Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Добавление пакетов локализации в сток

  • Старый 01.05.2017, 23:29
    Имеется Galaxy s5 sprint (SM-G900P). Стоковая прошивка включает в себя только 5 языков, все остальные просто вырезаны полностью из прошивки. Задача состоит в том чтобы из прошивки от международной версии добавить эти вырезанные пакеты с локализациями. Каков порядок действий и в каких именно приложениях это все нужно заменять. Заранее спасибо
    P.S. Все кастомы основанные на международной версии просьба не предлагать т.к. на них не работает интернет (3G). 4G пока что недоступен.

  • Старый 02.05.2017, 15:12
    Сообщение от xaluk08
    Имеется Galaxy s5 sprint (SM-G900P). Стоковая прошивка включает в себя только 5 языков, все остальные просто вырезаны полностью из прошивки. Задача состоит в том чтобы из прошивки от международной версии добавить эти вырезанные пакеты с локализациями. Каков порядок действий и в каких именно приложениях это все нужно заменять. Заранее спасибо
    P.S. Все кастомы основанные на международной версии просьба не предлагать т.к. на них не работает интернет (3G). 4G пока что недоступен.
    так на 4пда пишут, что на фениксе (кастом) 4G работает, после правки частот

    как прошить отдельно только регион я не знаю
  • Старый 04.05.2017, 16:43
    Сообщение от Fish
    так на 4пда пишут, что на фениксе (кастом) 4G работает, после правки частот

    как прошить отдельно только регион я не знаю
    Феникс собран на базе прошивки от F (международной версии), на нем используется GSM стандарт связи, на P (Sprint) версии используется CDMA стандарт так, и чтобы работал 3G (EV-DO) нужна только родная прошивка, но разобрав ее и вставив нужные локализации мы получаем полностью рабочий аппарат с русским языком
    4G оператор пока что не поддерживает а переход на другого невозможен т.к. он у нас всего один.
  • Старый 04.05.2017, 19:42
    xaluk08, так а если, взять к примеру, сервисную прошивку от спринта (только хз где её взять), но pda (AP) часть прошить из многофайловой SM-G900f, не пробовал так? по-моему на s4 (не помню от какого юсаоператора) заливали таким образом pda часть от международного i9500
    Сообщение от xaluk08
    4G оператор пока что не поддерживает а переход на другого невозможен т.к. он у нас всего один.
    да я опечатался, имел ввиду 3g
  • Старый 06.05.2017, 01:33
    Сообщение от Fish
    xaluk08, так а если, взять к примеру, сервисную прошивку от спринта (только хз где её взять), но pda (AP) часть прошить из многофайловой SM-G900f, не пробовал так? по-моему на s4 (не помню от какого юсаоператора) заливали таким образом pda часть от международного i9500

    да я опечатался, имел ввиду 3g
    Если я не ошибаюсь, таким способом можно было пользоваться до андроид 4.4.4 включительно, начиная с 5 версии такая возможность пропала, как мне на пда советовали в приложение настроек и фреймворк добавить локализации с международной прошивки, только беда одна- со сборкой и разборкой приложений не сталкивался, познания есть кое какие но их не достаточно для таких манипуляций вот и ищу кто сможет хоть как-то на путь наставить ибо на пда просто общие действия говорят и все, а дальше как пойдет.
    Вот что по сути нужно:
    1. Полный список приложений в которые нужно внедрить библиотеки с переводом
    2. Точная процедура выполнения сборки/разборки приложения дабы ничего не начудить лишнего
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot