Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Just5 Spacer 2

  • Старый 07.10.2014, 20:19
    В этой тебе обсуждается прошивка Just5 Spacer 2

    Если вам требуется прошивка Just5 Spacer 2 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для Just5 Spacer Acer
    Root права на Just5 Spacer 2 MediaTek
    Root права на Just5 Spacer MediaTek
    Just5 Spacer 2 Смартфоны
    Just5 Spacer Смартфоны
  • Старый 26.12.2014, 10:57
    Добрый день мне нужна прошивка на Just5 Spacer 2. Телефон сам себя ввел в состояние кирпича .Компьютер его видет на экране 0 .
  • Старый 26.12.2014, 22:12
    Сообщение от Александр Ильин
    Добрый день мне нужна прошивка на Just5 Spacer 2. Телефон сам себя ввел в состояние кирпича .Компьютер его видет на экране 0 .
    UPD: Инструкция для Just5 Spacer 1, для второго не подходит!! Сделал по ошибке.


    Вот нашёл бэкап 108 прошивки для флэштула.

    1. Скачиваешь бэкап, распаковываешь.
    2. Скачиваешь утилиту для прошивки SP FLash Tool.
    3. Запускаешь флэштул, жмешь scatter-loading и выбираешь файл MT6582_Android_scatter_emmc.txt, который находится в папке с бэкапом.
    4. Далее смотришь, чтобы на против всех пунктов стояли галочки и был указан путь, если где-то путь не указан, щелкаешь два раза мышкой возле этого пункта и указываешь сам, выбрав соответствующий img-файл из папки с прошивкой (там по имени всё понятно).
    5. Далее нажимаешь в программе на кнопку Download и подключаешь выключенный телефон, прошивка начнется автоматически. Ждёшь окна с надписью Download OK и отключаешь телефон от ПК. Загружаешься в рекавери и делаешь wipe/data factory reset/ как загрузиться: держим кнопку включения, когда телефон начинает вибрировать, отпускаeм её и нажимаем звук вверх, потом звук вниз и снова несколько раз звук вверх.

    Если и так не включается... Делаешь формат, затем прошиваешься:


    1. Тогда скачиваешь 106 прошивку по этой ссылке (там сама прошивка + нужная версия флэштула)
    2. Запускаешь флэштул. Выбираешь scatter-файл c папки с прошивкой, нажав на scatter-loading.
    3. Далее жмешь вверху программы на кнопку Format, откроется окно, в котором ставишь галочку возле пункта Validation и больше ничего не трогая жмёшь ОК.
    4. Подключаешь выключенный телефон и ждёшь окончания процесса форматирования. После чего отключаешь телефон от ПК.
    5. Затем жмёшь Download в Flash Tool и опять подключаешь телефон. Ждешь пока зальется прошивка и выскочит небольшое окно с зелёным кругом. Отключаешь телефон и пробуешь включить, предварительно передернув батарейку.
  • Старый 01.01.2015, 16:23
    Сообщение от Fish
    Вот нашёл бэкап 108 прошивки для флэштула.

    1. Скачиваешь бэкап, распаковываешь.
    2. Скачиваешь утилиту для прошивки SP FLash Tool.
    3. Запускаешь флэштул, жмешь scatter-loading и выбираешь файл MT6582_Android_scatter_emmc.txt, который находится в папке с бэкапом.
    4. Далее смотришь, чтобы на против всех пунктов стояли галочки и был указан путь, если где-то путь не указан, щелкаешь два раза мышкой возле этого пункта и указываешь сам, выбрав соответствующий img-файл из папки с прошивкой (там по имени всё понятно).
    5. Далее нажимаешь в программе на кнопку Download и подключаешь выключенный телефон, прошивка начнется автоматически. Ждёшь окна с надписью Download OK и отключаешь телефон от ПК. Загружаешься в рекавери и делаешь wipe/data factory reset/ как загрузиться: держим кнопку включения, когда телефон начинает вибрировать, отпускаeм её и нажимаем звук вверх, потом звук вниз и снова несколько раз звук вверх.

    Если и так не включается... Делаешь формат, затем прошиваешься:


    1. Тогда скачиваешь 106 прошивку по этой ссылке (там сама прошивка + нужная версия флэштула)
    2. Запускаешь флэштул. Выбираешь scatter-файл c папки с прошивкой, нажав на scatter-loading.
    3. Далее жмешь вверху программы на кнопку Format, откроется окно, в котором ставишь галочку возле пункта Validation и больше ничего не трогая жмёшь ОК.
    4. Подключаешь выключенный телефон и ждёшь окончания процесса форматирования. После чего отключаешь телефон от ПК.
    5. Затем жмёшь Download в Flash Tool и опять подключаешь телефон. Ждешь пока зальется прошивка и выскочит небольшое окно с зелёным кругом. Отключаешь телефон и пробуешь включить, предварительно передернув батарейку.
    Спасибо друг за все . Но тут чуть чуть другая проблема все бакапы были от первой версии я просил вторую . У Латышей просить что то это тоже самое что снег у Путина требовать в +45 .

    Ребят помогите своим бакапом на вторую версию . Готов чуть чуть донатом выступить
  • Старый 02.01.2015, 09:05
    Сообщение от Александр Ильин
    Спасибо друг за все . Но тут чуть чуть другая проблема все бакапы были от первой версии я просил вторую . У Латышей просить что то это тоже самое что снег у Путина требовать в +45 .
    ааа, сорри...

    сюда https://www.just5.com/worldwide/en/support/ пробовал писать?
  • Старый 03.01.2015, 15:11
    Сообщение от Fish
    ааа, сорри...

    сюда https://www.just5.com/worldwide/en/support/ пробовал писать?
    Еще раз привет . Написал им получил интересный ответ Типа привозите в наш шоурум мы его препропрошьем . Я пишу простите но до ближайшего шоурум мне 2000 км Ответа после этого так и нет ))))))))
  • Старый 03.01.2015, 15:16
    Сообщение от Александр Ильин
    Еще раз привет . Написал им получил интересный ответ Типа привозите в наш шоурум мы его препропрошьем . Я пишу простите но до ближайшего шоурум мне 2000 км Ответа после этого так и нет ))))))))
    ну тогда, остается только ждать, чтобы кто-то из владельцев слил бэкап для флэштула

    если есть у кого-то из знакомых этот телефон, попроси чтобы сделали бэкап для тебя по этой инструкции: Инструкция по созданию бэкапа с помощью MTK Droid Tools для SP Flash Tool
  • Старый 09.01.2015, 17:36
    Сообщение от Fish
    ну тогда, остается только ждать, чтобы кто-то из владельцев слил бэкап для флэштула

    если есть у кого-то из знакомых этот телефон, попроси чтобы сделали бэкап для тебя по этой инструкции: Инструкция по созданию бэкапа с помощью MTK Droid Tools для SP Flash Tool
    Прошивку дали на спэйсер 4 гига . Нужно мне ее куда нибудь выложить . Проверил все работает .
  • Старый 26.02.2015, 10:58
    доброе время суток. хотел попросить прошивку на spacer 2 Android 4.4.2 KitKat. если надо больше информации пишите я дам.
  • Старый 26.02.2015, 11:09
    Сообщение от Александр Почепко
    доброе время суток. хотел попросить прошивку на spacer 2 Android 4.4.2 KitKat. если надо больше информации пишите я дам.
    прошивки на него в открытом доступе нигде не нашел, можешь попробовать написать в поддержку им http://www.just5.com/latvia/en/support/, типа нужна официальная прошивка для just5 spacer 2, лучше на англ. писать имхо.
  • Старый 26.02.2015, 11:28
    они не хотят давать говорят вези в ремонтный центр. а проблема в том что телефон запускается до заставки и перезагружается .
  • Старый 26.02.2015, 12:33
    Сообщение от Александр Почепко
    они не хотят давать говорят вези в ремонтный центр. а проблема в том что телефон запускается до заставки и перезагружается .
    wipe data / factory reset пробовал сделать в рекавери?

    Сообщение от Александр Ильин
    Прошивку дали на спэйсер 4 гига . Нужно мне ее куда нибудь выложить . Проверил все работает .

    Александр Ильин, так залей на Яндекс. Диск, Гугл. Драйв, Дроп. Бокс, или куда тебе там удобно, помог бы многим
  • Старый 02.03.2015, 13:16
    Делал не помогло придётся в ригу отправлять.
  • Старый 02.03.2015, 14:56
    Just5spacer2 вся информация о нём.
    BB Chip mtk6582
    MS Board hexing82_swet_kk
    imei1
    imei2
    modem ver. MOLY.WR8.W1315.MD.WG
    BUILD TIME 2014 09 25
    KERNEL VER. 3.4.67 (WENYU@WENYU) (gcc vers hu sep 25 14.38.47 cst 2014)
    android ver. 4.4.2
    sw ver. alps kk1.mp1.v2.11
    custom build verno . Just5-spacer2
  • Старый 02.03.2015, 14:58
    Сообщение от Александр Почепко
    Just5spacer2 вся информация о нём.
    BB Chip mtk6582
    MS Board hexing82_swet_kk
    imei1
    imei2
    modem ver. MOLY.WR8.W1315.MD.WG
    BUILD TIME 2014 09 25
    KERNEL VER. 3.4.67 (WENYU@WENYU) (gcc vers hu sep 25 14.38.47 cst 2014)
    android ver. 4.4.2
    sw ver. alps kk1.mp1.v2.11
    custom build verno . Just5-spacer2
    нет прошивки нигде в сети, напиши в личку пользователю Александр Ильин, он выбил прошивку у службы поддержки, на сколько я понял, попроси его, чтобы поделился ссылкой
  • Старый 19.01.2016, 16:04
    день добрый! Может кто прошивку выложить для Spacer 2? Или может есть прошивка от какого-нибудь китайца, которая подойдет?
  • Старый 01.09.2017, 12:06
    Сообщение от Александр Ильин
    Прошивку дали на спэйсер 4 гига . Нужно мне ее куда нибудь выложить . Проверил все работает .
    mozhno poprosit proshivku na Spacer2.
  • Старый 22.05.2023, 15:08
    Сообщение от element115
    mozhno poprosit proshivku na Spacer2.
    Здраствуйте! Подскажите где можно скачать прошивку на just5 spacer 2?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot