Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Lenovo A6000 ошибка "не удалось установить на USB-накопитель или SD-карту"

  • Старый 05.09.2015, 23:21
    Добрый вечер Господа!
    у меня не понятное что то творится с телефоном подскажите как быть.
    1. при установки приложения выдает ошибку "не удалось установить на USB-накопитель или SD-карту"
    2. если это не первый пункт то "невозможно поставить в существующею папку"
    3. очень жутко стал тормозить
    версия стоит 4.4.4 хочу поставить 4.2.0 если есть на него таковая, или как быть что делать?! на просторах интернета посмотрел попробовал чет не хрена не помогло.
    дайте дельный совет! спасибо

  • Похожие темы Форум
    "SUPERSU" телефон выдает сообщение - "в системе нет бинарного файла SU" и SUPERSU не может его обновить. Прошивка и root
    Ошибка "Заказ не оформлен из за высокого уровня риска, попробуйте через 30 мин" Программы
    Как "переназначить" внутреннюю память во внешнюю (SD карту) на Sony Xperia Z? Sony
    Что делать если на MIUI "выскакивает" ошибка при попытке установить приложение из Google Play Прошивка и root
    При установке программы на iPad появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes" iPad
  • Старый 06.09.2015, 00:10
    Сообщение от MEDBED
    Добрый вечер Господа!
    у меня не понятное что то творится с телефоном подскажите как быть.
    1. при установки приложения выдает ошибку "не удалось установить на USB-накопитель или SD-карту"
    2. если это не первый пункт то "невозможно поставить в существующею папку"
    3. очень жутко стал тормозить
    версия стоит 4.4.4 хочу поставить 4.2.0 если есть на него таковая, или как быть что делать?! на просторах интернета посмотрел попробовал чет не хрена не помогло.
    дайте дельный совет! спасибо
    4.2 на него нет и не будет

    какой номер сборки у прошивки? посмотри в настройках

    сброс настроек пробовал делать? могу дать ссылки на прошивку и инструкцию по её установке, только напиши, какая у тебя сборка установлена в данный момент
  • Старый 06.09.2015, 07:16
    Сообщение от Fish
    4.2 на него нет и не будет

    какой номер сборки у прошивки? посмотри в настройках

    сброс настроек пробовал делать? могу дать ссылки на прошивку и инструкцию по её установке, только напиши, какая у тебя сборка установлена в данный момент
    Kraft-a6000_s040_150805

    да сброс полный делал и то я не понял че за херня фоновый рисунок который я ставил остался, сильно удивился я в этот момент)
    а прошивка 4.4.2 есть на него ???? дай ссылки попробую по колдовать может поможет.
  • Старый 06.09.2015, 14:35
    Сообщение от MEDBED
    а прошивка 4.4.2 есть на него ???? дай ссылки попробую по колдовать может поможет.
    вот прошивка - ссылка
  • Старый 16.09.2015, 20:47
    Сообщение от Fish
    вот прошивка - ссылка
    Привет Fish, я только добрался до прошивки телефона ты мне ссылку дал на 4.4.2?
    просто я вроде прошил, но прошивка стоит 4.4.4 прошивал через Downloader_Lenovo_V1.0.2 или надо через что то другое?
  • Старый 17.09.2015, 10:49
    Сообщение от MEDBED
    ривет Fish, я только добрался до прошивки телефона ты мне ссылку дал на 4.4.2?
    я тебе дал ссылку на 4.4.4, 4.4.2 на него нет по-моему вообще, из самого старого, что нашёл, так это 34 прошивку, она тоже 4.4.4
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot