Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Чью сборку Windows 7 выбрать?

  • Старый 11.11.2013, 04:31
    Появилась необходимость в переустановке Windows (зависания и т.д.). Чью сборку выбрать? Нужна 32-битная Windows 7.

  • Старый 11.11.2013, 04:43
    Belcam или Белкам, хз как правильно
    юзал раньше 32-битную, сечас 64 бит стоит
    и та и та проходит проверку на подлинность на майкрософте, даже обновляет некоторые компоненты
    в работе сбоев никогда не было
    советую короче
    ищи на этом форуме nnm-club.me , если белкам не понравится, там большой выбор разных сборок виндовс7 с различными вшитыми компонентами и программами
  • Старый 11.11.2013, 04:49
    Сообщение от Sol
    nnm-club.me
    Я здесь всегда и брал мне нужный софт для ПК, но про сборку Belcam слышу впервые, спасибо. А что скажешь про сборки iDimm (много отзывов положительных)? не ставил себе? Да и сборка нужна с возможностью установки с флешки.
    Сообщение от Sol
    Belcam или Белкам
    пошел искать
  • Старый 11.11.2013, 04:53
    Сообщение от Fish
    iDimm
    хорошая, но там как правило часто в нее включают кучу ненужных служб и системных программ, которые рядовому пользователю вообще не надо
    Следствие из этого - быстро забивается реестр и система начинает тупить через пару месяцев, если ставишь кучу софта тяжелого

    иДимм крута для юзеров, которые используют комп исключительно для развлечений типо просмотра фильмов, серфа и тп.
  • Старый 11.11.2013, 05:04
    Все. Спасибо. Остановился на выборе Beslam™ Edition [v9] (ты эту сборку имел ввиду, как я понял). Единственное, что придется самому сделать загрузочный образ для флешки (UltraISO мне в этом поможет).
  • Старый 11.11.2013, 05:14
    Через ультра исо шанс 50 на 50, что при установке выдаст ошибку 18, и винду не поставишь. Юзай лучше прогу winsetupfromusb , она круче создает загрузочные флешки.

    Cкачать:



    <phrase 1= winsetupfromusb.rar
  • Старый 11.11.2013, 05:20
    Сообщение от Sol
    Через ультра исо шанс 50 на 50, что при установке выдаст ошибку 18, и винду не поставишь. Юзай лучше прогу winsetupfromusb , она круче создает загрузочные флешки.
    Ага, спасибо. Но вроде у меня раньше проблем с UltraIso не было. Попробую этой в этот раз.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Что делать если iTunes не видит iPhone в Windows 7 и Windows 8 iPhone
    Анлок Windows Phone без аккаунта разработчика (Windows 8 / 8.1) F.A.Q.
    Что вы думаете о Windows 8 / Windows 8.1? Ноутбуки и ПК
    В чём разница между Windows Phone и Windows RT? F.A.Q.
    Как раздать интернет с компьютера Windows 7 на телефон Windows Phone 7.5 по WiFi? F.A.Q.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot