Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как заблокировать номер бесплатно

  • Старый 09.12.2013, 20:18
    Иногда возникают ситуации, когда на телефон постоянно поступают звонки от кого-то, с кем совершенно нет желания общаться. В таких случаях можно поставить запрет на вызовы от абонента, однако обычно данная услуга является платной. При этом существуют бесплатные способы того, как заблокировать номер.
    Инструкция
    1
    Изучите технические возможности вашего мобильного телефона. Некоторые модели имеют специальные функции, с помощью которых вы сможете заблокировать номер бесплатно. Обычно они имеются в настройках адресной книги.

    2
    Воспользуйтесь специальным трюком, который можно задействовать практически на всех современных устройствах. Сначала убедитесь, что на вашей сим-карте отключена услуга голосовой почты. Затем перейдите в меню контактов и выберите тот из них, который необходимо блокировать. В настройках контакта поставьте галочку напротив пункта «Направлять все вызовы в голосовую почту». Абонент сможет звонить на ваш номер, но, учитывая, что данная услуга у вас отключена, он будет постоянно слышать только короткие гудки, словно, линия занята. Вы же в свою очередь не будете подвергаться беспокойству со стороны нежелательного собеседника. Это один из простейших способов заблокировать номер бесплатно.

    3
    Установите на ваше устройство одно из специальных приложений, созданных специально для тонких настроек входящих вызовов. Данные программы обычно доступны для установки на смартфоны под управлением Google Android, iOS, Windows Mobile и других мобильных платформ. Наиболее эффективными из них, позволяющими заблокировать номер бесплатно, являются «Блокировка звонков», «Ultimate Blacklist», «Root Call Blocker» и некоторые другие. Вы сможете загрузить их на сайте с медиа-контентом для вашей мобильной платформы.

    4
    Просматривайте периодически сайт вашего мобильного оператора. Время от времени на нем может появляться информация о новых тарифах, предусматривающих возможность бесплатно заблокировать нежелательные номера или же подключить данную возможность за сравнительно небольшую сумму. Также обратная связь с оператором поможет вам разблокировать номер, если вы случайно закрыли абоненту доступ к звонкам на ваш телефон.


    FAQ по российским мобильным операторам

  • Старый 09.12.2013, 20:22
    Я обычно звоню друзьям в ФСО и потом ночью едем пиздить того, кто спамил или звонил) у нас фсбэшников это развлекуха такая
  • Старый 09.12.2013, 20:43
    Сообщение от Franky
    Я обычно звоню друзьям в ФСО и потом ночью едем пиздить того, кто спамил или звонил) у нас фсбэшников это развлекуха такая
    ого надо тоже заводить таких друзей
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot