Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Краткий обзор Zopo ZP998. Первые впечатления.

  • Старый 23.11.2013, 22:48
    Обзор Zopo ZP998

    Позавчера компания Zopo объявила о выпуске 8-ядерного Zopo ZP998 и нам удалось подержать его в руках некоторое время. Вот наши первые впечатления о телефоне!

    Характеристики:
    Процессор: восьмиядерный MediaTek MT6592 @ 1.7 GHz
    Видеоускоритель: ARM mali450-MP4 @ 700Mhz
    Память: 2 GB RAM / 32 GB основной памяти
    Поддержка карт памяти: Micro SD (TF-Card) до 64 GB
    ANTUTU: ~28000 очков
    OS: Android 4.2 Jellybean
    Дисплей: 5.5" IPS LTPS @ 1920x1080p, Waterproof touch screen (Водооталкивающий экран)
    Камера: основная 14 MP cо вспышкой / 5.0 MP фронтальная камера
    2G сети: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
    3G сети: WCDMA 900 / 1900 / 2100
    Сенсоры: акселерометр, датчик приближения, компас
    Другое: GPS/A-GPS, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n
    Батарея: Li-on @ 2400mAh

    Zoppo ZP998. Спецификации.

    Перед выходом Zoppo ZP998 я имел общее представление о том, что новый Zopo может предложить в плане спецификаций. Я догадывался, что смартфон будет иметь: последний 8-ядерный процессоре MT6592, который разрабатывали сразу две компании - MediaTek и AMD, по крайней мере 2 ГБ оперативной памяти, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920x1080) и камеру 5 мегапикселей, но не всё оказалось так!



    Первой большой неожиданностью для меня стало наличие задней 14-мегапиксельной камеры. Чипсет Mediatek MT6592 действительно может работать с камерами до 16 мегапикселей, но больше всего я удивился, что тут используется F2.0 диафрагма! В теории, 14-мегапиксельная камера с диафрагмой F2.0 должна позволять делать снимки высокого качества даже в плохой освещенности. Я пробывал делать фото-снимки только в хорошо освещенном помещении, поэтому не могу прокомментировать ее работу в условиях с низкой освещенностью, но я вам могу сказать, что скорость работы камеры и автофокуса лучше, чем у всех остальных моделей Zopo.



    Zoppo ZP998. Размеры и дизайн.

    Размеры Zopo ZP998 составляют 151.4 x 76.1 x 9.1, если его сравнить с Zopo 980 с 5-дюймовым дисплеем (143.3 x 70 x 8,5 мм) новый телефон впечатляет больше, поскольку он имеет больший 5,5-дюймовый дисплей, больший объем батареи и поддержку NFC. Zopo ZP998 имеет пластиковый корпус, заднюю текстурированную панель для лучшего сцепления, необходимого для работы одной рукой. Ясно видно, что дизайн Zopo имеет собственный стиль, а не какой-нибудь модели Samsung.



    Zoppo ZP998. Использование.

    Как работает новый флагман Zopo с 8-ядерным процессором, обновленным видеоускорителем и 2 ГБ оперативной памяти?



    Приложения открываются быстро, работа камеры на высоте, воспроизведение Full HD видео идет плавно... Мы были не в состоянии протестировать его в играх, но судя по баллам заработанным в тесте Antutu, с ними тоже не должно возникнуть проблем.

    Zoppo ZP998. Видео.



    Zoppo ZP998. Вывод.



    Исходя из того короткого промежутка времени, что мы провели с ним, мы можем сказать, что компания Zopo учла все недостатки предыдущих моделей и исправила их. Модель ZP998 является лучшей из всех выпущенных Zopo на сегодняшний день!
    источник


  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Прошивка для ZOPO ZP998 ZOPO
    ZOPO ZP998 Смартфоны
    Прошивка для ZOPO ZP998 + инструкция ZOPO
    Рут права на Zopo ZP998 ZOPO
    Root права на ZOPO ZP998 ZOPO


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot