Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Где скачать прошивку и как получить рут на Tab 2 P3110?

  • Старый 21.03.2015, 22:25
    товарищи подскажиите где можно взять новую прошивку и руут права на такой планшет ???


  • Старый 21.03.2015, 23:03
  • Старый 22.03.2015, 02:01
    Сообщение от Fish
    1. Вот прошивка
    2. Вот инструкция Инструкция по прошивке Samsung устройств через Odin и что такое Odin вообще?
    3. Рут можно получить с помощью Baidu Root или ct_root [HACK_ROOT]

    если что-то не будет получаться, напишешь
    спасибо прошился нормально планшет, установил на планшет бади рут пишет рут права получены а когда пытаюсь удалить системное приложение выдает что нет прав суперпользователя что оно хочет? а в бади рут меню на китайском мож супер пользователя надо отдельно подключить ?
  • Старый 22.03.2015, 02:32
    Сообщение от Stalinator Stflinat
    спасибо прошился нормально планшет, установил на планшет бади рут пишет рут права получены а когда пытаюсь удалить системное приложение выдает что нет прав суперпользователя что оно хочет? а в бади рут меню на китайском мож супер пользователя надо отдельно подключить ?
    через какую прогу ты заходишь в system/app чтобы удалить системные приложения? root explorer? или es file explorer? если через первую, то нужна платная версия для достуа к рут раздела, если через вторую, то в настройках там (слева) выстави root explorer, чтобы была возможность редактировать файлы в разделе рут.
  • Старый 22.03.2015, 03:37
    Сообщение от Brick Top
    через какую прогу ты заходишь в system/app чтобы удалить системные приложения? root explorer? или es file explorer? если через первую, то нужна платная версия для достуа к рут раздела, если через вторую, то в настройках там (слева) выстави root explorer, чтобы была возможность редактировать файлы в разделе рут.
    во второй нажимаю на руут проводник пишет ошибка для вашего устройства не доступная фунция а воще я пробывал той шо на телефоне поудалял ljmobile так тут просит права супер пользователя я так понял шо получил на планшет не полный рут? может тут надо как на телефоне через рекавери зашить еще чтото шоб были права суперпользователя?
  • Старый 22.03.2015, 10:33
    Сообщение от Stalinator Stflinat
    во второй нажимаю на руут проводник пишет ошибка для вашего устройства не доступная фунция а воще я пробывал той шо на телефоне поудалял ljmobile так тут просит права супер пользователя я так понял шо получил на планшет не полный рут? может тут надо как на телефоне через рекавери зашить еще чтото шоб были права суперпользователя?
    установи SuperSU из маркета, запусти его, если попросит обновить бинарник, выбери режим Нормально. проверить есть ли рут-права можешь с помощью RootChecker, удалять лучше системные приложения лучше из Titanium Backup, если из файлового менеджера, тогда рекомендую установить TotallCommander
  • Старый 22.03.2015, 16:42
    установил SuperSU выбрал режим нормально начинается установка дальше пишет установка неудалась шо его делать дальше то?
    на любом из приложений нету прав супер пользователя чтото недоустановил я хочу понять что именно????

    Спойлер


    http://firepic.org/images/2015-03/22/0r3qk5vcz5je.jpg
    http://firepic.org/images/2015-03/22/3pbj5an8gipo.jpg
    http://firepic.org/images/2015-03/22/fh45j0vret47.jpg
  • Старый 22.03.2015, 17:01
    Сообщение от Stalinator Stflinat
    установил SuperSU выбрал режим нормально начинается установка дальше пишет установка неудалась шо его делать дальше то?
    на любом из приложений нету прав супер пользователя чтото недоустановил я хочу понять что именно????
    у тебя Wi-Fi включен на планшете? для обновления бинарного файла нужен интернет
  • Старый 22.03.2015, 17:27
    в общем, тогда сделай так:

    1. Скачай архив UPDATE-SuperSU-v2.46.zip, помести его в корень памяти планшета. Распаковывать не нужно.
    2. Скачай архив из вложения к посту, распакуй один раз, полученный файл GT-P3110_CWM_6.0.4.7_Swipe-Edition.tar.md5 с CWM Recovery прошей с помощью Odin, так же, как и ты устанавливал прошивку (через AP/PDA).
    3. Загрузись в рекавери (Звук вверх + питание + кнопка домой)
    4. В рекавери выбери пункт install zip from sdcard -> далее choose zip from internal storage/sdcard (может по разному быть написано), откроется проводник, в нём находишь архив UPDATE-SuperSU-v2.46.zip, выбираешь его и соглашаешься с установкой. Затем возвращаешься в главное меню и выбираешь reboot system now.
  • Старый 22.03.2015, 19:17
    там ещо какойто баг с батреей смори кабель не подрублен а показывает зарядку и при таком раскладе в трех кнопочный режим войти невозможно от засада а вчера такого небыло и я входил в тот режим много раз а сегодня хрен мда печаль мне б вчера тот пост шо ты сегодня дал думаю сразу все б решил
  • Старый 22.03.2015, 19:42
    Сообщение от Stalinator Stflinat
    там ещо какойто баг с батреей смори кабель не подрублен а показывает зарядку и при таком раскладе в трех кнопочный режим войти невозможно от засада а вчера такого небыло и я входил в тот режим много раз а сегодня хрен мда печаль мне б вчера тот пост шо ты сегодня дал думаю сразу все б решил
    а ты попробуй с подключенным кабелем, также убери (если стоит галочка и такой пункт вообще есть) в Настройках с Быстрая Загрузка, ищи в Настройки -> Питание
  • Старый 22.03.2015, 20:14
    Сообщение от Fish
    а ты попробуй с подключенным кабелем, также убери (если стоит галочка и такой пункт вообще есть) в Настройках с Быстрая Загрузка, ищи в Настройки -> Питание
    так стоп приоткрыл крышку зади глюк ушол работаю по первому посту
    писец токо зашил и глюк опять вылез ето шо то с чемто теперь в рекавери хрен войдешь
    все сделал осталось ток в ревавери выйти и проюзать это не планшет а шото с чемто жду роздупления батареи потом отпишусь
  • Старый 22.03.2015, 22:09
    Все сделал шо хотел , сапибо большое тебе админ огромное спасибо!!!!!! и ещо один вопрос меня тут баба задолбала говорит ты спроси там у мастера можно ли ей на с3 мини такие же рут права получить как я у тебебя на с 4 получал все тоже токо на са3 мини скрин прилагаю
  • Старый 22.03.2015, 23:03
    Сообщение от Stalinator Stflinat
    Все сделал шо хотел , сапибо большое тебе админ огромное спасибо!!!!!! и ещо один вопрос меня тут баба задолбала говорит ты спроси там у мастера можно ли ей на с3 мини такие же рут права получить как я у тебебя на с 4 получал все тоже токо на са3 мини скрин прилагаю
    я не админ, а тихий, незаметный модератор

    по поводу S3 mini, вот тема: Root права на Samsung Galaxy S3 mini I8190, там всё есть (смотри 2 пост)
  • Старый 23.03.2015, 00:20
    Сообщение от Fish
    я не админ, а тихий, незаметный модератор

    по поводу S3 mini, вот тема: Root права на Samsung Galaxy S3 mini I8190, там всё есть (смотри 2 пост)
    благодарю
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot