Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Gapps для планшета 3Q surf TS9708B

  • Старый 18.12.2014, 10:15
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!Я вчера по незнанию удалила полностью все приложения от гугл(маркет,гугльплюс,почту и так далее).Теперь нужно все заново установить.Прочитала,что нужны для этого рут права(я их сделала с помощью баду рут), а до этого вернула планшет кзаводским настройкам.прочла также,что нужно прошивку скачать, не знаю,как это сделать,зип архив гукл аппс имеется,я скачала,очень прошу, помогите.Ситуация глупая, но я в планшетах мало чего понимаю.Спасибо всем за помощь

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для 3Q Surf QS0741E Другие производители
    Прошивка для 3Q Surf RC1025F Другие производители
    3Q Surf RC1025F Планшеты
    3Q Surf QS0741E Планшеты
    Прошивка для 3Q Qoo! Surf RC7804F Другие производители
  • Старый 19.12.2014, 00:25
    Сообщение от Татьяна Муляренко
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!Я вчера по незнанию удалила полностью все приложения от гугл(маркет,гугльплюс,почту и так далее).Теперь нужно все заново установить.Прочитала,что нужны для этого рут права(я их сделала с помощью баду рут), а до этого вернула планшет кзаводским настройкам.прочла также,что нужно прошивку скачать, не знаю,как это сделать,зип архив гукл аппс имеется,я скачала,очень прошу, помогите.Ситуация глупая, но я в планшетах мало чего понимаю.Спасибо всем за помощь
    здравствуйте, проще перепрошиться на обновленную прошивку

    1. скачиваете архив с прошивкой по этой ссылке, распаковываете его в корень любого из дисков на компьютере

    2. на выключенном планшете зажимаете кнопку звук вниз и кнопку вкл. Питания и держите до того, пока на экране планшета не появится 2 или 3 иконки (зависит от версии прошивки, которая стоит на данный момент)

    3. С помощью кнопок громкости + и - выбираете пункт NvFlash и подтверждаете выбор нажатием на кнопку питания

    4. Подключаете планшет к ПК, Windows определит новое устройство и установит для него драйвер. Если драйвер не установился автоматически, тогда установите сами его вручную из папки "nvflash-driver", которая в папке с прошивкой

    5. Далее заходите в папку с прошивкой и запускаете файл download.bat от имени администратора

    6. Откроется окно и побегут буквы. Дождитесь окончания процесса.
  • Старый 06.09.2015, 15:22
    ссылка не работает
  • Старый 06.09.2015, 17:41
    Сообщение от igorihka
    ссылка не работает
    что-то с ихним сервером, ссылка взята отсюда
  • Старый 02.10.2015, 14:15
    тоже на рабочая
  • Старый 03.10.2015, 01:47
    Сообщение от igorihka
    тоже на рабочая
    напиши в службу поддержки и попроси поправить ссылку
  • Старый 25.10.2015, 10:02
    Сообщение от igorihka
    тоже на рабочая
    У меня была та же беда. Компания 3q я так понял прекратила свою деятельность. Вот последняя действующая ссылка с прошивкой для ts9708b: proshiwka.ru
    Удачи.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot