Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на устройства LG на Android 5.0.2 Lollipop

  • Старый 31.05.2015, 15:52
    ROOT права получены LG G2 MINI D618 Lollipop 5.0.2

    РАБОТАЕТ ДО ВЕРСИИ LР5.0.2 V20B, на более новых прошивках способ пока не найдет!

    И ПОМНИТЕ, ВЕСЬ ПРОЦЕСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ВАШ СТРАХ И РИСК!!!

    Root доступ можно получить при помощи программы KingRoot версия: 4.1.0 или более поздних версиях.
    Затем Замена/Удаление KingUser на SuperSU, на этом всё! Наслаждаемся рут правами!

    Если вы один из тех, кто получил Рут с помощью KingRoot и хочет удалить/заменить KingUser и связанные с ним файлы, то эта инструкция для вас.
    З.Ы. Лично я в конце концов SU не устанавливал, не вижу смысла, рут получен и все работает как надо....
    Данная операция происходит с помощью маленького скрипта.

    Этот скрипт работает без ПК, но нужен эмулятор терминала и файлы SuperSU.

    Подготовка:
    Скачайте и установите h ttps://play.google.com/store/apps/details?id=jackpal.androidterm&hl=en" Android Terminal Emulator
    Скачайте и распакуйте Прикрепленный файл Replace_Kinguser_with_SuperSU-v1.8.zip


    Шаги:
    - Скопируйте папку "mrw" (из архива Replace_Kinguser_with_SuperSU-v1.8.zip) во внутреннюю память вашего устройства (/sdcard) и убедитесь, что эта папка содержит 6 файлов
    если у вас другой путь внутренней памяти, пишите, сделаю для вас отдельный скрипт

    - Откройте Terminal emulator, введите:
    Su

    - Разрешите доступ

    - Введите:
    sh /sdcard/mrw/root.sh
    P.S. у некоторых путь может отличаться, например
    sh /sdcard0/mrw/root.sh или даже так sh /mrw/root.sh, внимательно посмотрите ваш путь в корневой любым проводником....

    - Могут быть ошибки, в конце концов, это запустит SuperSU или откройте его вручную.

    - Обновите бинарник нормальным способом, затем перезагрузите телефон.

    - Готово!

    Примечание:
    - Папка должна быть в телефоне
    - Скрипт должен работать на всех устройствах
    - Возможно потребуется обновить бинарник после перезагрузки

  • Старый 31.05.2015, 16:19
    Сообщение от dima_nice
    ROOT права получены LG G2 MINI D618 Lollipop 5.0.2
    спасибо за инструкцию. вынес в отдельную тему. в старой теме оставлю ссылку для тех у кого проблемы на 5.0.2 с получением root, я так понял скрипт будет работать и на других LG аппаратах на 5.0.2
  • Старый 03.06.2015, 12:19
    на LG D 690 не удалось установить рут права таким способом супер су не может обновиться пишет: "установка не удалась перезагрузите устройство и попробуйте еще раз" андроид 5.0.2 Помогите установить рут ПОЖАЛУЙСТА
  • Старый 03.06.2015, 12:25
    Хотя в висит значок в фоне с тем что бинарный су нуждается в обновлении
  • Старый 03.06.2015, 12:42
  • Старый 03.06.2015, 12:51
    так не пробовал еще, сейчас попробую и отпишусь, Спасибо
  • Старый 03.06.2015, 14:24
    Не удалось установить рут права
  • Старый 03.06.2015, 14:42
    Сообщение от Сергей Матюшко
    Не удалось установить рут права
    почему? что пишет? это универсальный способ, подходит для всех моделей и всех прошивок в данный момент
  • Старый 03.06.2015, 16:18
    я не помню точно надписи, даже вплоть до обнаружения телефона все не так как на видеообзоре
  • Старый 03.06.2015, 16:33
    Сообщение от Сергей Матюшко
    я не помню точно надписи, даже вплоть до обнаружения телефона все не так как на видеообзоре
    ну тогда я хз чем тебе помочь, ещё раз повторяю, этот способ универсальный, если всё сделать правильно, то будешь с рутом
  • Старый 10.06.2015, 21:51
    У меня не запускается Super SU, если его просто открыть пишет "Бинарный SU не установлен и Super SU не может установить его"
  • Старый 11.06.2015, 12:48
    Привет! Я смог получить рут права только новым способом на lg g2 lolipop 5.0.2
    СуперСУ появился в меню xmod работает! Спасибо!!!
  • Старый 11.06.2015, 17:43
    Сообщение от Bekon
    Привет! Я смог получить рут права только новым способом на lg g2 lolipop 5.0.2
    новым это каким? тот что в этой теме?
  • Старый 28.06.2015, 12:01
    Как обновить бинарник???
  • Старый 28.06.2015, 12:06
    Сообщение от kartasch
    Как обновить бинарник???
    в режиме "Нормально" не получается? проверь или включён интернет
  • Старый 28.06.2015, 12:18
    бинарник это и есть Super Su ?

    установил андройд терминал скачал папку, про прописываю SU пишет not found
  • Старый 28.06.2015, 12:19
    Сообщение от kartasch
    бинарник это и есть Super Su ?
    напиши по пунктам что ты делал и после чего или на каком пункте у тебя проблема с обновлением бинарного файла



    Сообщение от kartasch
    бинарник это и есть Super Su
    нет
  • Старый 28.06.2015, 12:21
    я ещё не дошёл до обновления бинарника, заранее хотел обновить.
  • Старый 28.06.2015, 12:23
    Сообщение от kartasch
    прописываю SU пишет not found
    ты не получил рута, поэтому и not found, вот тема с Kingroot'ом, где есть нужная версия apk, с помощью его ты и получишь рут
  • Старый 28.06.2015, 12:25
    сделал всё по инструкции: dima_nice что вверху, у меня LG L90 D410 Dual 5.0.2, установил на телефон андройд терминал, скинул папку MRW в корень внутренней памяти, запустил андройд терминал, в окне прописал SU и нажал ввод пишет not found
    я может что то не так делаю??
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot