Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Проблема с разблокировкой BootLoader’а

  • Старый 20.10.2015, 22:14
    Привет друзья, прошу вашей помощи, апарат HTC Desire C, при попытке разблокировать BootLoader доходит до того момента когда нужно перейти на темную сторону и выбрать ответ "да", но вот незадача, когда я переключаюсь на ответ "Да" и пытаюсь нажать кнопку "включения" для выбора действия, то ничего не просходит и телефон на это никак не реагирует, а когда опускаюсь на ответ "Нет" и нажимаю кнопку "включения" то телефон выключается и начинается обычная его загрузка. В чем может быть проблема???

  • Похожие темы Форум
    Не заходит в bootloader Ремонт и обслуживание
    unlock bootloader Huawei
    Kingo HTC Bootloader Unlock Программы для ПК
    SONY Bootloader Unlock Программы для ПК
    Прошить bootloader Galaxy S Samsung
  • Старый 20.10.2015, 22:52
    Сообщение от Антонина Петренко
    Привет друзья, прошу вашей помощи, апарат HTC Desire C, при попытке разблокировать BootLoader доходит до того момента когда нужно перейти на темную сторону и выбрать ответ "да", но вот незадача, когда я переключаюсь на ответ "Да" и пытаюсь нажать кнопку "включения" для выбора действия, то ничего не просходит и телефон на это никак не реагирует, а когда опускаюсь на ответ "Нет" и нажимаю кнопку "включения" то телефон выключается и начинается обычная его загрузка. В чем может быть проблема???
    встречал такую проблему - решения так и не нашёл

    попробуй найти RUU прошивку и прошиться ей, затем попробовать разблокировать загрузчик ещё раз
  • Старый 20.10.2015, 23:41
    Проблема то в том что телефон то завис на стадии загрузки логотипа HTC и дальше не идет(( А насколько я понимаю для прошивки RUU нужно чтоб тело нормально запускалось.
  • Старый 21.10.2015, 02:02
    Сообщение от Антонина Петренко
    Проблема то в том что телефон то завис на стадии загрузки логотипа HTC и дальше не идет(( А насколько я понимаю для прошивки RUU нужно чтоб тело нормально запускалось.
    нет, для RUU прошивки нужно просто загрузиться в меню Hboot и выбрать fastboot, подключить к ПК и запустить exe-файл, всё само прошьётся
  • Старый 21.10.2015, 15:39
    Сообщение от Fish
    нет, для RUU прошивки нужно просто загрузиться в меню Hboot и выбрать fastboot, подключить к ПК и запустить exe-файл, всё само прошьётся
    Пробовала уже так, заходила в fastboot, начинала прошивку, писало что телефон щас перезагрузится в загрузчик. Телефон перезагружался, но не в загрузчик а в обычное свое состояние и зависает на заставке HTC Quietly Brilliant и дальше не идет.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot