Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для МТС 982O

  • Старый 13.07.2014, 13:32
    В этой тебе обсуждается прошивка МТС 982O

    Если вам требуется прошивка МТС 982O - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 18.01.2015, 17:27
    привет помогите разлочить мтс 9820
  • Старый 18.01.2015, 19:38
    Сообщение от segameg
    привет помогите разлочить мтс 9820
    у оператора, по-моему только можно, позвони узнай
  • Старый 22.01.2015, 17:11
    Сообщение от Brick Top
    у оператора, по-моему только можно, позвони узнай
    Набрать *#*#3646633#*#*
    Попадаете в инженерное меню.
    Simme Lock - Настройка SIM-Разблокировать симкарту - указать свою симку и перезагрузиться. Код при разблокировке - 12345678
    Мне помогло. Теперь работает с симкартой мотива.
    В режим разработчика попал через многократное нажатие на номер сборки в настройках.
  • Старый 09.04.2015, 20:18
    Ребят какая прошивка подойдёт на мтс9820?)))))
  • Старый 09.04.2015, 20:22
    Вот например :


    http://files.china-iphone.ru/829GALAXY 4.4.2.zip

    О прошивке скажу пару слов
    -за время тестирования было выявлено достаточное количество плюсов и один минус)))
    плюсы
    +плавна
    +быстрая
    +приложения от недостатка памяти не вылетают(gta san,mostwanted,asphalt8,nova3,modercambad5)
    +полностью содран интерфейс Samsung (для поклонников samsung)
    +особой прожорливостью не отличается
    +достойная многозадачность (приложения из фона не вываливаются сами по себе)
    +из прошивки ничего не урезал все в оригинале
    из минусов
    -прошивка русифицирована на 95% адекватно (иногда встречаются странности слов)
  • Старый 09.04.2015, 20:29
    Или вот эта Lewa OS4:



    Скачать: https://yadi.sk/d/UfpAoeUGcVD9Y

    Особенности прошивки:
    1. При попытке сменить обои из настроек лончера он падает, меняйте обои через настройки системы
    2. Русификация максимально полная, на какую я был способен. Если что упустил - отписывайтесь
    3. Управление ROOT-доступом через встроенные средства LeWa. Включение: приложение "Безопасность" -> закладка "Подробно" -> "Управление разрешениями" -> "ПРАВА" -> "ROOT" -> "ROOT-доступ" -> включить
    4. Инженерное меню доступно в пункте Настроек "Для разработчиков" (см. скриншоты)
    GAPPS'ы встроены (микроскопические, только функциональность учетной записи, синхронизации и маркета)
    5. Пофиксены почти все, какие можно, баги русификации, описанные на тематическом русскоязычном сайте LeWa (убраны "рекомендуемые приложения" лончера, добавлена полоска поиска в контактах, исправлены вылеты локскрина при переключении на камеру, пофиксены вылеты и баги музыкального плеера и т.д.)


    Устанавливается через любой кастомный рекавери, вайпы делает установщик, самому делать не надо.
  • Старый 10.04.2015, 06:57
    Спасибо Гарик)))))) если что отпишусь тогда)))))))
  • Старый 12.07.2015, 19:22
    Скачал здесь прошивку Lewa os4 обьясните пошаговую установку пожалуйста!
  • Старый 30.08.2015, 14:54
    надо прошить мтс 9820
  • Старый 30.08.2015, 15:01
    Сообщение от gyf
    надо прошить мтс 9820
    и? для чего? какие проблемы? тебе инструкция нужна или что? подробно всё напиши
  • Старый 12.10.2015, 09:53
    Здравствуйте не могли бы вы для мтс 982о сделать прошивку android 5.0 lollipop если не сложно
  • Старый 03.01.2016, 20:34
    Здраствуйте, можете от Lewa os4 скинуть инструкцию.
  • Старый 15.02.2016, 16:45
    доброго времени суток. помогите пожалуйста - купил тел в камисионке проверил вроде все норм. через 2ччаса заметил что сам подключается к интернету. загружает файлы вообщем вирусня. комп телефон не видет анти вирус в марките не скачивает. думаю перепрошить. скажите такой вариант решит проблему?
  • Старый 15.02.2016, 21:49
    Сообщение от fantom7000
    доброго времени суток. помогите пожалуйста - купил тел в камисионке проверил вроде все норм. через 2ччаса заметил что сам подключается к интернету. загружает файлы вообщем вирусня. комп телефон не видет анти вирус в марките не скачивает. думаю перепрошить. скажите такой вариант решит проблему?
    решит, прошивайся
  • Старый 16.02.2016, 00:08
    нуу.. . поверьте я очень этого хочу но в этом совсем полнейший чайник. сегоня целый вечер просидел в поисках прошивания и понял что еще больше непонял сначала найти рутт права затем качьнуть рековер непонимаю зачем но понимаю что установлен ну совсем какойто древний. короче я запутался и полагаю самому не разобраться. поможете если можете?
  • Старый 16.02.2016, 00:18
    а может есть еще какой способ уничьтожить вирь при какомто вот таком раскладе- антивируса на тел небыло и нету в интернет не выходит (только вошол и туже выкидывает) и начинает 100 000 ошибак в приложениях светиться если в маркет прорвался чудом то ни одно приложение из него не грузит типа ошибка туда сюда.короче я чет малеху расстроился сегодня от этого приобритения
  • Старый 16.02.2016, 05:25
    Сообщение от fantom7000
    нуу.. . поверьте я очень этого хочу но в этом совсем полнейший чайник. сегоня целый вечер просидел в поисках прошивания и понял что еще больше непонял сначала найти рутт права затем качьнуть рековер непонимаю зачем но понимаю что установлен ну совсем какойто древний. короче я запутался и полагаю самому не разобраться. поможете если можете?
    никакого рута ненужно


    1. скачиваешь прошивку отсюда (нужна регистрация)
    2. устанавливаешь её по этой инструкции

    перед прошивкой на всякий случай делаешь бэкап NVRAM
  • Старый 16.02.2016, 13:30
    Fish я извеняюсь но что то у меня не ростет зарегаться наhttp://www.needrom.com/ подскажи что я делаю ни так?
    создал имя прописал свою почьту майл.ру а ссылка подтверждения не высылают и пишут такой ник не привязон к почьте
  • Старый 17.02.2016, 02:46
    Сообщение от fantom7000
    Fish я извеняюсь но что то у меня не ростет зарегаться наhttp://www.needrom.com/ подскажи что я делаю ни так?
    создал имя прописал свою почьту майл.ру а ссылка подтверждения не высылают и пишут такой ник не привязон к почьте
    создай почту на яндексе или google, туда точно придёт подтверждение

    и обязательно отключи адблок на нидроме! не даст скачать ничего
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot