Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Помогите вытащить с состояния кирпича Alcatel one touch pop c9

  • Старый 12.04.2016, 17:20
    Нет не где нормального адекватного форма, найти не могу на сайте 4pda.ru не могу даже вопрос задать на форуме не где не могу найти кнопку где задают вопрос по этому обращаюсь сюда телефон состояние кирпича ПРОШУ ВАС скиньте ссылку на описание программ через которого можно оживить телефон в общем дело следующие прошивал телефон причем ставили не родную прошивку после чего смартфон перестал включатся вообще при подключение к юсби не видит когда пытаюсь включить через пару секунд мигнет один раз лампочка что находится рядом с фронтальной камерой и не каких действий пытался прошить на родную прошивку через (FlashTool)не реагирует совсем не на что пытался зайти в меню жесткого сброса тоже не реагирует Mobile Upgrade S не реагирует тоже
    Нравится

  • Старый 12.04.2016, 17:45
    Сообщение от Флорис Гайсин
    при подключение к юсби не видит
    диспетчер устройств открой,батарею вытащи и подключай,и глянь может устройство появится
    Также пробуй подключать его с тремя зажатыми кнопками(питание и громкости)
  • Старый 12.04.2016, 17:57
    Сообщение от чипега
    диспетчер устройств открой,батарею вытащи и подключай,и глянь может устройство появится
    пробовал вообще нечего не помогает батарейку не вытащить так как она не семная в этой модели телефона
  • Старый 12.04.2016, 18:00
    Сообщение от Флорис Гайсин
    пробовал вообще нечего не помогает батарейку не вытащить так как она не семная в этой модели телефона
    пробуй подключать с тремя зажатыми кнопками,выше написал
  • Старый 12.04.2016, 18:05
    Сообщение от чипега
    пробуй подключать с тремя зажатыми кнопками,выше написал
    тоже не как пробовал все почти только вот эта лампочка светодиодная мигнет и все не вибрации не чего больше не делает только лампоча блин ну должен же быть способ
  • Старый 12.04.2016, 18:10
    Сообщение от Флорис Гайсин
    должен же быть способ
    тест поинт
  • Старый 12.04.2016, 18:20
    как сделать помогите опишите все подробно пожалуйста

    Сообщение от чипега
    тест поинт
    как сделать помогите
  • Старый 12.04.2016, 18:22
    Сообщение от Флорис Гайсин
    как сделать помогите
    пока с кнопками репетируй,разные комбинации,ты его отключай от компа-зажимай кнопки и подключай,почему то у др.срабатывает
  • Старый 12.04.2016, 18:34
    Сообщение от чипега
    пока с кнопками репетируй,разные комбинации,ты его отключай от компа-зажимай кнопки и подключай,почему то у др.срабатывает
    есть реакция на зажатия 3 кнопок понижение и повыше громкости + питание начинает искать драйвер а потом исчезает при запущенном Mobile Upgrade S при этом нужнно одновременно держать и отсоединять юсби и заного подключать больше ечего не делает

    теперь постоянно горит светодиодная лампочка возле фронтальной камеры что делать то блин
  • Старый 12.04.2016, 18:51
    установился драйвер МЕДИАТЕК DA USB VCOM (Android)

    Сообщение от Флорис Гайсин
    есть реакция на зажатия 3 кнопок понижение и повыше громкости + питание начинает искать драйвер а потом исчезает при запущенном Mobile Upgrade S при этом нужнно одновременно держать и отсоединять юсби и заного подключать больше ечего не делает

    теперь постоянно горит светодиодная лампочка возле фронтальной камеры что делать то блин
    что делать дальше подскажи пожалуйста телефон по прежнему не включает но хоть теперь драйер установился
  • Старый 12.04.2016, 18:54
    Сообщение от Флорис Гайсин
    подскажи пожалуйста телефон по прежнему
    пробуй прошивать флештулем и не забывай про три кнопки,а лучше загляни в личку,главное загрузчик прошить
  • Старый 12.04.2016, 19:16
    Сообщение от чипега
    пробуй прошивать флештулем и не забывай про три кнопки,а лучше загляни в личку,главное загрузчик прошить
    а где на него найти нормальную стабильную прошивку не подскажешь а то я не как найти ене могу
  • Старый 12.04.2016, 19:34
    Сообщение от чипега
    пробуй прошивать флештулем и не забывай про три кнопки,а лучше загляни в личку,главное загрузчик прошить
    подскажи а пож норма прошивку на ту модель не хочет она прашиватся все время ошибки выдает
  • Старый 12.04.2016, 19:36
    Сообщение от Флорис Гайсин
    подскажи а пож норма прошивку на ту модель не хочет она прашиватся все время ошибки выдает
    ищи стоковую(официальную)
  • Старый 12.04.2016, 19:41
    Сообщение от чипега
    ищи стоковую(официальную)
    блин ты извини конечно но я везде посмотрел найти не как не могу не поможешь я уже запарился пол дня на этот телефон потратил(((((
  • Старый 12.04.2016, 20:46
    Сообщение от Флорис Гайсин
    блин ты извини конечно но я везде посмотрел найти не как не могу не поможешь я уже запарился пол дня на этот телефон потратил(((((
    вроде бекап стока
  • Старый 14.04.2016, 12:39
    Сообщение от Флорис Гайсин
    блин ты извини конечно но я везде посмотрел найти не как не могу не поможешь я уже запарился пол дня на этот телефон потратил(((((
    как определяется в диспетчере устройств сейчас?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot