Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Нужна прошивка на планшет turbopad 722

  • Старый 19.03.2015, 09:53
    всем привет. очень нужна помощь!!! получил root на планшет и после этого начали проявляться глюки, а именно стала лагать сильно игра wot blitz, просмотр видео в интернете, на ютюби да и так через проигрыватели, включаешь видео начинает показывать и сразу либо выключается либо сварачуеться. думал может прошивку поменять , но в сети не могу найти на него прошивки не как официальной так и не официальной. может кто знает какую на него можно поставить прошивка??

  • Старый 19.03.2015, 10:58
    Сообщение от stam111
    всем привет. очень нужна помощь!!! получил root на планшет и после этого начали проявляться глюки, а именно стала лагать сильно игра wot blitz, просмотр видео в интернете, на ютюби да и так через проигрыватели, включаешь видео начинает показывать и сразу либо выключается либо сварачуеться. думал может прошивку поменять , но в сети не могу найти на него прошивки не как официальной так и не официальной. может кто знает какую на него можно поставить прошивка??
    думаю дело не в руте, а в каких-то изменениях, которые ты повносил в системный раздел, попробуй сделать сброс в настройках, по поводу прошивки напиши в службу поддержки, в сети её нигде нет

    p.s. Не плоди кучу одинаковых тем, задавай вопросы в этой, другую тему удалю.
  • Старый 19.03.2015, 18:05
    вернул заводские настройки, не помогло((((
  • Старый 19.03.2015, 18:10
    по поводу устройства-планшет хорош, быстро работает! прошивка отличная! разумная цена для него, я купил его за 5 тыс. рублей. минусов не вижу!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot