Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

режим High Frame Rate Mode в Mobile Legends. Только для android

  • Старый 16.01.2019, 00:01
    Всем доброго времени суток, в общем то давно уже вышел способ, как можно активировать у себя режим high frame rate mode(режим высокой частоты кадров), даже если ваше устройство официально его не поддерживает.

    Что такое режим высокой частоты кадров, спросите вы? Те, кто играют в данную игру и знаком с данным режимом настроек знает, для тех кто в первые об этом слышит - данный режим снимает ограничение на частоту кадров в игре, а именно с 30 кадров до 60, тем самый игра становиться более плавной.

    СПОСОБ РАБОТАЕТ НЕ У ВСЕХ, И ТОЛЬКО НА ANDROID УСТРОЙСТВАХ!

    Как устанавливать:

    Заходите в настройки вашего телефона - далее приложения - mobile legends - разрешения, и активируйте пункты память и телефон, а лучше все оставшиеся тоже(на всякий случай).

    Теперь нужно зайти в игру, дождаться полной загрузки, затем закрыть её.

    Теперь переместите скачанный файл в директорию Android/data/com.mobile.legends/files/dragon/assets/Document/android/

    Если каких-то папок у вас не оказалось, создайте их вручную!

    Если возникли какие-либо ошибки или вопросы – пожалуйста пишите мне в комментарии, я всем отвечаю!

    Не могу прикрепить ни видео, ни картинку, прошу искать видео на youtube по названию - РЕЖИМ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ КАДРОВ В MOBILE LEGENDS. HIGH FRAME RATE MODE MOBILE LEGENDS NO ROOT

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Mobile Legends. Активация режима высокой частоты кадров Игры
    Как войти в режим Factory Mode на Samsung Galaxy Tab 3 10.1? Samsung
    Как войти в режим загрузки (Download Mode) на Galaxy Note 8.0 Samsung
    Как войти в режим Recovery Mode на Galaxy Note 8.0 Samsung
    Как переключить телефонный модуль в режим только 3G? F.A.Q.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot