Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как посмотреть номер своего телефона в Nokia

  • Старый 11.12.2013, 17:26
    1)Снимите телефон с блокировки или включите его. Нажатием на центральную кнопку активируйте меню. В нем найдите папку «Контакты» (расположена на самой верхней строчке).

    2)Выделите папку, наведя на нее курсор. Нажатием центральной кнопки подтвердите свой выбор. В открывшемся меню перелистывайте функции телефона до самого конца. Последняя в списке – «Дополнительно». Установите курсор на нее, нажмите «Выбрать».

    3)Когда папка «Дополнительно» откроется, пролистайте функции. «Мои номера» должна значиться четвертой, после вкладки «Настройки». Откройте «Мои номера».

    4)В открывшемся окне увидите несколько строчек. Самой первой значится «Я». Выберите данную строчку, откройте ее при помощи центральной кнопки. Высветившийся на экране номер принадлежит вам.

    5)В телефонах с сенсорным управлением структура выяснения своего номера телефона точно такая же. Только вместо центральной кнопки вы подтверждаете свой выбор прикосновением пальца или стилуса.

    6)Помните, что номер вашего телефона всегда указан на коробке от поставщика услуг сотовой связи или на специальной карточке. Не выкидывайте картонку, а карточку можете носить с собой, например, положив в портмоне.

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Как узнать сколько будет стоить звонок на какой либо номер телефона со стационарного или мобильного телефона ? Россия
    Как узнать номер телефона? Velcom
    Как восстановить номер телефона Билайн Beeline
    Как привязать номер телефона Россия
    Как пробить номер телефона онлайн Россия


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot