Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Китайский Iphone 6S

  • Старый 06.05.2017, 09:32
    вот есть китайский айфон 6S. хочу сделать что бы у него была оболочка не айфоновская, а просто обычный андроид! что нужно сделать для этого?

  • Старый 06.05.2017, 10:20
    Сообщение от ektomorf
    а просто обычный андроид! что нужно сделать для этого?
    лучше не лезь к этому г...ну
  • Старый 06.05.2017, 16:12
    Сообщение от ektomorf
    вот есть китайский айфон 6S. хочу сделать что бы у него была оболочка не айфоновская, а просто обычный андроид! что нужно сделать для этого?
    их собирают с чего попало, т.е. сегодня завод делает с одних комплектующих, завтра с других, по-быстрому под это железо собирают прошивку аля айос и покуют в коробки, голого Андроид (прошивки) ты не найдёшь на него, так как я писал выше -> всё с разным железом, собирают на ходу и как правило только одну версию сборки

    можешь конечно попробовать самостоятельно посносить лаунчеры\иконки и т.д. от айос из системы - НО! он может вообще перестать после этого работать, а прошивку потом, родную, заколебёшься искать\подбирать

    так что, как написал чипега выше - лучше его вообще не трогать! да и покупать такие подделки - это
  • Старый 06.05.2017, 16:44
    Сообщение от Fish
    их собирают с чего попало, т.е. сегодня завод делает с одних комплектующих, завтра с других, по-быстрому под это железо собирают прошивку аля айос и покуют в коробки, голого Андроид (прошивки) ты не найдёшь на него, так как я писал выше -> всё с разным железом, собирают на ходу и как правило только одну версию сборки

    можешь конечно попробовать самостоятельно посносить лаунчеры\иконки и т.д. от айос из системы - НО! он может вообще перестать после этого работать, а прошивку потом, родную, заколебёшься искать\подбирать

    так что, как написал чипега выше - лучше его вообще не трогать! да и покупать такие подделки - это
    и вообще не понятно как на него что то установить. всякие там вацап и т.д.
  • Старый 06.05.2017, 18:02
    Сообщение от ektomorf
    и вообще не понятно как на него что то установить. всякие там вацап и т.д.
    да у тебя наверно "урезанка", там памяти только на одну прошивку, всё))
  • Старый 07.05.2017, 07:19
    Сообщение от Fish
    да у тебя наверно "урезанка", там памяти только на одну прошивку, всё))
    все флешку поставил в это чудо. теперь нашел прошиву родную от него на недроме по маркировке материнки. поставил ее и рут встал тоже. нашел в сети китайскую прогу которая ставит плеймаркет. но делаю всю процедуру и потом не вызывается клавиатуро для набора букв))))) и встает какой то китайский плеймаркет))) вобще херня полная!!!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot