Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как отключить мобильное ТВ

  • Старый 14.12.2013, 10:46
    Многие сотовые операторы в настоящее время предоставляют своим абонентам возможность просматривать мобильное ТВ. Данная услуга превращает ваш смартфон в настоящий телевизор и позволяет просматривать все любимые телепередачи. Однако порой нет необходимости в подобном сервисе или подключение произошло случайно. В этом случае для экономии лучше отключить мобильное ТВ.

    1.Отключите услугу «МТС ТВ». Она предоставляется мобильным оператором «МТС» для всех абонентов определенных моделей телефонов. Подключение ее происходит простым набором на телефоне номера *999# и кнопки «вызов». В связи с этим многие могут, случайно ошибившись в сервисных номерах, установить себе данную услугу.

    2.Для того чтобы отключится от мобильного ТВ, необходимо набрать на своем телефоне номер *999*0*1# и нажать кнопку «вызов». Через некоторое время придет SMS-сообщение с информацией об успешном отключении. Если данный способ не помог, то позвоните по номеру контактного центра «МТС» 0890 и попросите оператора отключить вас от данной услуги.

    3.Воспользуйтесь одним из нескольких способов отключения от услуги мобильного телевиденья от компании «Мегафон», которая называется «Видео-портал». Для этого необходимо вспомнить или уточнить у оператора, какой телевизионный пакет был подключен к вашему телефону и какой номер ему соответствует. К примеру, «Базовый пакет» стоит под номером «1». В этом случае отправьте на номер 5060 SMS-сообщение c текстом stop 1. Также можно воспользоваться USSD-командами.
    4.Для отключения мобильного ТВ нужно набрать на телефоне номер *506*0*1# и нажать кнопку «вызов». Вместо цифры «1» укажите соответствующий номер вашего пакета. Через некоторое время вам придет системное сообщение об отключении услуги. Если данный способ не помог, то попробуйте связаться с оператором или обратиться в ближайший офис «Мегафон».

    5.Ознакомьтесь с условиями услуги «Мобильное ТВ» от оператора «Билайн». Данный сервис в настоящий момент находится в тестовом режиме и предоставляется только людям, которые приобрели специальную карточку и телефон. Таким образом, если вы участвуете в тестировании, то выйти из него можно, только обратившись в ближайший офис компании «Билайн».

    6.Прекратите оплачивать сервис «Мобильного ТВ», если вы пользуетесь услугами специализированных компаний. Подключение телевидения происходит посредством скачивания на свой телефон соответствующего приложения для просмотра и оплаты комиссии за предоставление видео-контента. В этом случае можете созвониться с фирмой и отказаться от ее услуг или же просто не присылать ежемесячные платежи.


    FAQ по российским мобильным операторам

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot