Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на Acer Iconia One 7 B1-730

  • Старый 10.05.2014, 01:26
    В этой теме обсуждается получение root прав на Acer Iconia One 7 B1-730

    Если вам нужны рут права на Acer Iconia One 7 B1-730, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Старый 07.01.2015, 19:39
    Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите с рут правами. У меня планшет Acer Iconia One 7 B1-750. Все переискал в интернете - ничего не нашел(
    Вы последняя надежда...
    Планешт - B1-750
    Андроид - 4.4.4
    Заранее спасибо!
  • Старый 07.01.2015, 20:18
    Сообщение от Александр Воробьев
    Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите с рут правами. У меня планшет Acer Iconia One 7 B1-750. Все переискал в интернете - ничего не нашел(
    Вы последняя надежда...
    Планешт - B1-750
    Андроид - 4.4.4
    Заранее спасибо!
    нет пока никакой инфы на него... можешь конечно попробовать с помощью myKIT_BATCH, но я бы на твоём месте не спешил, прошивок нигде нет пока, вообще ничего нет, нужно ждать...
  • Старый 18.01.2015, 20:22
    Здравствуйте. Не могу найти способ установки рвут прав. У меня планшет Acer Iconia One 7 B1-730 hd
    Я в этом деле чайник, так что, чем понятнее напишите тем лучше
    Планешт - B1-730HD
    Андроид - 4.4.2
    Благодарю за потраченое на меня время
  • Старый 18.01.2015, 21:11
    Сообщение от Николай Мещеряков
    Здравствуйте. Не могу найти способ установки рвут прав. У меня планшет Acer Iconia One 7 B1-730 hd
    Я в этом деле чайник, так что, чем понятнее напишите тем лучше
    Планешт - B1-730HD
    Андроид - 4.4.2
    Благодарю за потраченое на меня время
    сейчас сделаю, только сразу предупреждаю, прошивки нигде нет, если поудаляешь чего в системе или ещё как-то грохнешь планшет, будут проблемы его восстановить....
  • Старый 18.01.2015, 21:44
    Инструкция по получению root прав на Acer Iconia One 7 B1-730 [Android 4.4.2]


    1. Включить отладку по USB в настройках телефона. (Настройки -> Для разработчиков). Если такого пункта нет, тогда нужно тапнуть 7-8 раз раз по номеру сборки в Настройки -> О телефоне. Также разрешить установку из неизвестных источников (Настройки -> Безопасность)
    2. Подключить планшет к ПК. Установить драйвера с оф. сайта (вписать модель)
    3. Скачать программу MyKit. Она в архиве, архив распаковать в корень любого диска.
    4. Запустить run-me.bat от имени администратора.
    5. Откроется окно, где нужно сразу ввести ACCEPT (заглавными буквами), далее всё по скриншотам (на скриншотах планшет не определён! у вас он должен быть виден в программе, скриншоты кликабельны):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1048
Размер:	36.3 Кб
ID:	66662

    выбрать 2 пункт и нажать enter

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 1007
Размер:	33.4 Кб
ID:	66663

    выбрать A1 и нажать enter

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 1080
Размер:	56.8 Кб
ID:	66664

    выбрать 2 пункт и нажать enter

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 893
Размер:	51.0 Кб
ID:	66665

    выбрать пункт R2 и нажать enter

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.png
Просмотров: 831
Размер:	54.4 Кб
ID:	66666

    Ввести заглавными буквами ACCEPT

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.png
Просмотров: 760
Размер:	43.7 Кб
ID:	66667


    планшет перезагрузится, если этого не произошло, тогда выключите его (не отключая от ПК) затем включите (нажать кнопку выкл и держать пока потухнет экран, затем нажать её ещё раз). После перзагрузки планшета надписи в окне должны загореться зелёным цветом,возможно потребуется установка драйверов, если этого не произошло (надписи не стали зелёнымии) и драйвер не установился, тогда установите его сами (можно взять из папки MyKit)

    Должно выглядеть примерно так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43434343.png
Просмотров: 1016
Размер:	241.8 Кб
ID:	66668

    Дальше нужно нажать пробел на клавиатуре и ждать пока отработает скрипт (планшет будет перезагружен в fastboot), всё это займёт несколько минут. Всё!

    Cкачать:



    <phrase 1= myKIT_BATCHv1.1.x.rar
  • Старый 08.02.2015, 16:12
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста с получением root на Acer Iconia One 7 B1-730. Указанная выше инструкция никакого эффекта не возымела. После выбора скрипта и начала взлома планшет просто перегружается в bootloader( в его меню выбираю просто перезагрузку устройства) и ничего.. В этот момент на последнем шаге(7ой скриншот выше) висит waiting for device в нашем святом bat'нике и больше ничего. Буду очень благодарен за помощь.

    Планешт - B1-730
    Андроид - 4.4.2

    Заранее спасибо.
  • Старый 08.02.2015, 17:06
    Сообщение от Максим Петренко
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста с получением root на Acer Iconia One 7 B1-730. Указанная выше инструкция никакого эффекта не возымела. После выбора скрипта и начала взлома планшет просто перегружается в bootloader( в его меню выбираю просто перезагрузку устройства) и ничего.. В этот момент на последнем шаге(7ой скриншот выше) висит waiting for device в нашем святом bat'нике и больше ничего. Буду очень благодарен за помощь.
    Планешт - B1-730
    Андроид - 4.4.2
    Заранее спасибо.
    инструкция выше рабочая, у тебя просто не установлен adb драйвер, по-этому и висит waiting for device
  • Старый 09.02.2015, 14:54
    Сообщение от Fish
    инструкция выше рабочая, у тебя просто не установлен adb драйвер, по-этому и висит waiting for device
    Драйвера стояли. Всё нормально. Наверно косяк был в ОС. На ноуте(win 8.1 x64) не прокатил этот вариант, а на стационарке( win 7 x64) всё пошло без проблем..
  • Старый 01.03.2016, 15:42
    дайте ссылку на myKIT
  • Старый 01.03.2016, 16:05
  • Старый 19.04.2017, 11:19
    Здравствуйте. Помогите получить root права. Сделала все по инструкции, но застряла на первом скриншоте. Ввела нужное слово, появилась запись "invalid input please try again". Пробовала много раз, не получалось.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot