Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на DEXP Ixion XL

  • Старый 26.10.2014, 23:11
    В этой теме обсуждается получение root прав на DEXP Ixion XL

    Если вам нужны рут права на DEXP Ixion XL, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Похожие темы Форум
    Root права на DEXP Ixion X 4.5 [инструкция] Другие производители
    Root права на DEXP Ixion XL + TWRP Recovery Другие производители
    DEXP Ixion XL Смартфоны
    TWRP Recovery + Root для DEXP Ixion XL 5 MediaTek
    Обзор DEXP Ixion XL Обзоры
  • Старый 15.12.2014, 07:32
    Никак не получается получить рут права на dexp Ixion xl 5. Можете описать как. За ранее благодарен.
  • Старый 15.12.2014, 16:12
    Сообщение от bayron88
    Никак не получается получить рут права на dexp Ixion xl 5. Можете описать как. За ранее благодарен.
    Root права на DEXP Ixion XL + TWRP Recovery
  • Старый 22.02.2015, 00:33
    Вошел в рекавери а там ироглефы что делать помогите плиз.
  • Старый 22.02.2015, 00:36
    Сообщение от misha1037
    Вошел в рекавери а там ироглефы что делать помогите плиз.
    Рекавери не установилось скорее всего, ты root получил? а потом рекавери ставил через Mobileuncle?
  • Старый 22.02.2015, 11:12
    Сообщение от Brick Top
    Рекавери не установилось скорее всего, ты root получил? а потом рекавери ставил через Mobileuncle?
    Все по вашей статье сделал root права получил Kingo Android Root потом установил Mobileuncle MTK Tools с маркета. Потом скачал и распоковал TWRP v2.8.0.1 DEXP Ixion XL 5.zip получил файл recovery.img бросил его на флешку без всяких папок в чистом виде потом через программу Mobileuncle MTK Tools обновил этот recovery.img после выключил свой DEXP Ixion XL. При входе кнопками вкл. гром.+ поподаю на лежачего андроида с квасным треугольником на животе и сверху меню рекавери которое не реогирует на ввод кнопкой вкл/выкл. в разделах. Далее пробую комбинацию вкл/выкл. громкость - там поподаю в меню уже без робота но оно написано иероглифами..? На DEXP Ixion XL есть под первой симкой кнопка перезагрузка перезагружаюсь.
  • Старый 22.02.2015, 11:27
    Сообщение от misha1037
    Все по вашей статье сделал root права получил Kingo Android Root потом установил Mobileuncle MTK Tools с маркета. Потом скачал и распоковал TWRP v2.8.0.1 DEXP Ixion XL 5.zip получил файл recovery.img бросил его на флешку без всяких папок в чистом виде потом через программу Mobileuncle MTK Tools обновил этот recovery.img после выключил свой DEXP Ixion XL. При входе кнопками вкл. гром.+ поподаю на лежачего андроида с квасным треугольником на животе и сверху меню рекавери которое не реогирует на ввод кнопкой вкл/выкл. в разделах. Далее пробую комбинацию вкл/выкл. громкость - там поподаю в меню уже без робота но оно написано иероглифами..? На DEXP Ixion XL есть под первой симкой кнопка перезагрузка перезагружаюсь.
    попробуй установить это рекавери (во вложении к посту), если не получится в Mobileuncle установить, тогда попробуй Rashr (apk тоже во вложении к посту(Recovery_Flash_Tool.apk)), загрузиться в рекавери можно прямо из Mobileuncle

    или же можешь попробовать собрать рекавери с помощью Easy Magic
  • Старый 22.02.2015, 11:59
    Сообщение от Fish
    попробуй установить это рекавери (во вложении к посту), если не получится в Mobileuncle установить, тогда попробуй Rashr (apk тоже во вложении к посту(Recovery_Flash_Tool.apk)), загрузиться в рекавери можно прямо из Mobileuncle

    или же можешь попробовать собрать рекавери с помощью Easy Magic
    Спасибо добрый человек сейчас попробую.
  • Старый 22.02.2015, 14:23
    Сообщение от misha1037
    Спасибо добрый человек сейчас попробую.
    Установил TWRP есть родная прошивка смартфон DEXP IXION ML 5 как прошить через TWRP ?

    Сообщение от Fish
    попробуй установить это рекавери (во вложении к посту), если не получится в Mobileuncle установить, тогда попробуй Rashr (apk тоже во вложении к посту(Recovery_Flash_Tool.apk)), загрузиться в рекавери можно прямо из Mobileuncle

    или же можешь попробовать собрать рекавери с помощью Easy Magic
    Установил TWRP есть родная прошивка смартфон DEXP IXION ML 5 как прошить через TWRP ?
  • Старый 22.02.2015, 14:28
    Сообщение от misha1037
    есть родная прошивка смартфон DEXP IXION ML 5 как прошить через TWRP ?
    родная прошивка для чего? для флэштула или просто бэкап для рекавери? или zip для установки из рекавери?
  • Старый 22.02.2015, 15:06
    Сообщение от Fish
    родная прошивка для чего? для флэштула или просто бэкап для рекавери? или zip для установки из рекавери?
    zip для установки из рекавери.
  • Старый 22.02.2015, 15:10
  • Старый 22.02.2015, 18:24
  • Старый 23.02.2015, 09:04
    Теперь еще вопрос как удалить TWRP Recovery?
  • Старый 23.02.2015, 09:22
    Сообщение от misha1037
    Теперь еще вопрос как удалить TWRP Recovery?
    Не понял, а зачем?
  • Старый 23.02.2015, 16:04
    Сообщение от Sergo
    Не понял, а зачем?
    Чтобы небыло следов прошивки.
  • Старый 23.02.2015, 16:43
    Сообщение от misha1037
    Чтобы небыло следов прошивки.
    Так ты же установил кастомную прошивку - это самый главный след. Ты боишься потерять гарантию? Тогда зачем ставил кастом? Че-то я тебя не пойму.
  • Старый 23.02.2015, 16:56
    Сообщение от Sergo
    Так ты же установил кастомную прошивку - это самый главный след. Ты боишься потерять гарантию? Тогда зачем ставил кастом? Че-то я тебя не пойму.
    Я не установил прошивку. Я удалил все проги на смартфоне для прошивки. Стал делать сброс и возврат к заводским настройкам при перезагрузке появилась TWRP заставка потом смартфон перезагрузился и стали заводские настройки. Так я про эту заставку имею ввиду. Зашел в диспетчер файлов память телефона и увидел там папку TWRP она была пустая я ее удалил так вот хочу спросить может еще какие нибудь хвосты остались?
  • Старый 23.02.2015, 17:03
    Сообщение от misha1037
    Я не установил прошивку. Я удалил все проги на смартфоне для прошивки. Стал делать сброс и возврат к заводским настройкам при перезагрузке появилась TWRP заставка потом смартфон перезагрузился и стали заводские настройки. Так я про эту заставку имею ввиду. Зашел в диспетчер файлов память телефона и увидел там папку TWRP она была пустая я ее удалил так вот хочу спросить может еще какие нибудь хвосты остались?
    Так у тебя какое рекавери сейчас стоит - стоковое?
  • Старый 23.02.2015, 17:27
    У меня сейчас стоит TeamWin 2.8.1.0 hanuma50 как его убрать?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot