Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как дозвониться оператору

  • Старый 11.12.2013, 18:29
    1. Каждая сотовая компания располагает собственным «мобильным офисом», который запрограммирован на выполнение определенных команд, в том числе быстрого соединения со специалистом.

    Если вы – абонент сети МТС и вам нужна квалифицированная помощь специалиста, для связи с оператором вам нужно набрать короткий номер 0890. Затем в тональном режиме нажмите цифру 0, если звоните с мобильного. В случае, если вы хотите поговорить с оператором по городскому телефону, то для этого надо набрать другую комбинацию цифр: (800) 3330890.

    2. Связь со специалистами сотового оператора «Билайн» немного осложнена достаточно длительным голосовым меню. Позвонив на номер 0611 (звонок с мобильного), вам придется сначала прослушать информационные объявления. Если же вы не заинтересованы в получении этих сведений, сразу после набора номера нажмите 0 и ждите соединения. В случае, если у вас нет под рукой мобильного телефона, воспользуйтесь альтернативным номером 546611, на который можно звонить с «городского».

    3. Вы – абонент компании Мегафон? Тогда дозвониться до оператора можно по телефону 555, сразу после чего нажав клавишу 0 (так же, как и у вышеназванных операторов сотовой связи).

    Услуги call-центра - https://calldirect.ru/xolodnyie-zvonki/

    4. У оператора Теле2 также есть свой call-центр. Воспользоваться услугами его специалистов можно, набрав 611. Это бесплатный номер единой справочной сети, где один из множества консультантов непременно ответит на все ваши вопросы. Звонить на этот номер нужно с только с мобильного. В отличие от большинства поставщиков сотовой связи у Теле2 есть также платный номер (4942) 47-24-25.

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Как позвонить оператору Velcom
    Как позвонить оператору? Beeline
    Как дозвониться до оператора Beeline
    Как дозвониться до оператора? Tele2
    Как дозвониться до оператора мтс МТС

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot