Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Выключается телефон

  • Старый 02.06.2016, 01:20
    Телефон LG L60 X135 сам выключается после недолгого времени работы. При подсоединенной зарядке работает нормально, и без сим карт тоже. Прошивка не помогла. Проблема началась после того как я игрой перегрел батерею, но я проверял ее тестером, она выдает 4,12 вольта, при номинальном 3,7, тоесть батерейка живая. Что это может быть, и лечится ли такое? Кстати на тему физических повреждений я проверял его методом излома и перекручивания, он не реагирует.

  • Старый 02.06.2016, 22:39
    Сообщение от Morderator88
    Телефон LG L60 X135 сам выключается после недолгого времени работы. При подсоединенной зарядке работает нормально, и без сим карт тоже. Прошивка не помогла. Проблема началась после того как я игрой перегрел батерею, но я проверял ее тестером, она выдает 4,12 вольта, при номинальном 3,7, тоесть батерейка живая. Что это может быть, и лечится ли такое? Кстати на тему физических повреждений я проверял его методом излома и перекручивания, он не реагирует.
    может перегрев процессора или чего-то ещё? лучше отнести на диагностику, раз перепрошивка тебе не помогает
  • Старый 22.05.2023, 23:10
  • Старый 17.08.2023, 21:44
    Morderator88, я подозреваю, что в данном случае только батарея под замену. Обычно, если телефон из-за батареи начинает выдавать ошибки или греться, то решить можно проблему при замене на новую.
  • Старый 18.08.2023, 08:35
    Нильсон, почему вы решили что батарея? Тут и аккумулятор может начать глючить и пока не поменяют, то так и будет во всем тормозить и не давать нормально работать.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot