Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Нужен root на HTC 510 (американец, 32 bit)

  • Старый 14.01.2015, 19:30
    Всем привет. У меня американец, он что 32 битный?! Усли есть возможность дайте ссылку.

  • Похожие темы Форум
    Root права на Explay Bit Explay
    Root права на HTC Desire 510 HTC
    HTC Desire 510 Смартфоны
    Обзор HTC Desire 510 Обзоры
    Где скачать образ Windows 7 32 bit? Ноутбуки и ПК
  • Старый 14.01.2015, 19:43
    Сообщение от andrewshow
    Всем привет. У меня американец, он что 32 битный?! Усли есть возможность дайте ссылку.
    пост на XDA
  • Старый 14.01.2015, 19:48
    1. Разблокируешь загрузчик.
    2. Устанавливаешь рекавери.
    3. Устанавливаешь из рекавери архив с SuperSU.

    Всё это делается с помощью этой утилиты.

    P.S. ЕСТЬ РУТ ДЛЯ 64 Битной версии, появился способ сегодня на XDA, сейчас переведу и сделаю инструкцию.

    UPD: Сделал. Инструкция в этой теме https://mdforum.su/showthread.php?t=22361
  • Старый 14.01.2015, 20:40
    Инструкцию нашел вот здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry37249131
    Установил прогу на телефон, теперь не могу понять с чего надо начать и как отрубить отвязку от VIRGIN и поменять диапазон с CDMA на wcdma perfered??????
  • Старый 14.01.2015, 21:00
    Сообщение от andrewshow
    Установил прогу на телефон, теперь не могу понять с чего надо начать и как отрубить отвязку от VIRGIN и поменять диапазон с CDMA на wcdma perfered??????
    не знаю, на xda куча тем связанных с анлоком, сменой диапазонов, но там ничего не понятно, у одного получается что-то, второй пишет что так не выходит.

    Да и инструкция, на которую ты дал ссылку, только для 32 - битной версии, для европейской (64 битной версии) она не подойдёт
  • Старый 14.01.2015, 21:06
    у меня процессор а11, значит все таки 32 бита.
    А в каком пункте TWRP я смогу поменять диапазон?
    Нашел еще одну ссылку http://forum.xda-developers.com/desi...esire-t2960251
  • Старый 14.01.2015, 21:18
    Сообщение от andrewshow
    А в каком пункте TWRP я смогу поменять диапазон?
    а кто тебе сказал, что в TWRP recovery можно менять диапазон?

    только ссылок не нужно))
  • Старый 14.01.2015, 21:49
    появилась проблема: после выхода из TWRP телефон перестал грузится, останавливается на белом экране с логотипом HTC. Что делать?
  • Старый 14.01.2015, 21:49
    Сообщение от andrewshow
    появилась проблема: после выхода из TWRP телефон перестал грузится, останавливается на белом экране с логотипом HTC. Что делать?
    попробуй сделать сброс в рекавери: wipe data factory reset
  • Старый 14.01.2015, 22:43
    Судя по всему я грохнул ОС! При перезагрузке из под TWRP он пишет *No OS Installed! Are you sure you wish to reboot?* Что делать?! Помогите люди добрые!
  • Старый 14.01.2015, 22:58
    Сообщение от andrewshow
    Судя по всему я грохнул ОС! При перезагрузке из под TWRP он пишет *No OS Installed! Are you sure you wish to reboot?* Что делать?! Помогите люди добрые!
    прошивать по той инструкции, на которую ты ссылку давал выше, нет? ты же по ней её и грохнул, там на XDA есть прошивки какие-то, сейчас посмотрю...

    да и сообщения я перенусу наверно наши с тобой в отдельную тему, потому-что мало ли люди подумают, что ты грохнул ОС после того, как получил рут по моей инструкции
  • Старый 14.01.2015, 23:07
    напиши по пунктам, что ты с ним делал, чтобы я имел хоть какое-то представление:

    1. Разблокировал загрузчик
    2. Прошил рекавери
    3. .......
    4. .......
    5. .......
  • Старый 14.01.2015, 23:48
    1.Загрузчик разблокировал
    2. Установил программу по вышерасположенной ссылке.
    3. При включении аппарата сразу загрузилось TWRP.
    ..... дальше ребенок подержал телефон в руках и он перезагрузился и остановился на белом экране с логотипом HTC.
    Если привключении нажать кнопку громкости вниз, то он попадает в меню загрузки, там выбираю RECOVERY и загружается TWRP.
    Пытаюсь выйти из TWRP? а он говорит что ОС НЕТ.
    Я так понимаю, что теперь надо искать образ Android 4.4.3 с Sense 6.0 на борту и устанавливать с SD карты.
  • Старый 14.01.2015, 23:49
    Сообщение от andrewshow
    ..... дальше ребенок подержал телефон в руках и он перезагрузился и остановился на белом экране с логотипом HTC.
    когда он был загружен в рекавери?
  • Старый 15.01.2015, 00:00
    нашёл бэкап для твоего тела:

    1. Заходишь в TWRP, делаешь бэкап своей прошивки или чего там осталось от неё... Backup -> делаешь свайп внизу экрана. После создания бэкапа ты найдёшь новую папку у себя на карте памяти TWRP, а в ней ещё одну BACKUPS и в этой ещё одну с датой, так вот из этой папки копируешь файлы на ПК на всякий случай, удаляешь их (файлы) с карты памяти
    2. Скачиваешь этот архив, распаковываешь, файлы эти закидываешь в ту папку, где лежали твои файлы.
    3. Загружаешься в рекавери выбираешь Restore, далее отмечаешь всё и восстанавливаешься.

    также можно установить кастомную прошивку, если ты хочешь (есть на XDA)
  • Старый 15.01.2015, 09:08
    Распаковал, выбрал, установил.
    Далее всё как новом телефоне.
    Спасибо.
    Теперь осталось от оператора отвязать.
  • Старый 15.01.2015, 09:19
    Сообщение от andrewshow
    Скачал архив и распаковал его на SD.
    ты файлы в свою папку от бэкапа скопировал верно? ну там где был твой бэкап, тогда всё должно быть видно
  • Старый 15.01.2015, 11:27
    когда залил в нужную папку всё получилось.
  • Старый 15.01.2015, 11:37
    А сможешь скинуть ссылки с XDA на разлочку от оператор?!
  • Старый 15.01.2015, 17:15
    Сообщение от andrewshow
    А сможешь скинуть ссылки с XDA на разлочку от оператор?!
    а ты там сам посмотри, раздел не большой ещё, да и как таковой разлочки (100%) я там не видел, просто куча тем с такими вопросами
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot