Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Результаты опроса: Сбой при получении Root права на Lenovo p770
1 0%
2 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Сбой при получении Root прав на Lenovo p770

  • Старый 30.01.2015, 10:27
    Подскажите почему при получении Root права на Lenovo p770 происходит сбой после перезагрузки? Что нужно сделать?
    Screenshot_2015-01-30-1 (1).png   Screenshot_2015-01-30-1 (2).png   Screenshot_2015-01-30-1 (4).png   Screenshot_2015-01-30-1 (5).png  


  • Старый 31.01.2015, 04:24
    Сообщение от Vyacheslav Tokarev
    Подскажите почему при получении Root права на Lenovo p770 происходит сбой после перезагрузки? Что нужно сделать?
    скажи версию Android и номер сборки прошивки твоего P770.
    Кроме Titanium Backup пробовал другими приложениями проверять наличие root прав? Попробуй еще Root Checker.
  • Старый 03.02.2015, 12:08
    Моя версия Android 4.1.1 и номер сборки прошивки P770 на скриншоте.
    Android 4.1.1.png   Root Checker (1).png   Root Checker (2).png  
  • Старый 03.02.2015, 12:19
    Сообщение от Vyacheslav Tokarev
    Подскажите почему при получении Root права на Lenovo p770 происходит сбой после перезагрузки? Что нужно сделать?
    сделай сброс в настройках на заводские и попробуй снова, так же попробуй использовать другой эксплоит для рута

    а зачем ты опросник прикрутил к теме?

    так постой, у тебя есть рут, я скриншоты с первого поста только сразу видел
  • Старый 03.02.2015, 12:57
    Сообщение от Fish
    а зачем ты опросник прикрутил к теме?
    По неопытности. Как-то он сам навязался.
    Советом воспользуюсь-отпишусь. Правда боюсь превратить аппарат в кирпич.
  • Старый 03.02.2015, 13:11
    Сообщение от Vyacheslav Tokarev
    Советом воспользуюсь-отпишусь. Правда боюсь превратить аппарат в кирпич.
    вероятность фрамарутом или сбросом настроек на заводские, превратить аппарат в кирпич равна почти 0
  • Старый 03.02.2015, 14:34
    После установки Rootchecker сделал пререзагрузку. Как я понимаю судя по первому скриншоту Root права появились. Попробовал удалить родной рингтон из системной папки (просто достали родные рингтоны и их постоянные сбои), но ничего не вышло.

    Вообще удалить родные и поставить свои рингтоны в системную папку- есть первейшая моя цель.
    После установки Root checker1.png   После установки Root checker2.png   После установки Root checker3.png  
  • Старый 03.02.2015, 14:40
    хз, попробуй так:

    1. Смени версию рутэксплоера на ПРО, вот тут есть (некоторым помогало)
    2. Попробуй обновить SuperSU из маркета.
    3. Ну или тогда 100% рабочий рут - это прошить кастомное рекавери и оттуда установить архив с SuperSU - если не будет работать, тогда установишь Кингюзера русифицированного (с ним рут 100% будет). Рекавери и всё остальное необходимое я тебе залью, если надумаешь прошивать кастомное рекавери и получать рут таким способом.
  • Старый 19.02.2015, 08:58
    В программе ES Проводник включил пункт Root-проводник и получил доступ к системным файлам.
    Дальше думаю переместить свои рингтоны в системную папку чтоб они не слетали.Это была цель получения Root/
  • Старый 19.02.2015, 09:31
    Сообщение от Vyacheslav Tokarev
    В программе ES Проводник включил пункт Root-проводник и получил доступ к системным файлам.
    Дальше думаю переместить свои рингтоны в системную папку чтоб они не слетали.Это была цель получения Root/
    так проблема решена? или есть ещё какие-то вопросы? можно было попробовать установить рингтоны с помощью того же ЕС проводника, тогда по идее они бы не слетали, да и рут там не нужен...
  • Старый 22.03.2015, 10:08
    Сообщение от Fish
    так проблема решена? или есть ещё какие-то вопросы? можно было попробовать установить рингтоны с помощью того же ЕС проводника, тогда по идее они бы не слетали, да и рут там не нужен...
    Проблема решена. Переместил рингтоны в системную папку, сбои всё равно случаются, но смартфон перестал жаловаться на недостаток памяти.
    Ну а как устанавливать рингтоны с помощью ЕС- проводника чтоб они не слетали, я к сожалению не знаю.
  • Старый 22.03.2015, 18:17
    Сообщение от Vyacheslav Tokarev
    Ну а как устанавливать рингтоны с помощью ЕС- проводника чтоб они не слетали, я к сожалению не знаю.
    ссылка на пост
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot