Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Официальные прошивки для Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F + Инструкция по прошивке

  • Старый 18.04.2015, 23:11

    Официальные прошивки для Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F


    Скачать официальные прошивки для Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F



    Россия:
    • G925FXXU2BOFJ_G925FOXE2BOF1_G925FXXU2BOF (Android 5.1.1)
    • Сервисная, 4-х файловая G925FXXU5DQAE (Android 6.0.1)
    • Сервисная, 4-х файловая G925FXXS5EQHA_G925FOXE5EQF1_G925FXXU5EQDR_SER.zip (Android 7)

    Украина:
    • G925FXXU1AOCV_G925FOXE1AOD1_SEK.zip - Android 5.0.2
    • G925FXXU5EQAC - Android 7.0

    Если вам нужны другие прошивки, для других регионов или других версий, отписывайтесь в теме, постараюсь добавить прошивки

    Инструкция по прошивке:



    1. Если у вас еще не установлены драйвера, то необходимо их установить. Самый простой и надёжный способ установки драйверов для устройств Samsung это установка программы Samsung Kies. При установке Samsung Kies на компьютер инсталлируются все необходимые драйвера. Очень важно, после того как вы установили Samsung Kies перезагрузите компьютер, а перед продолжением обязательно закройте Samsung Kies если программа запущена, так же посмотрите в диспетчере задач не запущены ли там какие-то процессы Samsung или Kies, если запущены, то обязательно завершите их и только после этого продолжайте выполнять по инструкции.

    2. Скачиваем zip архив с прошивкой и распаковываем его один раз, чтобы получить файл самой прошивки с расширением tar.md5



    3. Скачиваем из вложений архив Odin3_v3.10.6.zip (архив расположен в самом низу сообщения), распаковываем его и запускаем оттуда файл Odin3_v3.10.6.exe. Запускать желательно на правах администратора, для этого сделайте правый клик по файлу и выберите "запуск от имени администратора"



    4. После запуска .exe файла, откроется окно самой программы, ничего не трогайте в настройках, просто нажмите на кнопку AP и выберите tar.md5 файл с прошивкой. После выбора прошивки программа зависает на довольно продолжительный период, особенно если прошивка большая



    5. Выключаем смартфон, зажимаем не нём три кнопки: домой + уменьшение звука + питание. Держим кнопки пока на экране не появится предупреждение Warning, после этого нажимаем звук вверх один раз



    6. Подключаем смартфон к компьютеру и смотрим на поле ID:COM в Odin, если оно окрасилось в цвет, значит можно продолжать, если не окрасилось, значит вы не установили драйвера как это сказано в первом пункте. Так же нажмите на вкладку Options и убедитесь что флажки установлены только напротив Auto Reboot и F. Reset Time



    7. Нажимаем Start в окне Odin и ждём пока прошивка окончится, после чего устройство само перезагрузится. Ни в коем случае не отключайте смартфон от компьютера во время прошивки

    Инструкция как установить многофайловую (сервисную) прошивку есть в этой теме: Инструкция по прошивке Samsung устройств через Odin и что такое Odin вообще?

    Cкачать:



    <phrase 1= Odin3_v3.10.6.zip


  • Старый 03.05.2015, 08:32
    Привет автор. Хочу спросить, у тебя статья для прошивки Galaxy S6 Edge SM-G925F, у меня Galaxy S6 Edge SM-G925Т от Т-Мобайл, как думает, подойдет твоя прошивка? Если можешь ответить, ответь на мыло Gondar3@gmail.com
    Заранее благодарю!
  • Старый 03.05.2015, 08:52
    Сообщение от Влад Турій
    Привет автор. Хочу спросить, у тебя статья для прошивки Galaxy S6 Edge SM-G925F, у меня Galaxy S6 Edge SM-G925Т от Т-Мобайл, как думает, подойдет твоя прошивка? Если можешь ответить, ответь на мыло Gondar3@gmail.com
    Заранее благодарю!
    не подойдёт. конечно. не вздумай даже ставить её, можешь убить аппарат. скажи конкретно тебе надо прошивка на SM-G925T от Т-мобайл? к сожалению не могу именно для SM-G925T найти, но другие нельзя ставить ни в коем случае
  • Старый 03.05.2015, 13:46
    Сам я из Украины. Модель моего телефона Galaxy S6 Edge SAM-G925T, передали с США купили в фирме Т-мобайл. Не подскажеш какую прошивку в нево залить???
  • Старый 03.05.2015, 14:29
    Сообщение от Влад Турій
    Сам я из Украины. Модель моего телефона Galaxy S6 Edge SAM-G925T, передали с США купили в фирме Т-мобайл. Не подскажеш какую прошивку в нево залить???
    надо прошивку именно для SM-G925T, это версия смартфона для T-Mobile, другие прошивки ставить нельзя, есть шанс сломать смартфон вообще.

    кажется нашел прошивку для SM-G925T, сейчас скачаю и залью на яндекс. может через пол часа.
  • Старый 03.05.2015, 14:47
    Сообщение от Влад Турій
    Сам я из Украины. Модель моего телефона Galaxy S6 Edge SAM-G925T, передали с США купили в фирме Т-мобайл. Не подскажеш какую прошивку в нево залить???
    Держи прошивку для SM-G925T TMB-G925TUVU1AOCG-20150409165121.zip, устанавливать точно так же как описано в инструкции в этой теме. только без надобности не надо прошиваться, фактически ты просто установишь ту же прошивку что у тебя установлена в данный момент, других для SM-G925T нету
  • Старый 03.05.2015, 15:03
    Спасибо. Хочу установить прошивку только ради того, чтобы укр. язык в телефоне появился. Ето ж укр прошивка да?
  • Старый 03.05.2015, 15:07
    Сообщение от Влад Турій
    Спасибо. Хочу установить прошивку только ради того, чтобы укр. язык в телефоне появился. Ето ж укр прошивка да?
    нет конечно. это официальная прошивки t-mobile для SM-G925T, точно такая же как у тебя установлена в данный момент. других прошивок нету. можно подождать может скоро появится кастомная прошивка какая-то на G925T где будет возможность выбора украинского языка, но в этой прошивке его, к сожалению, нету. можешь даже не искать, такой прошивки в данный момент ты нигде не найдешь,
  • Старый 03.05.2015, 15:11
    Понял, спасибо. Жалко токо что нету русского или украинского языка, буду на анг. сидеть.
  • Старый 22.07.2015, 13:25
    Есть ли у Вас прошивка на американский 925P?
  • Старый 25.07.2015, 23:44
    русификация SM-G925А?
  • Старый 26.07.2015, 00:28
    Сообщение от Реза
    русификация SM-G925А?
    возможна, но только на прошивке 4.4, просто прошить раздел system от европейца, на 5.0 не получится(

    т.е. с русификацией помогу только в том случае, если у вас Андроид 4.4.4
  • Старый 04.08.2015, 01:36
    Это приговор или возможно со временем появится данная прошивка?
  • Старый 04.08.2015, 10:50
    Сообщение от Реза
    Это приговор или возможно со временем появится данная прошивка?
    приговор, её нет и не будет скорее всего, возможно, просто, кто-то русифицирует и выложит прошивку в сеть
  • Старый 15.10.2015, 10:28
    здравствуйте есть на эту модель прошивка samsung galaxy s6 edge + 9280 ,сервисы google не могу поставить выдает ошибку ,помогите плиз
  • Старый 15.10.2015, 15:28
    Сообщение от Rimus
    здравствуйте есть на эту модель прошивка samsung galaxy s6 edge + 9280 ,сервисы google не могу поставить выдает ошибку ,помогите плиз
    китайская подделка? там же они по дефолту должны быть
  • Старый 15.10.2015, 15:51
    Brick Top, Приветствую! Очень нужна прошивка на Galaxy s6 edge SM-G925F Android 5.1.1? очень прошу помощи
  • Старый 15.10.2015, 16:20
    Сообщение от Александр Сарбаев
    Brick Top, Приветствую! Очень нужна прошивка на Galaxy s6 edge SM-G925F Android 5.1.1? очень прошу помощи
    добавил ссылку в первый пост
  • Старый 15.10.2015, 16:28
    Fish, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вот еслиб еще рут помоглиб зделать
  • Старый 15.10.2015, 16:34
    Fish, А у меня еще такой вопрос, как файлы извлечь из него? Я установил Team Win Recovery Project? и при помощи него все файлы вижу, но к компу подключиться не могу чтоб скопировать. Что делать?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot