Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Prestigio MultiPhone 5307 DUO

  • Старый 28.08.2014, 12:22
    В этой тебе обсуждается прошивка Prestigio MultiPhone 5307 DUO

    Если вам требуется прошивка Prestigio MultiPhone 5307 DUO - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 01.04.2015, 16:06
    Здравствуйте! Мне нужна прошивка для Prestigio MultiPhone 5307 Duo. Номер модели PSP5307DUO(MTP309)

    Android 4.1.2
  • Старый 01.04.2015, 16:38
    Сообщение от gril1987
    Здравствуйте! Мне нужна прошивка для Prestigio MultiPhone 5307 Duo. Номер модели PSP5307DUO(MTP309)
    Android 4.1.2
    нет на сайте оф. прошивки именно для 5307

    но вроде как 5300 - это этот же телефон и от него подходит прошивка, пишут, что разница в сертификации, а железо идентично

    попробуй установить архив с прошивкой из стоквого рекавери, вот ссылка, архив поместить на карту памяти, загрузиться в рекавери (на выключенном телефоне зажать кнопки звук вверх + питание), в рекавери выбрать apply update from sdcard

    p.s. на свой страх и риск
  • Старый 10.04.2015, 19:37
    Здравствуйте. мне очень нужна ваша помощь.Дело в том, что в разделе приложения по останавливал и поудалял разные и нужные программы. В результате этого телефон (Prestigio Multiphone 5307 duo) выключился не реагирует на включение. Подскажите что делать?
  • Старый 10.04.2015, 20:51
    Сообщение от gril1987
    Здравствуйте. мне очень нужна ваша помощь.Дело в том, что в разделе приложения по останавливал и поудалял разные и нужные программы. В результате этого телефон (Prestigio Multiphone 5307 duo) выключился не реагирует на включение. Подскажите что делать?
    в рекавери грузится?
  • Старый 10.04.2015, 22:05
    Сообщение от Fish
    в рекавери грузится?
    нет
  • Старый 10.04.2015, 23:29
    Сообщение от gril1987
    нет
    как нет? быть такого не может, удалить ты его как-то из самой системы вряд ли мог

    может аккум сел, поставь на зарядку
  • Старый 10.04.2015, 23:47
    аккамулятор полностью заряжен. вообще всё должна была решить прошивка. Как запустить рекавери?
  • Старый 10.04.2015, 23:49
    Сообщение от gril1987
    аккамулятор полностью заряжен. вообще всё должна была решить прошивка. Как запустить рекавери?
    Я тебе прошу, не пиши в двух темах сразу, зачем мне одно и тоже отвечать два раза?


    Сообщение от Fish
    загрузиться в рекавери (на выключенном телефоне зажать кнопки звук вверх + питание), в рекавери выбрать apply update from sdcard
  • Старый 11.04.2015, 00:02
    Сообщение от Fish
    Я тебе прошу, не пиши в двух темах сразу, зачем мне одно и тоже отвечать два раза?
    вот это у меня и не работает. и не долго держу и долго держу. до одного места
  • Старый 11.04.2015, 00:07
    Сообщение от gril1987
    вот это у меня и не работает. и не долго держу и долго держу. до одного места
    зажми звук вверх, затем нажми кнопку питания, звук вверх держи пока не попадёшь в рекавери

    он у тебя хоть включается? на лого зависает?

    прошивки нигде нет для твоего устройства, есть бэкап, но для другой модели (5300) - пробовали его заливать на 5307 и получали полный кирпич, а вот прошивка выше вроде как шьётся нормально на модель 5307

    пиши тогда в поддержку Престижио, пускай дают ссылку на прошивку
  • Старый 11.04.2015, 00:15
    Сообщение от Fish
    зажми звук вверх, затем нажми кнопку питания, звук вверх держи пока не попадёшь в рекавери

    он у тебя хоть включается? на лого зависает?

    прошивки нигде нет для твоего устройства, есть бэкап, но для другой модели (5300) - пробовали его заливать на 5307 и получали полный кирпич, а вот прошивка выше вроде как шьётся нормально на модель 5307

    пиши тогда в поддержку Престижио, пускай дают ссылку на прошивку
    а акамулятор должен быть вставлен
  • Старый 11.04.2015, 00:17
    Сообщение от gril1987
    а акамулятор должен быть вставлен
    ну конечно, телефон вообще отключи от ПК, рекавери грузится на самом телефоне
  • Старый 11.04.2015, 00:23
    Сообщение от Fish
    ну конечно, телефон вообще отключи от ПК, рекавери грузится на самом телефоне
    слушай скажи мне в каком архиве должно это всё быть
  • Старый 11.04.2015, 00:42
    Сообщение от gril1987
    слушай скажи мне в каком архиве должно это всё быть
    в смысле? тебе нужно поместить архив с прошивкой на карту памяти, затем загрузиться в рекавери на телефоне и оттуда установить архив с прошивкой, распаковывать ничего не нужно! Копм тебе тоже не нужен, всё делается с самого телефона.
  • Старый 11.04.2015, 00:44
    Сообщение от Fish
    в смысле? тебе нужно поместить архив с прошивкой на карту памяти, затем загрузиться в рекавери на телефоне и оттуда установить архив с прошивкой, распаковывать ничего не нужно! Копм тебе тоже не нужен, всё делается с самого телефона.
    я понял. только вот до лого дело у меня не доходит
  • Старый 10.02.2016, 00:33
    доброго времени суток, закинул на флэшку зип с прошивкой по вашей ссылке для PAP5300, но у меня PSP5307. захожу в рекавери и у меня нету такой строчки apply update from sdcard, когда выбираю apply update from external storage на половине загрузки пишет installation aborted. Что я делаю не так, либо так но проблема в смарте, может есть другие прошивки на этот смарт, буду благодарен любой помощи.
  • Старый 10.02.2016, 16:13
    Сообщение от Алексей Янушкевич
    доброго времени суток, закинул на флэшку зип с прошивкой по вашей ссылке для PAP5300, но у меня PSP5307. захожу в рекавери и у меня нету такой строчки apply update from sdcard, когда выбираю apply update from external storage на половине загрузки пишет installation aborted. Что я делаю не так, либо так но проблема в смарте, может есть другие прошивки на этот смарт, буду благодарен любой помощи.
    другого ничего не могу найти в сети, нужно сливать прошивку с рабочего телефона флэштулом и заливать на твой
  • Старый 11.04.2016, 19:31
    Приветствую! Так я понимаю прошивку на (Prestigio Multiphone 5307 duo) вообще тут не найти))))))? Сыну купил , не долго проработал , нахватал всяких вирусов, что сброс настроек к заводским и Hard Reset не помогают ! После форматирования один х...ен всплывают вирусники! Может кто, что-то может по данной проблеме подсказать
  • Старый 11.04.2016, 19:57
    Сообщение от Srfhn
    Приветствую! Так я понимаю прошивку на (Prestigio Multiphone 5307 duo) вообще тут не найти))))))? Сыну купил , не долго проработал , нахватал всяких вирусов, что сброс настроек к заводским и Hard Reset не помогают ! После форматирования один х...ен всплывают вирусники! Может кто, что-то может по данной проблеме подсказать
    есть только бэкап для HDD RAW Copy, вот ссылка

    сброс не поможет, так как он очищает только раздел DATA, а все вирусы сидят в системном разделе, тут либо - получать рут, находить вирусы и удалять их вручную, либо восстановление с чужого бэкапа, либо установка кастомного рекаери и установка сторонней прошивки, к примеру MIUI

    как восстановиться из бэкапа:

    Сообщение от взято с другого ресурса, пост пользователя multimedia system (4pda)
    инструкция как востоновить с состояния кирпича Qloader 9008 престижео 5300-5307! QPST надо установить, остальное разархивировать и можно использовать так как есть .все распакованные архивы должны иметь папки с латинскими названиями,теперь надо использовать два файла позволяющие делать записи на низком уровне: MPRG8X25Q.HEX и 8X25Q_msimage.mbn (находим их в распакованных архивах). порядок установки: пуск-программы-QPST-QPST Configuration-Ports-Add New Port...нажать некую кнопку появится Добавить новый порт и там уже указать порт к которому присоединился ваш смартфон (например СОМ10). Включить его статус в Енаблед. Запомнить название и номер порта.. После закрыть окно.
    5. снова идем Пуск-программы-QPST-открыть eMMC Software Download-выбрать Program Boot Loaders、NV Backup и Trusted Mode (галочки). Не надо ставить галочку Program MMC device.(если есть галочка - убрать) - щелкнуть на Browse-выбрать порт к которому подсоединился смарт (например СОМ10) - Flash Programmer file name прописать в ручную
    MPRG8X25Q.HEX из папки, - в опции Boot Image выбрать 8X25Q_msimage.mbn, в опции Search Patch 2 поставить галочку и выбрать папку где хроняться файлы MPRG8X25Q.HEX. 8X25Q_msimage.mbn Нажать Download. Подождать 10-20 секунд до окончания процесса и появления окна После записи смарт должен про вебрирывать.Отключить шнур, поставить батарейку заново подключить шнур. Смотрим изменения в Диспетчере Устройств, если есть изменения должен появиться diagnostic 9006. Если есть идём дальше! если опредилился на компе diagnostic 9006 ! HDDrawCpy нужно для начала скачать программу и расспоковать! далее идём в деспетчир устройсв должно быть diagnostic 9006 если нет тогого значет нужно обновить дрова как появился diagnostic 9006 открываем программу HDDrawCpy там должен высвитится диск Quallcom MMC Storage! в первом окне нажимаем FILE и выбираем наш бекап в формате imgc как выбрали нажимаем Contine во втором пункте в качестве Tegret выбираем Quallcom MMC Storage contine и старт пойдёт установка! установка идёт минут 20 !по окончанию установки отключаем тело от компа передёргиваем батарею и запускаем его! бекап подходит и для 5300!HDDrawCopy https://yadi.sk/d/wpJX0eU-DxTtZ !, бекап 5307 https://yadi.sk/d/0aeAfvJvjM4zM ! MPRG8x25Q ИХ ПРОПИСЫВАЕМ В ПОЛЯХ прописываем точно тагже как они называются без ошибок https://yadi.sk/d/Fk1xSCBunBs4h ! ДРАЙВЕРА УСТАНАВЛИВАЕМ НА ДИСК С https://yadi.sk/d/BfIdg-12nByJu QPST https://yadi.sk/d/US_shBv6nCbJS раз 5 восстонавливался по этой инструкции!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot