Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Мало держит заряд Alcatel 5022d

  • Старый 25.09.2016, 20:08
    Купил себе бу Alcatel 5022d. Сам телефон вроде нормальный,но есть одна проблема,мало держит заряд Акб. Купил новую Акб и все равно так же держит заряд Акб. По железу все проверил и там оказалось все нормально. Кто что может тут посоветовать?

  • Старый 25.09.2016, 21:11
    Сообщение от ektomorf
    Купил себе бу Alcatel 5022d. Сам телефон вроде нормальный,но есть одна проблема,мало держит заряд Акб. Купил новую Акб и все равно так же держит заряд Акб. По железу все проверил и там оказалось все нормально. Кто что может тут посоветовать?
    мало - это сколько? в каком режиме? при сёрфинге в интернете, просмотре видео и в играх аккумулятор будет сажаться быстро

    + ещё нашёл инфу, что прошивка выдаёт неверную информацию о заряде батарейки, производитель обещает пофиксить данную проблему в след. обновлениях прошивки
  • Старый 26.09.2016, 09:31
    Сообщение от Fish
    мало - это сколько? в каком режиме? при сёрфинге в интернете, просмотре видео и в играх аккумулятор будет сажаться быстро

    + ещё нашёл инфу, что прошивка выдаёт неверную информацию о заряде батарейки, производитель обещает пофиксить данную проблему в след. обновлениях прошивки
    Хоть пользуясь инетом и хоть не пользуясь все равно на 3 часа максимум.обновился до последнего обновления и толку нет
  • Старый 27.09.2016, 11:06
    вот мне дали не родную прошиваю уна алкатель 5022д. но не знаю как прошить правильно.в приложеном архиве скрине видно что в скаченом архиве лежит. не могу понять как шить правильно. и еще вот это написали : сначала полный вайп в рекавери, затем отметить все галки в mount (как обычно)не выходя из рекавери сразу шить патч звука
    може объяснить все попроще что и как сделать?
    Безымянный.png  
  • Старый 27.09.2016, 11:28
    Сообщение от ektomorf
    вот мне дали не родную прошиваю уна алкатель 5022д
    так а смысл шить не родную? ещё и от Zenfone GO судя по названию папки, она в жизни не станет, если это не порт какой-то, конкретно под твою модель

    прошивка, которую дали для рекавери
  • Старый 27.09.2016, 11:45
    Сообщение от Fish
    так а смысл шить не родную? ещё и от Zenfone GO судя по названию папки, она в жизни не станет, если это не порт какой-то, конкретно под твою модель

    прошивка, которую дали для рекавери
    типа акб будет норм держать. кто уже на том форуме прошился и все ок. а я не могу понять что к чему.
  • Старый 27.09.2016, 12:03
    Сообщение от ektomorf
    типа акб будет норм держать. кто уже на том форуме прошился и все ок. а я не могу понять что к чему.
    а, всё, понял, с 4пда ты взял этот порт

    1. прошиваешь twrp
    2. устанавливаешь архив с прошивкой по этой инструкции (патч звука прошить сразу же, после установки архива с прошивкой): https://mdforum.su/showthread.php?t=2373
  • Старый 27.09.2016, 12:27
    да с пда взял)))
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot