Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Помогите с Root на Acer Iconia One 7 B1-750

  • Старый 16.09.2015, 02:12
    Желательно разложить все по полочкам .

    С этим не вышло :Временное CWM Recovery и Root права для устройств на процессоре Intel

  • Старый 16.09.2015, 16:53
    Сообщение от Алексей Кондор
    С этим не вышло :Временное CWM Recovery и Root права для устройств на процессоре Intel
    что именно не вышло?
  • Старый 02.10.2015, 14:43
    Помогите без пк установить рут на мой планшет очень нужно я уже пытался сделать через пк никакой способ не работает
  • Старый 03.10.2015, 01:58
    Сообщение от Никита Олейниченко
    Помогите без пк установить рут на мой планшет очень нужно я уже пытался сделать через пк никакой способ не работает
    без ПК никак

    вот инструкция:

    1. Включить отладку по USB в опциях разработчика на планшете (если пункта такого нет, то зайди в О устростве и тапни 8 раз по Номер Сборки)
    2. Подключи планшет к ПК.
    3. Скопируй архив UPDATE-SuperSU-v2.46.zip в корень памяти планшета.
    3. Установи драйвера с сайта Intel.
    4. Скачай архив IntelAndroid-FBRL.7z, распакуй.
    5. Запусти файл launcher.bat, после чего сразу в консоли большими буквами введи ACCEPT и нажми ввод на клавиатуре.
    6. Выбери 3 пункт (в консоли набрать T3 и нажать enter).
    7. На планшете загрузится временное рекавери (если не загрузилось - попробуй выбрать T1 или T2), где нужно выбрать пункт install zip (навигация кнопками громкости, выбор нажатием на кнопку питания) -> далее choose zip from sdcard -> sdcard 0 -> выбрать архив ]UPDATE-SuperSU-v2.46.zip и согласиться с его установкой.
    8. После установки архива выбери пункт reboot system now, планшет перезагрузится в систему уже с рутом.

    Cкачать:



    <phrase 1= IntelAndroid-FBRL.7z
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot