Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Fly iq4404 кирпич

  • Старый 28.06.2017, 01:10
    Всем привет. Столкнулись с такой вот ситуацией. Телефон Fly 4404. Начал тупить. Перезагружался и прочее. На флай фон ру сказал перепрошить и дал ссылку на прошивку. Закинуть на флешку и с нее уже шить. Прошили. Все ок. Но через пару дней. Все тоже самое. а потом и вовсе выключился и не включается.... при подключении юзб шнура к пк. Комп издает звук подключения и через коротки промежуток времени еще один. как будто отсоединили. В диспетчере задач MediaTek PreLoader USB VCOM (Android). При подключении другого телефона показывается. При флае скрытый и так скрытый. Проб шить с помощью фреш тул. Самых разных версий. Раньше шла первая красная линия до 100% и выдает ошибку 4032. Но в диспетчере задач было что то другое.а не MediaTek. Сейчас вообще ничего не идет. Что делать? Как мне быть? Много что где прочитано. Ничего не помогает..... ((((((((((((((((((

  • Старый 28.06.2017, 01:18
    Сообщение от Timka8928
    Всем привет. Столкнулись с такой вот ситуацией. Телефон Fly 4404. Начал тупить. Перезагружался и прочее. На флай фон ру сказал перепрошить и дал ссылку на прошивку. Закинуть на флешку и с нее уже шить. Прошили. Все ок. Но через пару дней. Все тоже самое. а потом и вовсе выключился и не включается.... при подключении юзб шнура к пк. Комп издает звук подключения и через коротки промежуток времени еще один. как будто отсоединили. В диспетчере задач MediaTek PreLoader USB VCOM (Android). При подключении другого телефона показывается. При флае скрытый и так скрытый. Проб шить с помощью фреш тул. Самых разных версий. Раньше шла первая красная линия до 100% и выдает ошибку 4032. Но в диспетчере задач было что то другое.а не MediaTek. Сейчас вообще ничего не идет. Что делать? Как мне быть? Много что где прочитано. Ничего не помогает..... ((((((((((((((((((
    посмотри эту тему Прошивка для Fly IQ4404 Spark


    Сообщение от Timka8928
    Сейчас вообще ничего не идет.
    Сообщение от Timka8928
    MediaTek PreLoader USB VCOM
    если он так определяется, флэштул как минимум должен выдавать ошибку
  • Старый 30.06.2017, 23:58
    Fish, так я и пишу что ошибка 4032 была.
    MediaTek PreLoader USB VCOM то появляется то исчезает и пишу что сейчас вообще ничего не идет
  • Старый 01.07.2017, 00:51
    Сообщение от Timka8928
    Fish, так я и пишу что ошибка 4032 была.
    MediaTek PreLoader USB VCOM то появляется то исчезает и пишу что сейчас вообще ничего не идет
    1. смена версии прошивальщика на более старую
    2. прошивка только одного preloader
    3. если preloader прошьётся - пробуешь прошить сразу целиком прошивку

    если всё равно будет вывалиться ошибка 4032 -> попробуй прошиваться без акб, если и это не поможет, то попробуй найти тестпоинт (ютуб в помощь, что это такое и где искать, на словах сложно объяснить и как он у тебя "активируется" я не знаю)
  • Старый 01.07.2017, 00:54
    а постойте, а какая прошивка стояла и всё работало не помните? и какую заливали флэштулом

    просто у смартфона две ревизии, как пишут, для первой ревизии прошивки SW11-SW14, для второй SW15+ (и выше)

    может вы прошили прошивку не для своей ревизии, точнее загрузчик, из-за этого и ошибка и вообще не включается
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot