Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

средство запуска остановлено

  • Старый 15.12.2014, 19:06
    на телефоне нокиа х всплывает постоянно окно "средство запуска остановлено",у кого-нибудь было такое? что делать, помогите, пожалуйста! ( никуда зайти не могу (

  • Старый 15.12.2014, 19:25
    Попробуйте сделать хард ресет, предварительно вынув симку и флешку:

    Для начала выключите свой Nokia X или X+.
    Затем следует одновременно нажать кнопку включения и кнопку регулировки громкости звука +. Ждем несколько секунд, пока не появится на экране вашего телефона слово Nokia. Кнопку «Включение» отпускаем, а кнопку регулировки громкости звука + продолжаем держать в течение 8 секунд до того момента, как появится на дисплее вашего телефона синее меню.
    Когда появилось синее меню, выберите в списке «wipe data/factory reset», а затем подтвердите удаление всей информации из телефона «Yes — delete all user data». Пользуйтесь для управления кнопками громкости, выбирая пункты меню, а кнопка питания поможет подтверждать выбираемые операции.
    Телефон произведет сбрасывание и затем появится изначальное меню для восстановления. Выберите в предлагаемом списке значение «reboot system now».
    После проведения рекомендуемых действий, телефон выполнит перезагрузку и телефоном можно вновь пользоваться, все его первоначальные настройки активны.

    Не поможет - придется обратиться в сервис.
  • Старый 05.03.2015, 19:23
    Спасибо огромное! Мне помогло! точнее моему телефону! Если бы не ваша помощь и ваш сайт я не знаю что я делала бы) Спасибо огромное!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot