Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Нужна прошивка для китайской копии HTC One M8 - MT6582

  • Старый 06.11.2015, 05:01
    Здравствуйте! Проблемка вообщем такая! Приобрел копию HTC one M8, все было хорошо, но через неделю началось... При приеме входящего звонка, сразу гаснет дисплей телефона, так же при наборе номера, только нажимаю кнопку вызова, сразу отключается. После окончания разговора, не загорается. Помогает только перезагрузка! Протестил телефон через разные приложения, датчик приближения не работает, не реагирует, но присутствует. Почитал на форумах, попробовал с помощью программ откалибровать, помогло только "Proximity Recalibrator", НО коряво и через раз, короче ваще не помогло. Вроде вычитал что поможет прошивка. Помогите! Жалко денег и тел хороший, хоть и копия.

    Модель: HTC One_M8 - MT6582
    Версия Android: Android 4.2.2
    Номер сборки: KOT49H release-keys
    Прошивка модуля связи: MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V15.P2,2014/03/24 15:17
    Версия ядра: 3.4.5 user@linux-user #1 Thu Apr 2 12:55:55 CST 2015
    Загрузчик: заблокирован или разблокирован я не знаю, не ничего не делал
    Для чего нужна прошивка: Перепрошивка для устранения неисправностей

    какие данные еще нужны?

  • Старый 06.11.2015, 15:01
    Сообщение от kowak85
    Здравствуйте! Проблемка вообщем такая! Приобрел копию HTC one M8, все было хорошо, но через неделю началось... При приеме входящего звонка, сразу гаснет дисплей телефона, так же при наборе номера, только нажимаю кнопку вызова, сразу отключается. После окончания разговора, не загорается. Помогает только перезагрузка! Протестил телефон через разные приложения, датчик приближения не работает, не реагирует, но присутствует. Почитал на форумах, попробовал с помощью программ откалибровать, помогло только "Proximity Recalibrator", НО коряво и через раз, короче ваще не помогло. Вроде вычитал что поможет прошивка. Помогите! Жалко денег и тел хороший, хоть и копия.
    Модель: HTC One_M8 - MT6582
    Версия Android: Android 4.2.2
    Номер сборки: KOT49H release-keys
    Прошивка модуля связи: MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V15.P2,2014/03/24 15:17
    Версия ядра: 3.4.5 user@linux-user #1 Thu Apr 2 12:55:55 CST 2015
    Загрузчик: заблокирован или разблокирован я не знаю, не ничего не делал
    Для чего нужна прошивка: Перепрошивка для устранения неисправностей
    какие данные еще нужны?
    лучше всего, если решил прошиться, попросить прошивку у продавца и перед прошивкой сделать бэкап на всякий случай
  • Старый 09.11.2015, 06:16
    да я бы с радостью попросил, только это был интернет магазин, я и писал и звонил им но четно(((
    стал сам мутить! Опять же начитался и теперь блин, ваще полная Ж! Телефон работает как и раньше НО, не перепрошился, рекавери меню зажатием кнопок не появляется, сброс всех настроек до заводских сделать не могу! Короче что делать не знаю! Может посоветуете что-нибудь! Я не спец и обратиться в нашем городке не к кому. Был бы очень благодарен!
  • Старый 09.11.2015, 06:19
    Сообщение от Fish
    лучше всего, если решил прошиться, попросить прошивку у продавца и перед прошивкой сделать бэкап на всякий случай
    помогите(((
  • Старый 09.11.2015, 14:04
    kowak85,

    1. слей бэкап, ссылку я тебе дал выше как это сделать
    2. попробуй залить эту прошивку needrom.com/download/hdc11-one-m8/
  • Старый 31.03.2016, 11:33
    ELITEK TD5555 (копия HTC One) помогите найти прошивку
  • Старый 01.04.2016, 16:59
    Сообщение от Вован Логвин
    ELITEK TD5555 (копия HTC One) помогите найти прошивку
    тряси продавца, в сети на него прошивки найти не могу
  • Старый 23.03.2017, 15:16
    Прошил не удачно recovery htc one M 8 все время в режиме запуска (китайский мкт 6582)помогите найти на него recovery, пожалуйста!

    Не могу не чего с ним сделать, только включить и выключить долгим нажатием на кнопку включения.подскажите где скачать recovery на него (htc one m8 китайский)и пршить через flash tool

    В. Recovery войти не могу,все время в режиме включения,причина пытался через recovery установить оригинальный recovery,в результате не знаю где скачать китайский recovery,чтобы прошить через flash tool htc one m8 китайская копия
  • Старый 24.03.2017, 19:42
    Сообщение от Xda Aykhal
    Прошил не удачно recovery htc one M 8 все время в режиме запуска (китайский мкт 6582)помогите найти на него recovery, пожалуйста!
    показания были сняты с помощью MTK Droid Tools на рабочей прошивке? у продавца нет возможности попросить прошивку? попробуй поискать прошивку на needrom.com
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot