Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Помогите с прошивкой планшета Explay N1

  • Старый 28.03.2015, 20:23
    у меня планшет Explay N1 мне нужно перепрошить его какую прошивку использовать и как это сделать, на форуме темы только по смартфону

  • Старый 28.03.2015, 22:13
    Сообщение от kaak
    у меня планшет Explay N1 мне нужно перепрошить его какую прошивку использовать и как это сделать, на форуме темы только по смартфону
    kaak, привет

    вот официальная прошивка v.1.0, вот инструкция по прошивке Как прошить китайский планшет на платформе AllWinner A10 / A13, единственное перед подключением к ПК зажать кнопку звук вниз, как только подключишь планшет не отпуская кнопку звук вниз нажми несколько раз на кнопку питания, после того, как появится окно с предложением отформатировать планшет кнопки можно отпустить.

    вот кастом: Прошивка Android 4.2 для Allwinner A13 (сразу после установки не будет работать тач, но проблема решается установкой модуля (архив во вложении к посту))

    P.S. Прошивки выше для планшета Explay N1, есть ещё планшет Explay N1 PLUS - это совсем другое устройство.

    Cкачать:



    <phrase 1= modules.zip
  • Старый 03.01.2016, 22:42
    Сообщение от Fish
    kaak, привет

    вот официальная ...

    P.S. Прошивки выше для планшета Explay N1, есть ещё планшет Explay N1 PLUS - это совсем другое устройство.
    в настоящий момент ссылка на официальную прошивку не рабочая, где еще ее можно скачать?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot