Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Не грузится комп. Черный экран

  • Старый 21.09.2018, 10:33
    Такая проблема . Комп перестал грузиться. Нет никаких сигналов Биос. Все вентиляторы крутяться. Дежурное напряжение есть.Все монипуляции производил. Вытаскивал оперативку отключал жесткий диск .Подключал материнку только с одним процессором-результат все тот-же материнка не издает нникаких звуков.Кто встречался с такой ситуацией напишите.

  • Старый 21.09.2018, 13:00
    Сообщение от Gothard1970
    Такая проблема . Комп перестал грузиться. Нет никаких сигналов Биос. Все вентиляторы крутяться. Дежурное напряжение есть.Все монипуляции производил. Вытаскивал оперативку отключал жесткий диск .Подключал материнку только с одним процессором-результат все тот-же материнка не издает нникаких звуков.Кто встречался с такой ситуацией напишите.
    процессор какой? видео встроено в ядро?

    джампер на ресет биоса пробовал переставить?
  • Старый 21.09.2018, 15:09
    Процессор двухядерный.Пробовал все.джампер на ресет биоса переставлял.Батарейку поменял.На материнке не видно ни одного вдувшегося конденсатора. И вообще материнка чистая как с магазина.
  • Старый 21.09.2018, 15:24
    Сообщение от Gothard1970
    Процессор двухядерный.
    какой? видеоядро в процессоре или у тебя дискретная видеокарта?

    видеокарту другую пробовал всунуть?
  • Старый 21.09.2018, 16:28
    intel E5300 Pentium dual-core 2.6ghz видеоядро в процессоре. дискретной карты нет . Еще проверил все транзисторы и конденсаторы . Все в норме.
  • Старый 23.09.2018, 17:55
    Gothard1970, дело в мат. плате скорее всего
  • Старый 26.09.2018, 06:35
    То что дело в материнской плате я и сам знал.Я думал ты подскажешь мне как диагностировать материнскую плату что-бы найти на ней неисправность то-есть с чего начать.
  • Старый 26.09.2018, 09:33
    Сообщение от Gothard1970
    То что дело в материнской плате я и сам знал.Я думал ты подскажешь мне как диагностировать материнскую плату что-бы найти на ней неисправность то-есть с чего начать.
    этого точно не скажу), просто потому что не знаю
  • Старый 18.11.2018, 16:12
    Самое простое что вы можете сделать, это выдернуть озу, и стартануть маму, без озу она должна пищать как резанная свинья. А значить жизнь есть.

    Далее визуальный осмотр. В маме не так уж много элеметов которые выходят из строя. Так как пк, двух ядерный то предположу что он старичег, внимательно осмотрите конденсаторы у ЦПУ. на вздутие и протечку.

    Далее транзисторы на прожиг в сети питания, их то же не так много. Как они выглядят гуглите, ютуб же ж опять.. мне лень.

    Реже ломаются мосты и мульти чип.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    монитор не реагирует на комп Ноутбуки и ПК
    Zenfon 6 не видит комп Asus
    ПОМОГИТЕ!Черный экран! Ноутбуки и ПК
    ark benefit m3s не видит комп Другие производители
    как установить adb на комп F.A.Q.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot