но нечего не происходит
    драйвер установлен уже)) (хотя хз какая у тебя ОС на ПК) подключи выключенный планшет и посмотри в диспетчере устройств как он определяется
  • Старый 25.01.2015, 16:25
    Сообщение от Fish
    драйвер установлен уже)) (хотя хз какая у тебя ОС на ПК) подключи выключенный планшет и посмотри в диспетчере устройств как он определяется
    у меня windows 8.1
    в диспетчере не вижу планшета (

    Сообщение от Fish
    драйвер установлен уже)) (хотя хз какая у тебя ОС на ПК) подключи выключенный планшет и посмотри в диспетчере устройств как он определяется
    и показывается на самом планшете зарядка
  • Старый 25.01.2015, 16:30
    Сообщение от takezo
    и показывается на самом планшете зарядка
    в портах посмотри, должно быть Lenovo USB VCOM устройство, оно может появляться на доли секунды, затем пропадать и планшет переходить в режим зарядки, пробуй прошивать в общем
  • Старый 25.01.2015, 16:30
    Сообщение от Fish
    драйвер установлен уже)) (хотя хз какая у тебя ОС на ПК) подключи выключенный планшет и посмотри в диспетчере устройств как он определяется
    сам флеш тул не устанавливается , черный экран в начале установки нажимааю любую клавишу и все
  • Старый 25.01.2015, 16:32
    Сообщение от Fish
    в портах посмотри, должно быть Lenovo USB VCOM устройство, оно может появляться на доли секунды, затем пропадать и планшет переходить в режим зарядки, пробуй прошивать в общем
    SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1
    этот драйвер на пк или телефон ?
  • Старый 25.01.2015, 16:35
    Сообщение от takezo
    сам флеш тул не устанавливается


    я тебе дал ссылку на драйвер для флэштула, который перед установкой ещё необходимо распаковать, а не запускать прямо из архива -это первое

    программа SP Flash Tool нужной версии лежит в архиве с прошивкой

    Сообщение от takezo
    SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1
    этот драйвер на пк или телефон ?
    это драйвер для прошивки, т.е. чтобы флэштул определял твой планшет и видел его, ну и соответсвенно мог его прошить, без установки драйвера не будет стартовать прошивка
  • Старый 25.01.2015, 16:37
    Сообщение от Fish


    я тебе дал ссылку на драйвер для флэштула, который перед установкой ещё необходимо распаковать, а не запускать прямо из архива -это первое

    программа SP Flash Tool нужной версии лежит в архиве с прошивкой


    это драйвер для прошивки, т.е. чтобы флэштул определял твой планшет и видел его, ну и соответсвенно мог его прошить, без установки драйвера не будет стартовать прошивка
    а куда его устанавливать ?
    и еще вопрос )
    8. Далее, обязательно поставьте галочку напротив "DA DL ALL WITH Cheksum". Если не поставите, то, есть шансы сделать из аппарата "кирпич".
    где DA DLL ALL WIYC находится ?
  • Старый 25.01.2015, 16:41
    Сообщение от takezo
    8. Далее, обязательно поставьте галочку напротив "DA DL ALL WITH Cheksum". Если не поставите, то, есть шансы сделать из аппарата "кирпич".
    где DA DLL ALL WIYC находится ?
    запусти Flash Tool, зайди в Options



    Сообщение от takezo
    Далее, обязательно поставьте галочку напротив "DA DL ALL WITH Cheksum". Если не поставите, то, есть шансы сделать из аппарата "кирпич".
    полный кирпич не получится)) просто планшет не включится и всё после прошивки с галочкой всё станет в порядке
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot