Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

system и TWRP

  • Старый 26.09.2017, 23:15
    В порыве гнева от "Оптимизации приложений" при каждой загрузке решил выборочно почистить кэш через TWRP, но мисстапнул и не заметив этого, очистил system.
    Итог: Телефон грузит только лого телефона, в Recovery зайти не могу.
    Чё делать, ребята?

  • Старый 27.09.2017, 02:38
    Сообщение от 1337Asoka
    В порыве гнева от "Оптимизации приложений" при каждой загрузке решил выборочно почистить кэш через TWRP, но мисстапнул и не заметив этого, очистил system.
    Итог: Телефон грузит только лого телефона, в Recovery зайти не могу.
    Чё делать, ребята?
    восстановиться из бэкапа, если его нет прошить раздел system или целиком прошивку

    что за устройство?
  • Старый 27.09.2017, 18:34
    Сообщение от Fish
    восстановиться из бэкапа, если его нет прошить раздел system или целиком прошивку
    бэкапа не было, поставил system через researchdowlnload.
    прошивку брал из темы на этом же форуме "Как получить root на Prestigio Grace Q5 5506?"

    Возникало несколько проблем при попытке прошить полу-кирпич.
    • Фейлы при начале прошивки
    Решение: Нажимаем "Старт", подключаем телефон через usb без зажатой кнопки "Уменьшить громкость", возникает ошибка, вынимаем-вставляем батарею, подключаем телефон через usb с зажатой "громкость минус".
    • Шинда не воспринимала телефон даже с драйверами
    Решение: Нажимаем "Start", подключаем без зажатой кнопки "громкость минус",
    программа пишет нам ошибку, подключаем выключенный телефон с зажатой кнопкой "громкость минус"
    •• Ошибка которая возникла после перепрошивки: Не удается обновить приложения в PlayMarket(у меня ругался YouTube и Google).
    Решение: Чистим кэш через меню "Приложения" в настройках у программ.

    Сообщение от Fish
    что за устройство?
    Prestigio Grace Q5 5506

    Кстати, проблема с оптимизацией приложений пропала.

    З,Ы. Кастомное рекавери можно не ставить для получения рут, если ставите прошивку именно с темы "Как получить root на Prestigio Grace Q5 5506?". Там уже есть рут под управлением kingroot. Решать вам, говорю, как рядовой юзер
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot