Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Explay Onyx замена элемента питания

  • Старый 16.08.2016, 08:09
    Добрый день.
    Столкнулся с такой бедой. Приобрел элемент питания на 2000 мАч. Телефон заряжается, но заметил что это происходит скачками. Т.е. если смотреть на проценты заряда.
    Далее, зарядил на 100%. Все отлично, но заряд падает очень быстро, Batterey Monitor Widget - смотрю, ничего не запущено потребление 550 mA - 900mA.
    Мало того, телефон может выключиться при заряде 50% , 38%. После подключения зарядки выдает что телефон разряжен 0% . Подскажите что может быть и как это исправить.

  • Похожие темы Форум
    Explay Onyx Смартфоны
    Explay Onyx Explay
    Глючит Explay Onyx Explay
    Explay Onyx заметна дисплея Explay
    Прошивка для Explay Onyx Explay
  • Старый 16.08.2016, 14:26
    Сообщение от Виталий Шатров
    Добрый день.
    Столкнулся с такой бедой. Приобрел элемент питания на 2000 мАч. Телефон заряжается, но заметил что это происходит скачками. Т.е. если смотреть на проценты заряда.
    Далее, зарядил на 100%. Все отлично, но заряд падает очень быстро, Batterey Monitor Widget - смотрю, ничего не запущено потребление 550 mA - 900mA.
    Мало того, телефон может выключиться при заряде 50% , 38%. После подключения зарядки выдает что телефон разряжен 0% . Подскажите что может быть и как это исправить.
    а где приобретал? если на Алиэкспрессе, то скорее всего тебе попался такой аккумулятор

    какая была причина замены? на старом аккумуляторе было тоже самое?
  • Старый 17.08.2016, 07:03
    Сообщение от Fish
    а где приобретал? если на Алиэкспрессе, то скорее всего тебе попался такой аккумулятор
    Нет приобретал не там.

    Сообщение от Fish
    какая была причина замены? на старом аккумуляторе было тоже самое?
    Причина замены была, т.к. заряда не хватало даже на день. Но она разряжалась в ноль, не было такого что при 30 или 40 % вырубался телефон.
  • Старый 17.08.2016, 07:53
    Сообщение от Виталий Шатров
    Но она разряжалась в ноль, не было такого что при 30 или 40 % вырубался телефон.
    ну так проблема тогда в аккуме, на сколько я понимаю, что там "ковырять" в нём я без понятия
  • Старый 17.08.2016, 08:07
    Сообщение от Fish
    ну так проблема тогда в аккуме, на сколько я понимаю, что там "ковырять" в нём я без понятия
    Т.е. проблема в новом аккуме? Я правильно вас понял?

    Просто такое впечатление что телефон не верно определяет емкость аккума. В следствии чего и выходит это выключение.
  • Старый 17.08.2016, 10:33
    Сообщение от Виталий Шатров
    Просто такое впечатление что телефон не верно определяет емкость аккума. В следствии чего и выходит это выключение.
    если на старом аккуме таких "качелей" и самовыключения не было, то я думаю, что дело именно в аккуме
  • Старый 17.08.2016, 10:51
    Сообщение от Fish
    если на старом аккуме таких "качелей" и самовыключения не было, то я думаю, что дело именно в аккуме
    Я понял вас. Спасибо большое за помощь. Видимо в самом деле аккум плохой достался.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot