Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Забыл пароль. Htc Desire 820

  • Старый 09.08.2015, 11:46
    Напишу коротко и ясно.
    Htc sync не стоит, а как ставлю пишет мол у вас залочен телефон и не могу к нему подкл > значит тема с установкой прог отпадает.
    Сброс настроек пытался, но из-за быстрой перезагрузки меню не хочет вкл. и сразу выводит стол с паролем.
    Была тема с акаунтом гугл, но интернет не подкл., и не имею понятия как его можно подкл.


  • Похожие темы Форум
    Root права на HTC Desire 820 HTC
    забыл пароль к планшету Ремонт и обслуживание
    Прошивка для HTC Desire 820 HTC
    Обзор HTC Desire 820 Обзоры
    HTC Desire 820 Смартфоны
  • Старый 09.08.2015, 15:04
    Сообщение от Lee Sin OP
    Напишу коротко и ясно.
    Htc sync не стоит, а как ставлю пишет мол у вас залочен телефон и не могу к нему подкл > значит тема с установкой прог отпадает.
    Сброс настроек пытался, но из-за быстрой перезагрузки меню не хочет вкл. и сразу выводит стол с паролем.
    Была тема с акаунтом гугл, но интернет не подкл., и не имею понятия как его можно подкл.
    отладка включена у тебя? не помнишь? попробуй перезагрузить его в HBoot с помощью команды adb reboot bootloader
  • Старый 10.08.2015, 05:31
    Сообщение от Fish
    отладка включена у тебя? не помнишь? попробуй перезагрузить его в HBoot с помощью команды adb reboot bootloader
    Я бы сделал, но при подключении к компу он начинает устанавливать дрова "HTC MTP Devices". После он просит ребутнуть комп, я ребутаю, и после включения он опять начинает устанавливать дрова. ( отладка вкл). И из-за этих дров у меня не получается ни команду ввести, ни через adb run сбить пароль. Я просто в замешательстве.
  • Старый 10.08.2015, 06:42
    Сообщение от Lee Sin OP
    Я бы сделал, но при подключении к компу он начинает устанавливать дрова "HTC MTP Devices". После он просит ребутнуть комп, я ребутаю, и после включения он опять начинает устанавливать дрова. ( отладка вкл). И из-за этих дров у меня не получается ни команду ввести, ни через adb run сбить пароль. Я просто в замешательстве.
    так удали этот драйвер - Как полностью удалить драйвера для "чистой" переустановки? [Инструкция], затем поставь из этой темы драйвер USB драйвера для HTC [4.2.0.001]

    p.s. HTC Sync и другую "шляпу" удали, потому-что эта она драйвер ставит скорее всего
  • Старый 10.08.2015, 07:13
    Всё сделал как ты и написал, после подкл. телефона выдаёт это
    Безымянный.png  
  • Старый 10.08.2015, 09:47
    Сообщение от Lee Sin OP
    Всё сделал как ты и написал, после подкл. телефона выдаёт это
    хм, а попробуй этот драйвер или этот установить
  • Старый 10.08.2015, 10:25
    Попробывал толку нет кроме того что он больше не пишет отказ, но когда я захожу в adb run он по прежнему пишет "error: device unauthorized. Please check the confirmation dialog on your device" когда я пытаюсь снести пароль.

    Похоже придётся отдовать мастеру
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot