Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Impression ImPAD 4214

  • Старый 08.10.2014, 16:47
    В этой тебе обсуждается прошивка Impression ImPAD 4214

    Если вам требуется прошивка Impression ImPAD 4214 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для Impression ImPad 5114 Другие производители
    Impression ImPAD 4214 Планшеты
    Root права на Impression ImPAD 4214 Другие производители
    Impression ImPad 5114 Планшеты
    Root права на Impression ImPad 5114 Другие производители
  • Старый 21.02.2015, 09:58
    Доброго времени суток!У меня Impression impad 4214 v1 версия андроида 4.4.2.Проблема началась с WiFi (постоянно переподключался) прошил прошивкой с оф.сайта ,проблема осталась.Может какая другая версия андроид исправит проблему?
  • Старый 21.02.2015, 10:14
    Сообщение от Андрей Воропай
    Доброго времени суток!У меня Impression impad 4214 v1 версия андроида 4.4.2.Проблема началась с WiFi (постоянно переподключался) прошил прошивкой с оф.сайта ,проблема осталась.Может какая другая версия андроид исправит проблему?
    если после перепрошивки всё также, тогда скорее всего проблема в настройках роутера или мб аппаратная проблема самого контроллера Wi-Fi

    попробуй сделать вайпы в рекавери (wipe data factory reset и wipe cash partion, все личные данные будут удалены), но думаю вряд ли поможет...

    попробуй к другой точке Wi-Fi подключиться
  • Старый 21.02.2015, 10:19
    Спасибо за быстрый ответ.Если не сложно то подскажите как сделать вайпы в рекавери.На другой точке примерно такая же проблема.Иногда есть инет,а иногда постоянно получает ip или проходит аутентификацию.
  • Старый 08.04.2015, 11:48
    Здравствуйте!
    У меня Impression ImPAD 4214, есть ли рекавари у этого устройства?
    Если есть то отпишитесь подалуйста!
  • Старый 08.04.2015, 13:47
    Сообщение от Тёма Власов
    Здравствуйте!
    У меня Impression ImPAD 4214, есть ли рекавари у этого устройства?
    Если есть то отпишитесь подалуйста!
    так попробуй загрузиться в него, должно быть

    на выключенном планшете зажми звук вверх + питание или звук вниз + питание, должен будешь попасть в рекавери

    вот стоковая прошивка с оф. сайта на всякий случай ImPAD_4214_Android_4_4_2.rar, все инструкции и набор нужного софта есть в архиве с прошивкой
  • Старый 02.05.2015, 09:36
    Дело в том что там нет никаких кнопок кроме включения и reset!
    я попробовал подобрать конбинацию, но добился только того что когда я зажимаю кнопку Reset и после кнопку включения то он думает и пишет "Команды нет"
  • Старый 11.05.2015, 11:17
    Сообщение от Андрей Воропай
    Доброго времени суток!У меня Impression impad 4214 v1 версия андроида 4.4.2.Проблема началась с WiFi (постоянно переподключался) прошил прошивкой с оф.сайта ,проблема осталась.Может какая другая версия андроид исправит проблему?
    у меня такая же проблемма, но в общем это проблемма самого железа планшета!
  • Старый 11.05.2015, 13:49
    Сообщение от Тёма Власов
    Дело в том что там нет никаких кнопок кроме включения и reset!
    я попробовал подобрать конбинацию, но добился только того что когда я зажимаю кнопку Reset и после кнопку включения то он думает и пишет "Команды нет"
    поставь его на зарядку и потом зажми ресет + питание, возможно так попадёшь в рекавери, если оно конечно есть
  • Старый 24.05.2015, 13:55
    Сообщение от Fish
    поставь его на зарядку и потом зажми ресет + питание, возможно так попадёшь в рекавери, если оно конечно есть
    Его нет в том то и "причина всех моих страданий"!
  • Старый 07.09.2015, 21:30
    Сообщение от Тёма Власов
    Сообщение от Андрей Воропай Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!У меня Impression impad 4214 v1 версия андроида 4.4.2.Проблема началась с WiFi (постоянно переподключался) прошил прошивкой с оф.сайта ,проблема осталась.Может какая другая версия андроид исправит проблему?
    у меня такая же проблемма, но в общем это проблемма самого железа планшета!
    Плюсую. Та же проблема. Може все же есть решение?
  • Старый 07.09.2015, 22:39
    Сообщение от gansyk
    Плюсую. Та же проблема. Може все же есть решение?
    попробуй прошиться заводской прошивкой, выложенной на сайте, после установки прошивки загрузись в рекавери и сделай wipe data factory reset и wipe cash partions, возможно поможет, если нет - пиши в службу поддержки производителя
  • Старый 07.09.2015, 22:49
    Сообщение от Fish
    попробуй прошиться заводской прошивкой, выложенной на сайте, после установки прошивки загрузись в рекавери и сделай wipe data factory reset и wipe cash partions, возможно поможет, если нет - пиши в службу поддержки производителя
    Но как мне загрузиться в рекавери, на планшете с физических кнопок есть только кнопка питания.. И выше отписывали, что вроде нет рекавери на этом планшете..
  • Старый 07.09.2015, 23:22
    Сообщение от gansyk
    Но как мне загрузиться в рекавери, на планшете с физических кнопок есть только кнопка питания.. И выше отписывали, что вроде нет рекавери на этом планшете..
    тогда даже и не знаю как, попробуй написать в службу поддержки, может они какую кривую прошивку залили
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot