Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

понизить версию на iphone 4S

  • Старый 09.10.2016, 13:50
    как понизить версию на iphone 4S?

  • Старый 10.10.2016, 16:23
    Сообщение от ektomorf
    как понизить версию на iphone 4S?
    с какой на какую? с последней версии ios по-моему даунгрейд невозможен

    p.s. и какого X ты создал тему в разделе Prestigio?
  • Старый 11.10.2016, 20:36
    Сообщение от Fish
    с какой на какую? с последней версии ios по-моему даунгрейд невозможен

    p.s. и какого X ты создал тему в разделе Prestigio?
    нечайно наверное создал)))

    по моему 9.3.5 стоит
  • Старый 11.10.2016, 20:44
    Сообщение от ektomorf
    по моему 9.3.5 стоит
    простым способом невозможен, возможен только если есть Jailbreak и ПК с Mac OS или Linux

    откатиться можно только на версию iOS 6.1.3 или 8.4.1 с помощью OdysseusOTA

    видео:



    Сообщение от ektomorf
    по моему 9.3.5 стоит
    как сделать джейлбрейк на этой версии iOS я не нашёл нигде
  • Старый 11.10.2016, 22:49
    Сообщение от Fish
    простым способом невозможен, возможен только если есть Jailbreak и ПК с Mac OS или Linux

    откатиться можно только на версию iOS 6.1.3 или 8.4.1 с помощью OdysseusOTA

    видео:




    как сделать джейлбрейк на этой версии iOS я не нашёл нигде
    а если джейлбрейк не стоит,то не откачусь? а если Mac OS поставить на обычный ноутбук подойдет ли это или нет?
  • Старый 11.10.2016, 22:58
    да с этим девайсом у меня такая проблема: я второй хозяин этого аппарат и когда его покупал, то прежний хозяин вышел в айфоне со своей учетки и 3 года я пользовался им без проблем и щас обновился айфон и учетка прежнего хозяина появилась как будто он утерян и хотя позвонил прежнему хозяину и он сказал,что это старая учетка и не имею к ней доступа и к почте что привязывал тоже не имею и чек о покупке девайса давно нет и коробки тоже. как тут быть?
  • Старый 11.10.2016, 23:33
    Сообщение от ektomorf
    да с этим девайсом у меня такая проблема: я второй хозяин этого аппарат и когда его покупал, то прежний хозяин вышел в айфоне со своей учетки и 3 года я пользовался им без проблем и щас обновился айфон и учетка прежнего хозяина появилась как будто он утерян и хотя позвонил прежнему хозяину и он сказал,что это старая учетка и не имею к ней доступа и к почте что привязывал тоже не имею и чек о покупке девайса давно нет и коробки тоже. как тут быть?
    трясти бывшего хозяина

    как вообще можно было купить без отвязанной учётки от icloud? на сколько я понял, плюc ко всему, скорее всего стояла галочка в настройках "найти iphone", по-этому при обновлении на свежую версию он у тебя и требует пароль, в твоём случае никакой откат прошивки не поможет, нужно чтобы старый хозяин тебе дал пароль от учётки

    а так у тебя сейчас не телефон, а просто кусок пластмассы, с которым ты ничего не сделаешь, если заказывать разблокировку через сервисы - так она будет стоить примерно столько же, сколько и твой бу-шный 4s
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot