Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Iphone 6 при использовании наушников играет только правый

  • Старый 17.10.2016, 08:46
    Ребята,столкнулся с такой проблемой:при втыкании наушников в айфон 6 играет только правый наушник,а левый молчит.Но когда втыкаешь его на половину или меньше половины в разъем,то начинает играть оба,а как до конца,то только правый.В чем проблема,гнездо для наушников накрылось,можно ли починить или же только менять гнездо в сборе с др.шлейфами!?Кто сталкивался с этим?

  • Старый 17.10.2016, 08:54
    Сообщение от Фарит
    Ребята,столкнулся с такой проблемой:при втыкании наушников в айфон 6 играет только правый наушник,а левый молчит.Но когда втыкаешь его на половину или меньше половины в разъем,то начинает играть оба,а как до конца,то только правый.В чем проблема,гнездо для наушников накрылось,можно ли починить или же только менять гнездо в сборе с др.шлейфами!?Кто сталкивался с этим?
    а другие наушники пробовал вставить?
    Сообщение от Фарит
    Но когда втыкаешь его на половину или меньше половины в разъем,то начинает играть оба
    у меня к примеру было тоже самое, играло два динамика когда вставлял штекер наполовину, но без басов, проблема решилась сменой наушников
  • Старый 19.10.2016, 09:20
    Сообщение от Fish
    а другие наушники пробовал вставить?

    у меня к примеру было тоже самое, играло два динамика когда вставлял штекер наполовину, но без басов, проблема решилась сменой наушников
    Да,пробовал втыкать свои,потом битсы,потом от самсунга,эффекта ноль.
  • Старый 19.10.2016, 14:17
    Сообщение от Фарит
    Да,пробовал втыкать свои,потом битсы,потом от самсунга,эффекта ноль.
    тогда проблема в гнезде, нужна замена, возможно достаточно будет просто прогреть контакты, но лучше отнести в СЦ специалистам, думаю, что много денег не возьмут
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot