Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

ADB не видит Flylife Connect 7 при подключение к комьютеру

  • Старый 20.03.2015, 19:27
    ADB не видит Flylife Connect 7 3G 2

    ADB не видит этот планшет, как это можно исправить?

  • Похожие темы Форум
    Fly Flylife Connect 7 3G Планшеты
    USB-устройство не опознано (flylife connect 7 3g 2) Fly
    Flylife Connect 7 3G 2 Планшеты
    Flylife Connect 7.85 3G 2 Планшеты
    Flylife Connect 10.1 3G 2 Планшеты
  • Старый 20.03.2015, 19:39
    Сообщение от Yarik Cherkes
    ADB не видит этот планшет, как это можно исправить?
    включить отладку по USB (Настройки -> Для разработчиков) и установить adb драйвер
  • Старый 20.03.2015, 19:42
    Сообщение от Fish
    включить отладку по USB (Настройки -> Для разработчиков) и установить db драйвер
    Я не настолько отсталый в этих делах... У меня и драйвера стоят и отладка включена
  • Старый 20.03.2015, 19:45
    Сообщение от Yarik Cherkes
    Я не настолько отсталый в этих делах... У меня и драйвера стоят и отладка включена
    значит должен быть виден, ещё антивирусы могут блокировать само соединение

    если установлен драйвер и включена отладка, проблем быть никаких не может
  • Старый 20.03.2015, 19:58
    Сообщение от Fish
    значит должен быть виден, ещё антивирусы могут блокировать само соединение

    если установлен драйвер и включена отладка, проблем быть никаких не может
    Антивируса у меня вообще нету, драйвера стоят. я уже третий день пытаюсь что нибудь найти, и всё бестолку
  • Старый 20.03.2015, 20:01
    Сообщение от Yarik Cherkes
    Антивируса у меня вообще нету, драйвера стоят. я уже третий день пытаюсь что нибудь найти, и всё бестолку
    для чего тебе нужно adb?

    как определяется телефон в диспетчере устройств?

    c adb редко бывают какие-то проблемы вообще, Java на ПК установлена?
  • Старый 20.03.2015, 20:31
    Сообщение от Fish
    для чего тебе нужно adb?

    как определяется телефон в диспетчере устройств?

    c adb редко бывают какие-то проблемы вообще, Java на ПК установлена?
    1. Я для начала хочу чтобы он заработал
    2.Сам планшет отображается как Неизвестное Устройство, и в Переносных Устройствах.
    3.Ява естественно есть
  • Старый 20.03.2015, 20:35
    Сообщение от Yarik Cherkes
    2.Сам планшет отображается как Неизвестное Устройство, и в Переносных Устройствах.
    не установлен adb драйвер, а ты говоришь что всё знаешь)), телефон должен определяться в диспетчере устройств нормально, например так Android ADB Interface

    ставить можно любой adb драйвер, даже гугловский стандартный подойдёт, но там нет установщика, ставить нужно ручками
  • Старый 20.03.2015, 20:37
    Сообщение от Fish
    не установлен adb драйвер, а ты говоришь что всё знаешь)), телефон должен определяться в диспетчере устройств нормально, например так Android ADB Interface

    ставить можно любой adb драйвер, даже гугловский стандартный подойдёт, но там нет установщика, ставить нужно ручками
    Да мля, У МЕНЯ ЕСТЬ Гугловский ADB, У меня сам ПЛАШНЕТ отображается там где я написал
  • Старый 20.03.2015, 20:51
    Сообщение от Yarik Cherkes
    У МЕНЯ ЕСТЬ Гугловский ADB
    я тебе про драйвер, а ты мне видимо про файлы с папки platform_tools (adb.exe, fastboot.exe и др.) ты наверно не понимаешь меня, планшет должен определяться нормально в диспетчере устройств, а не как неизвестное устройство, вот как определяется мой телефон:



    установлен стандартный гугловский драйвер на мой китаец, определяется как HTC, лень было ini c драйвером править, да и работает всё и так
  • Старый 20.03.2015, 21:35
    Сообщение от Fish
    я тебе про драйвер, а ты мне видимо про файлы с папки platform_tools (adb.exe, fastboot.exe и др.) ты наверно не понимаешь меня, планшет должен определяться нормально в диспетчере устройств, а не как неизвестное устройство, вот как определяется мой телефон:



    установлен стандартный гугловский драйвер на мой китаец, определяется как HTC, лень было ini c драйвером править, да и работает всё и так
    я долбаеб но
    Безымянный.png  
  • Старый 20.03.2015, 21:44
    Сообщение от Yarik Cherkes
    я долбаеб но
    удали устройство, удали драйвер и попробуй поставить его снова, попробуй использовать другой, если win8+, тогда ещё нужно отключить проверку цифровой подписи у драйверов
  • Старый 20.03.2015, 22:07
    Сообщение от Fish
    удали устройство, удали драйвер и попробуй поставить его снова, попробуй использовать другой, если win8+, тогда ещё нужно отключить проверку цифровой подписи у драйверов
    вот как бе

    MTK droid tools тоже не видит
    uGvSoR4.png  
  • Старый 20.03.2015, 23:53
  • Старый 21.03.2015, 07:45
  • Старый 22.03.2015, 16:04
    Если я перепрошью планш, оно может заработать?
  • Старый 22.03.2015, 16:11
    Сообщение от Yarik Cherkes
    Если я перепрошью планш, оно может заработать?
    не знаю, я бы на твоём месте попробовал бы в начале всё проделать с другого ПК и сменить adb драйвер
  • Старый 27.08.2016, 11:10
    Добрый день.flylife connect 7 3g 2 не включается,при подключении к пк ничего не происходит,не обнаруживается никак,батарею отдельно зарядил - ни чем не помогло - что делать??????????????????
  • Старый 28.08.2016, 16:16
    Сообщение от tulchinvitos
    Добрый день.flylife connect 7 3g 2 не включается,при подключении к пк ничего не происходит,не обнаруживается никак,батарею отдельно зарядил - ни чем не помогло - что делать??????????????????
    определяться хоть на долю секунды, но должен, попробуй сменить usb-порт\кабель
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot