Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

DEXP IXION 5 XL G Прошивка 1.6.4 Nova Launcher

  • Старый 07.12.2014, 20:13
    DEXP IXION 5 XL G Прошивка 1.6.4 (Nova Launcher в прошивке)
    ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ ПРОШИВКИ: не обновляются предустановленные приложения, такие как ProfitMail, ну и сам лаунчер.. Выдает сообщение - "файл пакета подписан неверно. Удалите предыдущую версию приложения и повторите попытку". Но удалить эти приложения не получается, их можно только отключить. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему или как удалить указанные приложения, что бы установить обновленные версии. Заранее благодарен.

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для DEXP Ixion XL Другие производители
    DEXP Ixion XL Смартфоны
    Root права на DEXP Ixion XL Другие производители
    TWRP Recovery + Root для DEXP Ixion XL 5 MediaTek
    Обзор DEXP Ixion XL Обзоры
  • Старый 07.12.2014, 23:59
    Сообщение от Мишутино Администра
    DEXP IXION 5 XL G Прошивка 1.6.4 (Nova Launcher в прошивке)
    ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ ПРОШИВКИ: не обновляются предустановленные приложения, такие как ProfitMail, ну и сам лаунчер.. Выдает сообщение - "файл пакета подписан неверно. Удалите предыдущую версию приложения и повторите попытку". Но удалить эти приложения не получается, их можно только отключить. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему или как удалить указанные приложения, что бы установить обновленные версии. Заранее благодарен.
    попробуйте удалить при помощи стороннего приложения, например Easy Uninstaller App Uninstall
  • Старый 08.12.2014, 00:17
    Сообщение от Brick Top
    попробуйте удалить при помощи стороннего приложения, например Easy Uninstaller App Uninstall
    Спасибо. Удалил. Но по прежнему новые версии этих программ не устанавливаются. Пишет - несовместимое обновление. может попробовать не Nova Launcher, а Nova Launcher Prime? Но боюсь, что проплачу его, а будет та же фигня.... А приложения то интересные, что лаунчер, что почта...
  • Старый 08.12.2014, 00:35
    Сообщение от Мишутино Администра
    Спасибо. Удалил. Но по прежнему новые версии этих программ не устанавливаются. Пишет - несовместимое обновление. может попробовать не Nova Launcher, а Nova Launcher Prime? Но боюсь, что проплачу его, а будет та же фигня.... А приложения то интересные, что лаунчер, что почта...
    да ничего не даст nova launcher prime, я так думаю. а какое именно приложение не обновляется, ProfitMail? и сам launcher prime? через google play обновляете?
  • Старый 08.12.2014, 00:39
    Сообщение от Мишутино Администра
    Спасибо. Удалил. Но по прежнему новые версии этих программ не устанавливаются. Пишет - несовместимое обновление. может попробовать не Nova Launcher, а Nova Launcher Prime? Но боюсь, что проплачу его, а будет та же фигня.... А приложения то интересные, что лаунчер, что почта...
    И если позволите, то еще вопрос? Будет ли android 5 на DEXP IXION 5 XL?
  • Старый 08.12.2014, 00:45
    Сообщение от Мишутино Администра
    И если позволите, то еще вопрос? Будет ли android 5 на DEXP IXION 5 XL?
    Не знаю. официальной, скорее всего, не будет. Хотя аппарат новый сравнительно, я просто не думаю что такой производитель как DEXP будет париться особо на счёт обновления до последней версии устройств своего производства. может быть кто-то соорудит какую-то кастомную (то есть не официальную) прошивку на Android 5.0 для IXION 5 XL
  • Старый 08.12.2014, 07:04
    Сообщение от Brick Top
    да ничего не даст nova launcher prime, я так думаю. а какое именно приложение не обновляется, ProfitMail? и сам launcher prime? через google play обновляете?
    да, через гугл. а лаунчер пытался и через гугл и черех их сайт официальный
  • Старый 02.03.2015, 06:43
    привет Brick Top!не подскажешь что за баг-после прошивки-приложения(CPU-Z,batery doctor и т.д.) показывают макс ёмкость аккумулятора 1000 мАч(а было то 5000)как поправить?????????????
  • Старый 02.03.2015, 09:35
    Сообщение от danzel-banzel
    привет Brick Top!не подскажешь что за баг-после прошивки-приложения(CPU-Z,batery doctor и т.д.) показывают макс ёмкость аккумулятора 1000 мАч(а было то 5000)как поправить?????????????
    какой прошивкой шился? заводской или кастомной? попробуй сделать заводской сброс настроек. или попробуй загрузиться в рекавери и сделать оттуда wipe data factory reset, если у тебя кастомный рекавери то сделай wipe cache и wipe dalvik cache, еще там в кастомных рекавери есть пункт wipe battery stats иногда (точно не помню где, по-моему в CWM, сам TWRP давно пользуюсь)
  • Старый 02.03.2015, 12:06
    шился модификацией стока от necros-ne(MIUI) v 1.6_5,рекавери TWRP
  • Старый 02.03.2015, 12:15
    wipe(cash,dalvik) не помог
  • Старый 02.03.2015, 13:04
    ставь другую прошивку значит если для тебя так важны показатели батареи которые выдаёт cpu-z, battery doctor и так далее. или попробуй заводской сброс настроек просто сделать. или тупо удали эти cpu-zu и battery doctor с их данными полностью (через titanium backup желательно) и посмотри что они будут показывать после переустановки
  • Старый 02.03.2015, 13:17
    после удаления-установки данные те же,а если сделать заводской сброс,то прошивка не откатится до стока?
  • Старый 02.03.2015, 13:18
    Сообщение от danzel-banzel
    после удаления-установки данные те же,а если сделать заводской сброс,то прошивка не откатится до стока?
    Нет.
  • Старый 02.03.2015, 13:18
    спасибо,попробую
  • Старый 02.03.2015, 14:37
    ну короче не канает ничего,но всё равно спасибо,что не оставили в беде без советов)на связи)))
  • Старый 02.03.2015, 14:42
    а насчёт отзывов,не обессудь,я его как купил так и насилую (root,recavery,custom),ПОКА ЖИВОЙ!
    так что,походу,это положительный отзыв!!!!!!!!!!!!!!
  • Старый 02.03.2015, 14:52
    Сообщение от danzel-banzel
    ну короче не канает ничего,но всё равно спасибо,что не оставили в беде без советов)на связи)))
    блин, да не обращай ты внимания на неверные показатели CPU-Z и тд (они чато ошибаются), фигня это всё, да и тем более телефон кастомом прошит
  • Старый 02.03.2015, 15:33
    спасибо брат
  • Старый 25.10.2015, 14:18
    Всем привет. Что то не нахожу стоковую, а она в шапке первой стоять должна, 1.6 версии, с ней начались поставки смартов. Жду.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot